Гость
Статьи
научите пользоваться …

научите пользоваться ebay.com

Собственно,вот и вся тема. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто через этот сайт заказывает себе вещи, обувь, сумки, украшения. Сколько времени занимает доставка?Товары оправдывают ожидания? И ещё, милые форумчанки, научите пользоваться этой системой ( поиском и т.д.). Какая там система оплаты? Особо времени пока не было разбираться, но окинув беглым взглядом показалось, что всё довольно сложно.

Куба
6 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Я живу в Германии, пользуюсь постоянно. Покупаю мебель, контактные линзы, духи, какую-нибудь мелочевку. Никогда одежду или обувь. Банковский счет связан с PayPal, деньги перевожу за 3 секунды, если это возможно. Если нет, то через банковский терминал.

Есть функция Категории, там выбираете, из какой области вы ищете предмет. Или в поисквую строку задаете.

Делаете ставку. Причем можно сразу максимум, который вы готовы отдать за этот предмет. Предмет продают по цене, которая чуть превышает предоследнюю ставку.

Гость
#2

желательно иметь специальный софт - всякие sniper для перебивания ставок в последнюю секунду

Sergey
#3

Оплата обычно через pay-pal. Это аналог наших веб-мани и яндекс-деньги. Для оплаты через пайпал нужна пластиковая карта виза или мастеркард (только полноценные, а не электрон). Регистрируетесь, покупаете, оплачиваете, ждете. Доставка в Россиию занимает сейчас от 3 недель. И мало кто согласен слать товар в Россию.

Гость
#4

я прошу своих знакомых в германии и англии - заказываю, привозят они или забираю сама. покупаю обувь и очень довольна

Куба
#5

Спасибо за ответы, буду разбираться: )

Гость
#6

Я продаю на Ebay de.если хочешь пиши мне на brenta09@mail.ru