Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто купленная вами одежда или обувь оказивалась бракованной?

Как давно это было? Как вы поступили?что посоветуете в таких ситуациях?

Ответы (15) Ответить
  • У меня - регулярно. Этой осенью 2 пары сдала. Пару лет назад - зимние 2 пары. И не совсем дешевые, и куплены в магазине... Правда, деньги за все вернули.

• Реклама

• Очень красивые босоножки пять лет назад. До сих пор помню, там каблук металлический в платформу впаян, сломался через 10 мин. ходьбы. Деньги вернули.
    Лет 6 назад сапоги фирмы ALBA зимние, тоже красивые, сломался каблук не шпилька, пополам!!, прямо посредине. Сдавать не стал в магазин, в ремонт отнесла. Поставили новые.

• Обувь стали хуже шить. Общемировая тенденция. Все продают лицент в Китай и Турцию.

• в позапрошлом году купила в Респекте сабо. подошва оторвалась через пару дней. Отнесла обратно. Стали гнуть, что у них до меня никто не приносил. Я сказала, что мне фиолетово, приносили или нет. Деньги вернули полностью.

• ой,а у меня в этом году два раза можно сказать такая фигня с сапогами,раньше никогда такого небыло. сначала я себе купила зимние(как тут сказали -понтовые) сапоги-через 10 "одевов" начала подошва отклеиваться:( но мне лень было мотаться, в ремонт-за 2а сапога 300 руб-ерунда. и у мамы тоже с зимними сапогами(одной извесной фирмы),как бы несломался каблук,а просто от подошвы стал отходить.она понесла.есстественно начали там ей втирать-что и носить неумеет,и наступил ей кто-то, и снимала неправильно...но взяли на эксперт. оказался брак. деньги вернули

• Никогда,
    единственно я как то туфли купила, а там резинка во круг ноги огибает, ну и вот это крайне не удобно, так как под вечер начинает сильно болеть и тянуть!

• как можно купить бракованную одежду О_о

• 11, можно, у меня на брюках молния сломалась на следующий день...

• Мне похоже повезло. Ни разу в жизни брак не попадался.

• А у меня наоборот. Купила замечательные брючки , последние, со сломанной молнией по смешной цене, решила - а, ерунда, замок поменяю, дома затянула молнию плоскогубцами и ничего перешивать не пришлось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь