Гость
Статьи
а вам бы понравились …

а вам бы понравились такие туфли?

а вам бы понравились такие туфли?
http://s56.radikal.ru/i154/0903/ee/152de2981eff.jpg

moda
14 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Мне они кажутся сексуальными - женские пальчики будут видны! Но лично для меня каблук высоковат...

Гость
#2

Нет, мне не понравились! Для какой погоды они предназначены-то? Не поймешь - то ли босоножки, то ли сапоги. В холод холодно, в жару жарко. Нелепица какая-то.

Great White
#3

А мне понравились, очень оригинально и стильно : ))

Пост 2, конечно для теплой погоды предназначены, это новая порода босоножек видимо появилась : )

Great White
#4

А летом в сапогах значит нельзя? Что за глупость : )

Мисс Мосс
#5

Нееееет!

2
#6

4, а по мне - это верх глупости в жаркое лето парить свои несчастные ноги в сапогах! Особенно меня эта фигня поразила в фильме Жара. Бедная актриса!

Гость
#7

нет

Great White
#8

Ни черта вы не понимаете, дамы! Валенки вам только и носить! : ))

Гость
#9

Great White, неетт. Это как раз Вам валенки носить, да еще в летнюю жарищу!)))

Черная мамба
#10

мне не нравятся, цвет ужасный и непонятно, когда их носить? и с чем??

Гость
#11

мне понравились. это обувь как раз для тех кто хочет летом носить сапоги, но сомневается)))) вот цвет мне не очень...

Аффтогражданка
#12

Нет.Даже если допустить такую модель,то слишком много "фенечек"- и эти кожаные ремни с бляшками,и замок сзади.Получается всего слишком!

котя
#13

Нет. Столько горизонтальных линий и разрезов придадут вашей ноге лишнего жиру и урежут пару сантиметров длины. А тонкий каблук добавит вашей располневшей лапе неустойчивости. А про анти-сезонность и без меня все сказали. Для межсезонья смешно, для лета тяжеловесно. А тем, кто "хочет летом носить сапоги", надо лечить голову принудительными прививками вкуса.

малинка
#14

Оооооооооч красиво)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: