Гость
Статьи
чулки.

чулки.

девочки подскажите как правильно носить чулки с поясом для чулков и без пояса.у меня маленький рост 165.

яяяяя
31 ответ
Последний — Перейти
9
#1

А как их можно неправильно носить? Или вы не поймёте что к чему, там вроде не такие уж сложные элементы, чтобы запутаться)))

Марисоль
#2

да, интересно было бы выслушать версию автора. Например,можно надеть чулок на голову. Если прорезать в нем дырки для глаз, можно поиграть в гангстера. Можно в постели, а можно в банке))))))))

Гость
#3

Рост не при чём.

Тэк,с. Пояс надевается поверх труселей, к нему на штрипки крепятся чулки. Если с силиконовой лентой, можно без пояса.

#4

Чулки с ажурными резиночками и липучками одевают без пояса.Для пояса продаются специальные чулки,они не везде продаются,вот они без резинок и пристегиваются замочками к поясу .Первый вариант универсальный-удобно на каждый день,ну и эротично в общем.Чулки с поясом,на мой взгляд,чисто эротический аксессуар.

ликос
#5

обожаю чулки.......

скорей бы лето!

навозная муха с соседской кучи
#7

Фу, ненавижу чулки в повседневной жизни, буэ!

ПАНДОРА
#10

У меня от селиконовой вставки за целый день очень неприятные ощущения на коже. Мокриться как-то. А вот чулки с поясом, с юбкой по колено и ниже самое оно летом. Не так жарко как в колготках и на преет от селикона кожа. Но всё равно на любителя. И к росту и длине ног помоему отношения не имеет.

МашА
#11

А где в Москве можно купить чулки без резинки? Подскажите!

Гость
#12

всегда летом ношу чулки либо когда мини то гольфы

гость
#13

объясните тупой зачем летом носить чулки?

таким козлам включаю музыку)
#14

13, вам уборщицам не понять, что существует дресс-код...

#15

13 Не все летом ходят только на пляж.

Лили
#16

А я чулки к корсету пристегиваю, очень классное ощущение.

малинка
#17

Женщина в чулках всегда имеет преимущество перед женщиной в колготках - кто-то сказал, не помню кто...
Я колготы не могу носить((( попа чешется, ощущения, как в памперсах!
Выбирайте такие, чтобы резинка не перетягивала ногу-неудобно+ смотрится ужасно...
Лучше покупать такие, чтобы полоски силикона толщиной были в 1-1,5 см и их было несколько-это избавит вас от неприятных ощущений!
Если покупаете под пояс, то затяните лямки пояса повыше, учитывайте, что они тянутся, а то в мини все видно будет)

16 о да, ощущение нереальное, чувствуешь себя мегасекси)-я тож так люблю))0

Гость
#18

Видела девочек которые летом под мини юбку носят черные капроновые гольфы.

Гость
#19

Взяла и одела - лишь бы юбка была по колено

Серж
#20

Я тоже с удовольствием ношу чулки с поясом,а сверху одеваю панталоны.И на все это женские брючки,чтобы фигура смотрелась женственнее.

Пчёлка
#21

А если из под юбки ,ну случайно кто нибудь заметит чулок насколько это не пристойно????

Пчёлка
#22

Простоу меня юбка то до колен ,но имееться разрез(((

клеопатра
#23

всегда ношу чулки только с поясом трусики одеваю поверх пояса

Серж
#24

я тоже очень люблю носить чулки с поясом,но одеваю под брюки,я ж мужского полу.

евгения
#25

чулки с поясом просто обожаю это так эротично и женственно нейлоновые чулочки на женских ножках очень заводят мужчин

Гость
#26

Берите с силиконовой полосой, они почти все такие. Держатся нормально, летом только чулки и ношу.

#27

обожаю чулки с поясом и без на силиконе

#28

ну так и надо одиват трусико по верху пояса а какже по другому

Стасья
#29
Серж

Я тоже с удовольствием ношу чулки с поясом,а сверху одеваю панталоны.И на все это женские брючки,чтобы фигура смотрелась женственнее.

капец, *** или онанист? =(

dukhi.su
#30

охренеть что за извращение, мужик да в чулках

Одна из Вумен
#31
Marisha72

обожаю чулки с поясом и без на силиконе

Полностью Вас поддерживаю! Чулочки приятно носить с пояском! Мне нравится это приятное ощущения натягивания при ходьбе или сидении резиночек пояска, которые поддерживают чулочки, Подтянут чулочки и опустятся, и снова..Класс!..)))

Одна из Вумен
#32
Пчёлка

А если из под юбки ,ну случайно кто нибудь заметит чулок насколько это не пристойно????

Ну и пусть мужчины увидят..Только порадуются.. А женщинам, нам всё равно...

гость
#34

я заказывала на сайте вкостюме.ру,качество хорошие и не дорого

#35

Я на чулки перешла с 15 лет до этого колготки носила.20.40 Ден даже зимой у меня нет брюк джинсы некогда не было даже дома колготки сейчас чулки каждый день сначало чулки носила закрыто.пратала под юбку и платье а с 16 лет чулки ношу открыто чтобы чулки были видны из под юбки для этого чулки носят чтобы видели .я больше чулки на резинке ношу с поясом тоже