Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

предоплата в интернет-магазинах

по каталогам квелле, бонприкс и т.п. товар приобретается наложенным платежом. Если хочешь купить в американских интернет-магазинах, фирмы-посредники (сайты "спасибо за покупку", ордеронлайн) просят предоплату в полном объеме. Есть у кого опыт? Не кидают?

Ответы (3) Ответить
  • Вы, девушка, глупости спрашиваете, так как в США если вы не получили товар, или он вас не устроил, то можете вернуть деньги через банк. Карточки привязаны к адресу и по другому адресу товар не отправят. Большинство Американсих магазинов отправkяют только по стране и в Европу. Если Вас интересует "кидалово" посмотрите объём продаж онлайн в США. Это больше, чем все другие страны мира вместе.

• Реклама

• Alina, вы меня, видимо, не поняли. Есть несколько российских сайтов, которые предлагают помочь с покупками в американских интернет-магазинах. Я выбираю вещь, сообщаю данные о ней этим фирмам, они (по их словам) занимаются покупкой, таможней и пр. и отправляют эту вещь мне. При этом просят произвести предоплату. Вот я и прошу отозваться людей, кто таким образом покупки делал.

• Света, люди на этом деньги зарабатывают, бизнес у них такой, зачем им вас кидать? Если о них будут отрицательные отзывы, кто к ним обращаться будет? В инете все как на ладони.Не волнуйтесь, заказывайте. Больше вероятность ошибиться с размером, чем "попасть " на деньги. А насчет предоплаты естественно, не будет же фирма риск на себя брать. Завтра вы передумаете, кто вас сможет обязать что-то оплатить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода