Гость
Статьи
Оцените туфли

Оцените туфли

Оцените пожалуйста туфли на фото.
http://i040.radikal.ru/0902/e2/e246d25fbbd2.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0902/22/1339704fa9df.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0902/e8/9841d8cb197b.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0902/f4/f3ba57d56efd.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0902/55/aa4a2dff3560.jpg

производитель Lucca - качество хорошее, мне по ноге отлично. Продаются за копейки.
Вот думаю - не слишком ли они старомодные или наоборот для школьницы?

Покупательница
71 ответ
Последний — Перейти
Ася
#1

УЖАС!!!!Просто ужасающие копыта для старой деревенской тётки!!!

Гость
#2

мне не нравятся. не мой стиль

Вики
#3

Мне тоже не нравятся.

алмазная кошка
#4

нуууу... честно говоря не очень красивые! Но если вы их будете носить под ооооочень длинные брючки, то нормально :))))))))))))))

Покупательница
#5

Следует пояснить.

Для меня проблема купить обувь, так как подъем слишком высокий. Кроме того, у меня большой палец на ноге длиннее остальных, поэтому узконосые туфли мне не подходят, а в босоножках с открытым носом палец вообще чиркает по асфальту.

У меня тоже сть сомнения - покупать или нет, но во-первых, подкупила цена (500 руб), во-вторых, очень уж ноге комфортно.

носить тоже в принципе есть с чем. Брюки длинные есть, да и джинсы.

вот и хотела ваше мнение узнать, так как посоветоваться особо не с кем.

Franchessssssochka
#6

Ну это смотря где ты живёшь. Если в какой нибудь области , то будешь первой дефкой на деревни в подобных лаптях, тока не носи их прыличные места, особенно за храницу.

Белка Бо
#7

Ну если качество хорошее, по ноге сидят отлично да еще и стоят реально копейки, то почему не взять-то?? Берите конечно, неужели не найдете с чем одеть? Со штанами какими-нибудь. Мне в профиль не очень понравились, а вот сверху хорошо смотрятся, люблю носик кругленький, аккуратненько...

Гость
#8

Ну только если больше носить нечего. Вообще ужас, конечно. Не ужас-ужас, но ужас точно.

Franchessssssochka
#9

Я бы лучче ходила босиком , чем в таком позоре. Они выглядят ужасно, просто кричат "дешееееевые мы очень". С какой то дебелой пряжкой, блёсткой , фу

Покупательница
#10

Белка Бо фотографировала сама - ракурс немного сверху, поэтому и нога как бы задрана.

Я заграницу особо не езжу сейчас. Сижу без работы. Это мне так - на каждый день таскать.

Гость
#11

Мне единственное что не нравится это пряжка, а носик хороший и каблук, если с длинными брюками, то будет смотреться отлично и аккуратно. Да и с юбкой можно, форма хорошая. Если вам нравится, как смотрятся на ноге, я бы взяла.

Фелисия
#12

Ой,да *** все тут ходят наверное в супер-пупер... за 500 рэ нормально,носите и не парьтесь.

#13

Ну действительно, если совсем сложно найти то-то, то купите! :))) И вообще, если ноги красивые, то любая обувь будт смотреться! ;))))))))))

*Маришка*
#14

bazar

#15

Не стоит,смотрится тяжеловато.Купите что-нибудь поизящнее.На обуви экономить не стоит.

Гость
#16

да купите ...Из-за 500 рублей еще тему создавать. Да, некрасивые, да и не смотрятся на вашей ножке совсем. Но если вам комфортно и удобно, покупайте.

Гость
#17

Акулина, на нестандартную ногу не так просто что-то найти, тем более поизящней. У моей мамы широкая нога и тоже высокий подъем. На ее ногу вообще одни калоши продаются, а в дорогих магазинах тем более ничего не купишь, там все на девочек-моделей рассчитано

Franchessssssochka
#18

Откуда у русских такая любовь ко всему бляскуче-китчевому. Вчерась еду домой, останавливаюсь на светофоре поздно вечером. Дорогу переходить такое перегидрольное создание в черном спортивном костюме махровом, а по бокам лампасы такие ужасно бляскучие серебряные, как дискобол. Ну думаю точно наши люди, так и ессь, кричить чехо то Ивану и прямиком в русский махазин Одесса пруцца.

Белка Бо
#19

Да берите, конечно. Тем более, что вы их с брюками носить собираетесь длинными и с обувью у вас проблема... У меня у мамы высокий подъем - всю жизнь мучается, как вы. Берите-берите, в крайнем случае, если во всех остальных ноги сотрете у вас будет альтернатива. Вам тут, конечно, сейчас все выразят свое "фи", ибо местные красотки "такое не носят в этом сезоне", но я бы взяла на вашем месте. ))

Гость
#20

нога толстая и волосатая. И туфли какие-то дешевые на вид.

Гость
#21

мне совсем не нравятся

Гость
#22

Берите! Мне нравятся, смотрятся на вашей ножке хорошо.

Miriam
#23

Берите. Только ноги побрейте прежде чем надевать.

Гость
#24

Не знаю... Даже если не придираться к внешнему виду, неужели они удобные? Автор, если это ваша нога на фото - то вам лучше закрывать пятку.

scorpio
#25

da normalno smotritsya, nu konechno ne super-puper, no pod bruchki v samiy raz))) tak chto pokupayte i ne partes'. ya toge mnogo vsego pokupau, a potom otbor osushestvlyau, chto nosit a chto ne nosit) a voobshe tufli eto delo takoe, ih dolhno bot mnogo))
kstati noga to vrode pobrita))
tak cht vse horsho, udachi vam s vashim novim priobriteniem))

мдя
#26

аляпистые туфли. я бы не купила.Для них 500 р слишком дорого. Вот у нас на Черкизоне(рынок) можно в 1000000 раз лучше купить. Лучше китайцы нам помогут,чем эти брать.

в носках и шляпе
#27

мне не нравятся

Гость
#28

берите, нормальный туфли, тем более за такую цену, может попробовать пряжку снять? или заменить на другую

в целом носок и каблук нормальные, и вам в них комфортно

Йоптыть
#29

Я только что сносила точно такие туфли, только пряжка была просто латунной и кожа матовой коричневой, фирма та же. Заплатила 2500. Необыкновенно комфортно, легко и удобно, но каблук раздавился через пару месяцев носки по офису.

Гость
#30

оооо УЖАС. где вы их нашли то? уродство просто

и еще пятки потри , а потом фоткайся, на последнюю фотку смотреть противно

#31

это прикол такой, да?))
блестят, как яйца у кота...и вообще..не могу понять, дело в туфлях или в ногах...))

#32

и ноги волосатые, как у теток в 70 е))

Гость
#33

нет никаких волос и пятки нормальные, вообще *** бабы. У Перис Хилтон на какой-то фотке не фотожопленой щетина видна и чё? Это же человек, а не восковая фигура

та чьё имя
#34

она тут про туф ли спрашивает, а ай про ноги!

она же не спрашивает, если её возьму на рекламу епилятора

гость
#35

А мне понравились. И с юбкой можно одеть, у меня были туфли этой марки, очень удобные! Как тапочки. Только я их за 2300 покупала, 2 года назад.

Покупательница
#36

Спасибо большое за отзывы, как положительные, так и отрицательные.

Во-первых, как я уже сказала - я живу не в Москве, так что выбора обуви у нас по сравнению с МСК просто нет.

Во-вторых, мне сложно найти вообще обувь на каблуке, так как большинство из того, что продается - шпилька не меньше 8 см, а мне такие нельзя. На устойчивом невысоком или среднем каблуке обыви почти нет. На мой вопрос одной из хозяек магазина, почему не привозите - она сказала, а я вожу, что больше всего покупают и что мне самой нравится.

Что касается этих - там магазин ликвидируется вообще, поэтому цены бросовые, а начальная цена этих туфель 2260 рублей.

Покупательница
#37

что касается ног, я зимой ноги брею очень редко - даю отдых ногам, так как хожу практически всегда в брюках. Пятки обрабатываю постоянно сама, педикюр для меня сейчас роскошь.

Да и вообще я просила туфли оценить,а не ноги. Я фото поместила только для того, чтобы показать, как на ноге смотрятся.

Покупательница
#38

Ася, Франческа, гость 30, предложите плиз свои варианты обуви подобного рода. Сразу скажу - острый нос, высокий каблук или шпилька, лакировка сразу отпадают.

Выложите фото сюда. я посмотрю, на будущее учту советы.

А сейчас решила, что все таки 500 руб. действительно не те деньги из-за которых надо форум спрашивать.

Ф
#39

Ну если производитель аж сам Лукка, то тада даааа, надо брать.
Китайские говенные туфли. Наверняка кож зам. В таких ноге не может быть хорошо, они сделаны через ***.

Покупательница
#40

Ф, а вам не приходит в голову, что ноги у всех разные? Мне вот в шикарных итальянских туфлях черз пять минут хочется ноги выкинуть. А лучше всех мои ноги чувствовали себя в каком то турецком гамне, сделанном на малой арнаутской.

Ну не могу я купить настоящую Италию, Францию, Германию и иже с ними на свою ногу. Колодка не подходит. И че мне теперь ноги ломать?

Зайка
#41

40, не надо оправдываться. Сама уже год ноги не брею - просто во время отдыха в индии поняла, что можно потратить время на другое занятие. И сейч тоже не парюсь из-за ног - мои светлые волосы отросли, стали мягкими. Зоть меня родная сестра сначала позорила. Она-то эпилирует постоянно, домохозяйка с часто командирующим мужем, время-то есть. А мне так удобно и муж сказал - как удобно так и делай. Никого своей волосней еще не оттолкнула. Да наверное и не замечали. Причем колготки я ношу часто и светлые. Люди часто озабочены именно своей персоной.

На счет туфлей - из вашего топика я поняла, что это для Вас нормальный вариант, но есть какие-то смущения. Покупайте! Дешевле наверное уже только даром! ))

Ф
#42

я совсем не сноб. Верю, что и дешевые туфли могут быть удобными (не эти), но зачем покупать такой откровеный китч даже за 500 р. И главное не что подумают другие, а что автору уже не нравится эта брошка. а если она их купит, ей придется носить их каждый день. Это называется выбрасывать деньги на ветер, вот потому вы и бедные.

Гость
#43

"я зимой ноги брею очень редко - даю отдых ногам"_____ а зачем им отдых, если весной и летом все равно будете брить?! А если им "не дать отдохнуть", то что будет. отвалятся?:))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

так вы их купили уже? как они у вас дома оказались?это явно не магазин на фотках

Гость 9
#45

мне на нра. Сразу видно что стоят не больше 500р, очень похожи на обувку, которая продается в магазинах дешевой обуви!

Покупательница
#46

нет, еще не купила,

просто продавец в магазине - знакомая мне девушка, она и сказала, что хозяин закрывает магазин, и все распродает. Но из всего остального мне ничего не подошло по размеру и по подъему.

а меряла я в магазине - в подсобном помещении.

гость 43, что вы привязались к моим ногам? они явно не окажутся на одном квадратном метре с вашими изящными ножками, достойными кисти художника.

ромик
#47

"гость 43, что вы привязались к моим ногам? они явно не окажутся на одном квадратном метре с вашими изящными ножками, достойными кисти художника..."-----браво!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))+1000!

покупательница, а зачем вам совет? Мне кажется они удобные, берите и не парьтесь))))). Видите, какая ярмарка тщеславя здесь началась. не думаю, что услышите то, что хотите услышать. Но еслит они вам нравятся, тем более не дорогие- берите и не раздумывайте. Лишь бы удобные были.

Покупательница
#48

Зайка, я тоже не парюсь из за небритых ног. у меня волосы светлые, не сказать чтобы сильно заметные. А вот сухость кожи и раздражения меня не сильно радуют летом. Кстати в колготках вообще никто не заметит.

Ромик. Да собственно на решение о покупке советы наверное не сильно влияют, но все таки хотелось услышать разные точки зрения. Знакомая, которая продавец - лицо заинтересованное, поэтому у нее я спросить не могу.

Poison
#49

Конечно туфельки не ахти но если сложно подобрать по ноге бери)

имбирный пряник
#50

не вызвали отторжения. думаю под брюки самое оно. а на вумане лучше советов не спрашивать, здесь же все носят исключительно джимми чу и завтракают черной икрой.

Следующая тема