Гость
Статьи
БАРАХОЛКА в сети! …

БАРАХОЛКА в сети! Заходить всем!

Девочки! у кого из нас не было ситуаций когда мы покупали вещь, а потом обнаруживали, что она мала или велика? или нам дарили что-то и не угадали с размером! а духи... помады.....предлагаю здесь создать тему, где можно будет что-то продать или купить б/у . а иногда даже абсолютно новые вещи!только просьба в нике сразу писать город!!! а в сообщении с вашим предложением цену и ваш элетронный адрес , адрес для того, чтобы если человек заинтересуется, то он смог вам написать и попросить фото вещи и вы бы могли обговорить место встречи и все дела. (чтобы не захломлять форум сообщениями типо "это снова я! .....напишите емейл! ......я отсюда.... и т.п.")я буду очень рада,если эта тема поможет нам. (ведь иногда нет денег купить в магазине). и буду не менее рада, если будут соблюдать мою просьбу. в нике город, в сообщении цена и адрес электронный.

автор
117 ответов
Последний — Перейти
брусника Москва
#1

Я бы купила кожу. Остатки кожи, куски... Для рукоделия разнообразного необходимо

Мурка
#2

щас будет ряд предложений платьев по 60 тыс. и сковородок дороже чем в магазине.

#3

И грудного молока свежетитечного

Елена
#4

Я шубу продаю, из искусственного меха.Цена 2500 (покупала за 6500).Цвет белый с серым рисунком. Фото вышлю.

#5

Никому не нужен полусломанный системный блок- на запчасти. Отдам даром)

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ Ростов-на-Дону
#6

никому не нужен домашний солярий? покупала лет 10 назад, не сломан, просто лампы поменять нельзя, таких уже не выпускают. Я так, на всякий случай, может кому-то на запчасти какие-нибудь надо) тыщ. за 6

Елена
#7

ой..мой пост 4. Москва

Лора Москва
#8

Могу предложить Дарсонваль,новый,купила,оказалось не нужный

#9

Муж б-у, отдам в хорошие руки, в рабочем состоянии, пробег- пол мира или продам на запчасти.

Фелисия
#10

9 Поподробнее пожалуйста,год выпуска,мощность в л.с.,объем двигателя,цвет кузова,битый или нет,а может вообще утопленник?? Длина,высота и ширина...Если подойдет- возьму)))

Montana
#11

Автор, очень хорошая идея! Я вас полностью поддерживаю!

Лапка Бьёнс
#12

10, еще уточните пробег, и расход топлива.

Фелисия
#13

пробег указан- полмира,а расход топлива зависит от модели. в принципе,более менее стандартный у всех,если не джип,конечно и не спортивная модель))))но такого брать страшно- вдруг угонют.))))

Гость
#14

А я бэушные вещи всегда даром отдаю, даже если один раз бэу. Неудобно мне за ненужное барахло еще и деньги просить.

Вот так!
#15

Расход топлива -супер экономный, в связи с диетой. Модель, конэшно, не спортивная...но, все-таки, еще не джип. Пока что не битый.

Фелисия
#16

15 а остальные ТТХ? Джип так очень даже предпочитаю.

Вот так!
#17

Остальные ТТХ (потупив глазки), ну...см 15. Ах да, правда, 1,5 года, как с прицепом уже.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ Ростов-на-Дону
#18

нуу блин, щас еще комментов 50 если не размусолят про жигуленка-мужа, то это не наш форум будет!)
Вас автор просил НЕ ЗАСОРЯТЬ тему всякой фигней!

ольга
#19

одам свекровь в хорошие руки))

автор
#20

Montana [3429184986] ! спасибо!

автор. СПб
#21

продам сумку! черную! новая! 450 РУБ. покупала за 1250 руб . сейчас продаю меньше чем за пол цены , так как нужны деньги!

opopo88@mail.ru

автор. СПб
#22

продаю Туалетную воду D&G Light Blue 50 мл за 600 руб. мне ее подарили. стоит в рив гоше 2000 руб. (дороже даже). продаю за 600, так как нет упаковки (коробку выкинула сразу) и я ей душилась 5 раз. поняла, что запах не мой! может кто-то от нее тащится! :)

автор. СПб
#23

opopo88@mail.ru

автор. СПб
#24

кофта черная . размер 42-44. Chanel. понятно, что ненастоящая. но мне ее папа привез. качество клевое. мне она велика. кофта новая! продам за 400 руб. (покупал за 1300 на наши деньги).

opopo88@mail.ru

Гость
#25

Продам платья размер 42-44.Маленькое черное и летнее полупрозрачное))))цена 1000р

Питер
#26

Приму в дар швейную машинку.

Леска Казань
#27

а я бы не за дорого купила оверлок, какой-нибудь самый простой.

Ольга Москва
#28

Комплект детских лыж:ботинки,лыжи+крепления,палки. Фишер,состояние отл. Размер ботинок 34,современные,удобные,легкие,теплые.Отдам за 2000(брали все около 4,5тыс)

#29

А Молоток как сайт, заточенный именно под это, вас не устраивает? Там и фильтры по городу есть.

автор. СПб
#30

капри коричневые. куплены за 1500. продаю за 500. одевала ровно 2 раза!!!!!

opopo88@mail.ru

автор. СПб
#31

Хреногубка [2484046749] ,не устраивает! и вообще вам мимо

автор. СПб
#32

кстати, там мое объявление висело месяц! а сегодня мне на почту уже прислали просьбы с фото : р

Анна, Москва, м.1905 г.
#33

Продам красивые лаковые туфли на высоком каблуке 39 размера серого цвета. Покупала в Италии за 5000 р., продам за 2500 р. (одевала лишь однажды). Супер красивые!

Дизайнерские босоножки DSQUARED белые, с серебром и бирюзовой подкладкой. 38 размер. На очень высоком каблуке и на узкую ножку. За 2000 р.Новые.

Анна, Москва, м.1905 г.
#34

Синюю (электро) велюровую юбку. Новую. Из коллекции Olga Ostrovskaya. 2000 р.

Анна, Москва, м.1905 г.
#35

Часы Swatch за 1000 р. на худенькую ручку.

Анна, Москва, м.1905 г.
#36

Золотые серьги-кольца итальянские 333 пробы за 1000 р.

Анна, Москва, м.1905 г.
#37

Сумка коричневая COCCINELLI (Италия) 1000 р.

Анна, Москва, м.1905 г.
#38

Тренажер Изи Шейпер 1000 р.,

Анна, Москва, м.1905 г.
#39

Красивый купальник белый расшитый пайетками треугольный лифчик с красными лямками и красные бикини на завязках (оказался мал) на 42 р., чашка А-B

1000 р.

Зайка
#40

Ну кто-нить продал или так... поговорить приятно?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ Ростов-на-Дону
#41

а что делать если города не совпадают? я вот например из Ростова, а духи Light blue DG в Спб)) как деньги давать? как товар получать?)

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ Ростов-на-Дону
#42

"Золотые серьги-кольца итальянские 333 пробы за 1000 р." тоже интересуют. Как купить, если мы в разных городах???

Анна, Москва, м.1905 г.
#43

Все очень просто. Иду на почту, отсылаю посылку с уведомлением сразу после оплаты. Почтовый перевод идет ровно 1 день. Посылка по России от 1 до 2х недель. Отзывы о посылке можно оставить тутже на форуме.

Анна, Москва, м.1905 г.
#44

тут же

***
#45

33 24.02.2009 18:43:02 | Анна, Москва, м.1905 г. [1483224303] Пришли фото босоножек на luba110@rambler.ru

***
#46

Я в Москве, посылать не надо..)

***
#47

посылку я имею ввиду..)) а фото пришли!

автор. СПб (Питер)
#48

пенку Biotherm для комби норм кожи за 300 руб. там бутылка с дозатором , следовательно микробы туда не попали! там больше пол бутылки!!! мне не подошло по типу кожи! можете посмотреть цену на эту пенку в Рив Гоше

opopo88@mail.ru

Bonyasha
#49

Приму в дар или за символ сумму пишущую машинку в рабочем состоянии,б\у!!197641894

автор. СПб (Питер)
#50

а также тоник из этой серии! Biotherm Biosource. тоже больше пол бутылки. цену на него можете посмотреть в Рив Гоше. продаю за 400 руб.

opopo88@mail.ru

Следующая тема