Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Такой злободневный опрос:сколько раз вы одеваете колготки не стирая?На сколько одеваний хватает в среднем одной пары, после чего она выкидывается?сколько пар у вас в гардеробе одновременно?и сколько пар колготок покупаете за год?

Ивонна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы одеваете несколько раз не стирая колготки? Какой ужас. Фу!

Гость
#2

сколько пар колготок покупаете за год?
Сложный вопрос, так как я их не храню для отчетности не стиранные , а выбрасываю. Что и вам советую :)))

Гость
#3

На сколько одеваний хватает в среднем одной пары, после чего она выкидывается?
Ну если не стирать, не снимать, вам наверное хватит до тех пор , пока не отрастут ногти.

Д-те
#4

При чем тут не стирать, вот уж точно, каждый мыслит в меру своей испорченности))

Ольга
#5

Я стираю раз в месяц,больше не надо,а то цвет пропадет.

Гость
#6

я каждый день рву их и приходиться каждый день одеать новую пару

Гость
#7

6: у вас что, все тело в занозах? Почему колготки рвуться каждый день? Подберите правильно размер, подстригите ногти или поменяйте производителя. На мои колготки кошка несколько раз прыгала, но они не разу не рвались.

Кошмарный Сон
#8

Я стираю каждый день только "лапки" (подошвы то есть). А целиком - после 2-3 одеваний. У меня просто много цветных, очень быстро краску теряют от стирок. Рву не очень часто, но я плотные люблю колготки, у меня все от 70 DEN. В шкафу у меня сейчас: бежевых : 4 пары (только 1 не новая), по 1 паре: розовые, бордовые, фиолетовые, темно-синие, коричневые, серые.

Мисс Мосс
#9

%))) Ещё одна тема для смеха! Так!!!) Из долгого и постоянного это пару лосин и несколько плотных колготок! Ну а тонкие и чулки, я не храню! Я даже в замешательстве ни когда не думала. . . над подобными важными вопросами!)))

#10

Сейчас в юбках не хожу, под брюки одеваю плотные капроновые колготки. Одеваю один раз, после чего кладу в стирку:) Сейчас у меня 4 теплых колготок на зиму. Весной обычно тоже около 4-5 пар тоненьких. А выкидываю как порвутся.

klementina
#11

every fucking day))) и не понимаю как может быть по другому. какими бы они плотными не были. физически неприятно, мне кажется, одевать уже ношеные колготки. под платье/юбку всегда новые. количество в год не считаю, но думаю, что достаточно. выбрасываю, если есть зацепка на видном месте.

lila
#12

7,у меня,допустим,тоже каждый день рвутся,потому что у меня большой палец на ноге ооооч длинный и выпирает,поэтому и рвутся колготки каждый раз на этом месте.если у вас все в порядке и нет таких проблем,не надо умничать про размер и все-такое.

#13

Лила, а я вот заметила что у меня в определенной обуви колготки рвутся на носке каждый раз, а в остальной нет. Палец у меня нормальный. Может это зависит не от пальца а от обвуи?

малинка
#14

У меня вообще ситуация наисмешнейшая))) Я колготки носить перестала, ношу только чулки)
Не везет мне с колготами любой плотности)-я мола одеть одни и тут же порвать, прям не успев из дома выйти) а иногда даже не одев до конца)))
решила бросить, после того, как поехали с мужем в ТЦ и я там носилась, как электровеник, поменяла 6 пар!!! При чем я нигде не сидела)))) Провели мы там мин 40)))
Завидую вам белой завистью)))
А чулки, если оооооочень нравятся могу раза 2 постирать! А так их у меня про запас целый ящик))) В год покупаю гораздо больше, чем количество дней)))

Ивонна
#15

девочки, я посчитала, если каждый день одевать новую пару, и пары хватает на два одевания, то в месяц уходит 15 пар, это ж 4500руб только на колготки...

Ивонна
#16

9: а у вас в месяц 9000руб на колготки уходит?

или вы одеваете страшные тушинской фабрики?

К.
#17

Малинка, а почему у вас колготки рвались, я чего-то не поняла)). И соответственно, почему не рвутся чулки?

Вы каждый день чтоли в юбках, раз покупаете больше,ем дней в году?))

К.
#18

Ивонна, считать чужие деньги глупо))

И почему вы Малинку тогда не посчитали, у нее поприличней сумма выходит, тысяч 15 в месяц.))

К.
#19

По теме, летом не ношу колготки и чулки, в остальное время надеваю пару раз в неделю, стираю каждый день. Иногда, если на пару часов надела, могу оставить на след. день.

Колготок много, цветные, много черных с рисунками, все плотные, терпеть не могу тонкие, ощущение, что стопа в стекле((. С джинсами только носки х/б, копроновых носков вообще не понимаю.

К.
#20

А где купить колготки для туфлей с франц. вырезом? Везде спрашиваю, молчат))

Ивонна
#21

К*18, я не считаю, просто прикидываю бюджет на колготки..

мне не хватает денег на столько колготок,

получается что юбки носить - удел богачек...

грусно..

К.
#22

Ивонна, ну не говорите ерунду)).

Юбки снашиваются меньше, чем джинсы, это факт. У меня ждинсы через пару месяцев уже не новые становятся, хотя одежды много, ношу не часто. А вот платья и юбки все как новые.

2-3 пары плотных колготов (они вообще не рвутся) вполне достаточно. Это вы можете себе позволить?))

К.
#23

колготоКККК)))

малинка
#24

17 К. Вот не знаю я от чего у меня колготы рвутся, не судьба их носить))) Вечно либо зацеплюсь, либо сумкой чиркну, либо, когда рулю браслетом)))) Не везет с ними, а вот с чулками норм!))) Они не рвутся, причем как и очень тонкие, так и в сетку и т.д.)))

В юбках и платьях я 6,5 раз в неделю))) Только за продуктами езжу либо в джинсах, либо в спорт. костюмах, а под них носки)))

К. а что такое франц. вырез-я просто впервые слышу-интересно))) Очень большой выбор колгот и чулков в Казледония (или что-то типа), Агент Провокатор и Шанталь Томас)

К.
#25

Малинка, без пальцев колготки, под ботильоны с открытыми пальцами носить. В Колзедонии нету((. Остальных магазинов перечисленных не знаю. Я в Спб.

К.
#26

Это к вопросу было, что такое с франц. вырезом))

Я вот удивляюсь таким девушкам, кот. всегда в юбках и на каблуках)). Я, наоботор чаще в джинсах, парвда тоже на каблуках.

Но чтобы носить каждый день платья и юбки ... у меня не хватает выдержки))). Такими девушками восхищаюсь.

Тебе комфортно в чулках и юбках постоянно?

Гость
#27

Одеваю 2 раза максимум. Нормальным считаю когда у меня 4 пары на 20 ден, 4 пары на 40 ден, 4 пары на 70, 2 пары на 120-140 ден. Еще нужно где-то 2-3 чулок (не считая на особые случаи), 5 пар гольф, и пять пар носочков. Все это обновляю перед каждым сезоном - осенью, зимой, весной и летом, естественно что в зависимости от сезона покупаю разную плотность. Обычно за сезон все это и умирает.

27
#28

ну всякую фигню, типа цветных колготок, с рисунками я не считаю. Так как редко их надеваю

малинка
#29

26 К. Знаешь, я раньше из джинсов не вылезала))) Мама так ругала)))-говорила, что джинсы буду носить когда с фигурой траблы начнутся, а пока можешь - носи юбки)))
Мне сейчас очень комфортно в юбках/платьях))) Особенно, если под них одеть красивое нижнее белье и чулочки, чувствуешь себя абслютно по-другому, мегасекси))) И муж так доволен!)))

котя
#30

до чего прэлэстная картинка - малинка совершает выезд за продуктами в спортивном костюме. Спорю на сумку ЛВ, что в розовом и со стразами:) а на голове у нее бейсболка с просунутым хвостом, это же так мегапуперсээээкси, ну и муууууж рядом, ой девачки:))))))

К.
#31

котя, зависть - плохое чувство))

малинка
#32

Котя))) Совсем зависть кушает?))) Преследуешь меня?))) Я еще и в сумочках Шанель засветилась-возьми на заметку))) Потом еще поспоришь) Я как раз присмотрела себе одну - готовь 97 тыщ!)))
Ну, бейсболок у меня нет совсем) костюмчики со стразами имеются))) и дадада, НЕ ДЖУСИ КУТЮР-ОБЛОМИСЬ и не розовые)))
С тебя сумка LV)))

Гость
#33

ж

АлисаМСК
#34

Привет,

Дешевые колготки накопала - решила поделиться с вами всеми

на сайте onlyu.ru - очень сладкие цены на весь ассортимент!

Надо спешить, неизвестно - сколько они их продержут

A(II)Rh+
#35

А у меня жена раньше каждый день стирала колготки, по вечерам, а сейчас вообще не стирает, но как порвутся, отдает мне, я распускаю их и вяжу коврики. В связи с тем, что я сотрудничал раньше с фирмой www.mirbk.ru колготок у неё полные шкафы. Разных плотностей. Но пердпочитает не менее 70 ден зимой, и 20-40 летом. Женскую ногу гладить приятнее когда она в колготках.

Гость
#37

мариновые голимые из гетров свежепригатовлинные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: