Гость
Статьи
Часто купленная вами …

Часто купленная вами одежда или обувь оказивалась бракованной?

Как давно это было? Как вы поступили?что посоветуете в таких ситуациях?

Настёнка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня - регулярно. Этой осенью 2 пары сдала. Пару лет назад - зимние 2 пары. И не совсем дешевые, и куплены в магазине... Правда, деньги за все вернули.

Паломита
#3

Очень красивые босоножки пять лет назад. До сих пор помню, там каблук металлический в платформу впаян, сломался через 10 мин. ходьбы. Деньги вернули.

Лет 6 назад сапоги фирмы ALBA зимние, тоже красивые, сломался каблук не шпилька, пополам!!, прямо посредине. Сдавать не стал в магазин, в ремонт отнесла. Поставили новые.

Паломита
#4

Обувь стали хуже шить. Общемировая тенденция. Все продают лицент в Китай и Турцию.

Гость
#5

ни разу

Есфирь
#6

в позапрошлом году купила в Респекте сабо. подошва оторвалась через пару дней. Отнесла обратно. Стали гнуть, что у них до меня никто не приносил. Я сказала, что мне фиолетово, приносили или нет. Деньги вернули полностью.

Гость
#7

ой,а у меня в этом году два раза можно сказать такая фигня с сапогами,раньше никогда такого небыло. сначала я себе купила зимние(как тут сказали -понтовые) сапоги-через 10 "одевов" начала подошва отклеиваться:( но мне лень было мотаться, в ремонт-за 2а сапога 300 руб-ерунда. и у мамы тоже с зимними сапогами(одной извесной фирмы),как бы несломался каблук,а просто от подошвы стал отходить.она понесла.есстественно начали там ей втирать-что и носить неумеет,и наступил ей кто-то, и снимала неправильно...но взяли на эксперт. оказался брак. деньги вернули

Гость
#8

Никогда.

Гость
#9

Всегда

Мисс Мосс
#10

Никогда,

единственно я как то туфли купила, а там резинка во круг ноги огибает, ну и вот это крайне не удобно, так как под вечер начинает сильно болеть и тянуть!

Гость
#11

как можно купить бракованную одежду О_о

Кошмарный Сон
#12

11, можно, у меня на брюках молния сломалась на следующий день...

Гость
#13

Мне похоже повезло. Ни разу в жизни брак не попадался.

Гость
#14

Ни разу.

Рыжая
#15

А у меня наоборот. Купила замечательные брючки , последние, со сломанной молнией по смешной цене, решила - а, ерунда, замок поменяю, дома затянула молнию плоскогубцами и ничего перешивать не пришлось.

Следующая тема