Гость
Статьи
Одежда фирмы ZARINA …

Одежда фирмы ZARINA как вам?

Вот собственно и весь вопрос))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю такой.

Шекер
#2

Я платье покупала на Новый год. Симпатичное, мне понравилось. И сшито аккуратно.

Гость
#3

Странно, что сюда еще не заглянула маньячка с темы про белье и не обвинила никого в рекламе.

Автор, дайте хоть ссылку что ли? Посмотрю. Может мне надо? ))

Гость
#4

Мне никак. Для женщин 30-40 лет - самое оно.

#5

Покупала там пару кофточек. Одежда красивая, но кожа через нее не дышит(

Автор
#6

http://www.zarina.ru/

Автор
#7

я видела только вот на этом сайте,посоветовали так сказать)

просто увидела именно сегодня загорелась създить-но заболела(((

а посмотрев модели представленные на сайте много каких то ..имено что лет на 35-40

все ли там такие и качество какое

но судя по посту ╧ 5 не айс)

просто зщас кризис дорого одеваться не получается,вот и рою что где моно прикупить чтоб и нормуль одежда была и цена не так кусалась

Лысый Дед
#8

они сами ничего не шьют, только продают. А еще контрагентов кидают.

Гость
#9

даже в 30 там не одеваюсь, бабские фасоны и расцветка, и синтетика в основном

персидская
#10

помню, эта фирма была, когда я в институте училась - ой, давно это было, а все вещи казались такими бабскими, стильная женщина и в 40 такое не наденет.... хотя наши девицы покупали, ну, на вкус у всех разный, конечно. Не думаю, что сейчас что-то изменилось. Уж лучше стоки.

Гость
#11

Это одежда для женщин от 50 не раньше,мне 31 даже трудно представить что я смогу это одеть.

Вита
#12

А 30-40 лет по Вашему это уже бабушки? Я например не одену,то что там продается.

Юлия
#13

хорошая там одежда, стильная и качественная

Тивинта
#14

Я в студенческие годы лет так 12 назад покупала черную прямую юбку до колена этой фирмы. Недавно разбирала старые вещи - она там лежит как новенькая, синтетике ничего веками не сделается. В общем, там одна синтетика. Аналогичные вещи на ивановских фабриках стоят копейки.

DrVivisector
#15

Синтетика. Не понравилось.

лена
#16

Раньше не нравилось, а последнее время, есть интересные веши....

Была на той неделе, интересные плащи...мне кажется, важен не возраст, а стиль...а стиль у всех разный....

Ольга (другая)
#17

У брюк там очень неудачные лекала.. талия почти под мышками.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема