Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки, оцените сапоги...

вчера купила итальянские сапоги. красивые, удобные, по ноге как влитые, кожа хорошая, очень нравятся. смущает только одно - у них приподнятый нос (не острый). мама сказала, что сапоги прекрасные, кроме этого носа. вот я теперь и сомневаюсь, оставить их или сдать пойти... хотя ориентироваться на мнение 50-летней мамы тоже не хочется))

нос очень похож как на этой картинке:
http://ipicture.ru/Gallery/View/14348084.html
только у меня без всяких отворотов и пряжек, черные, каблук пониже

Ответы (46) Ответить
  • Вы бы хотя бы сфотографировали свои сапоги, так ничего не понятно

• Реклама

• ничего не видно, фото просим :)

• На фото небольшой закос под ковбойские сапоги, смотрится органично. А ваши надо посмотреть

• 1, 2, - там фото можно увеличить, если кликнуть на нем. Сапоги - отличные! Мне б такие! скока стоят?

• я щас на работе, а сапоги дома) в инете только такие нашла более-менее похожие.
    меня просто даже интересует - приподнятый нос это номрально смотрится или дурацки)))

• Эти мне вообще не нравятся, но если обычные, без пряжки, отворотов, и не блестят, то может и хорошо! Нос носу рознь! Показывайте ваши!

• ой, ссылка криво копировалась, я сразу хотела дать на полноразмерную картинку, вот: http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/14348084.html
    Мурка,
    конкретно с этой фотографии - они продаются на Молотке, фирма NOWЮ стоят 8000
    я свои купила за 5600 по распродажной цене, фирма та же

• Мисс Мосс,
    нос такой же, по форме почти 1 в 1 и так же приподнят. мои не блестят, черная гладкая кожа. сама не люблю блеск((

• По-моему, если итак красиво и удобно, то лучше оставить. А то, что нос приподнятый - так меньше пачкаться будет.

• 7, дорого однако (( я 2 года покупала в ALBA коричневые, не такие высокие, каблук ниже, но носок тоже как бы приподнят был - сразу другой стиль чувствуется.
    загляните на этот сайт - там много обуви с таким носком - очень стильно. http://www.the-alba.com/ так что не парьтесь!

• эти сапоги-отличные!
    но без отворотов и пряжки-уже не то!
    тут стиль выдержан

• Нос абсолютно нормальный! Оставляйте!)

• Не, нос хороший - это ж закос под ковбойские, а у ковбойских нос всегда задран. С другой стороны, мож из-за того, что у ваших каблук ниже - это смотрится не так хорошо - тут смотреть надо, так что лучше бы фотку.

• а мне нравятся)
    я бы купила такие.

• сапоги однозначно стильные

• такие сапоги для высоких и худых

• Прикольные сапоги, но под них и одежда соответствующая должна быть...

• Матильда Петровна
    я высокая и худая)

• 21 ну тады носите и радуйтесь!

• были бы хорошие сапоги, если бы не задранный нос.

• Боже мой, какие позорные сапоги!!

• Чего пристали к автору позорные-позорные! У неё не как на ссылке! У неё красивые!!!)))

• сапоги офигенные! обожаю такой стиль, автор-если терзают сомнения, сдайте, но я бы посоветовала носить и не мучиться.

• Нормуль.... Это английский стиль.... Конечно на фото видно что не шибко дорогие, но сойдет....

• Очень понравились! И цена приемлемая, на сегодняшний день!

• 27
    да мне дорогие не по карману, я смотрю обычно среднюю ценовую категорию

• девочки, я свои сфотографировала сейчас,вот какие:
    http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/14385116.html
    http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/14385244.html

• казаки...ужас...у вас вскус есть вообще...

• Автор, сапоги классные. Не думайте сдавать. Очень хороший ежедневный вариант для молодой девушки. Те, кому не нравится предпочитают видимо вульгарщину типа лака, шпилек и стразов. Сапоги выглядят дорого благодаря своей простоте, отсутствию излишних украшений.

• Стильные.С чем носить будете?Какой прикид планируете?

• 34
    сапоги зимние, так что пока не планирую, если только напоследок в марте легкий морозец не нагрянет) а вообще у меня дубленка, таскана, длина до середины бедра. в магазине когда мерила-с ней вроде нормально смотрится. джинсы узкие и вовнутрь

• Классные сапожки на зиму в самый раз я считаю.Чего тут сомневаться то.Очень практичный вариант и симпатичные к тому же

• 31, ну так себе. ничего особенного. Восьми тыщ они явно не стоят, так как выглядят от силы на три. ЩАз таких полна европа по 50 евров. С узкими джинсами внутрь на каждый день пропрет. Но явно не стоит траты нервов.
    А вообще ну когда уже выбьется из голов этот совковый подход к обуви, где главный фетиш- "италья-а-анские" сапоги?? 90% итальянской продукции сшито на чрезмерно узкую ногу, мягкую зиму и азиатские предпочтения в дизайне... а вы все обмираете...

• 37,
    мои стоили 5500. я считаю нормлаьная их цена - учитывая что они довольно прилично сделаны и у них нормальная кожа (на фотке этого не видно, но по сравнению с Терволинами всякими за ту же цену их внешний вид намного лучше). а 8000 -это те коричневые с первой фото))
    итальянские - для меня вовсе не фетиш, и при совке я еще маленькая была, так что даже не знаю, что такое за совковый подход к обуви)))) просто я хожу по магазинам, и мне модели нравятся в основном у итальянской обуви. к тому же у меня как раз та самая чрезмерно узкая нога, при 38-м размере у других проивзодителей (германия, россия) голенища на мне болтаются(((
    да и зима у нас уже давно мягкая стала)))))

• коричневые классные сапоги
    а черные простые слишком, не очень понравились

• 38 а чем Вам так Терволина не нравится? внешний вид не хуже у Ваших на фото, зачем вы так....

• говнодавы какие-то, никакого изящества, для молодой привлкательной девушки вообще не в тему. бабкам по рынку по грязи в таких ходить и мужикам в поле.

• вообще это не решается так,у всех понятие о стиле разное,все стилисты говорят,главное чтобы вам нравилось и вы себя чувствовали комфортно,а обувь должна быть разная,я бы такие уже не купила,т.к. несколько лет назад были такого плана,мне нравились,сейчас хочется уже немного другой стиль,так что никого не слушайте))))

• 40
    на фото и правда не очень видно, но у этих внешний вид (кожа, исполнение) лучше. Терволиновские у меня тоже есть, но они явно проигрывают, хотя стоили столько же. а хорошие сапоги в Терволине сейчас уже по 10-15тыс стали...

• 38, про "узкую ногу" я имела в виду ступню. Голенища - фигня:) ну да лишь бы вам нравилось. Но в той же Терволине (там, где не только китай, но и италия-германия есть) - имхо, можно найти подобного вида за меньшие деньги. А вообще небрендовые сапоги за 10-15 тыщ - это, извините, маразмы и разводка российских дурех на бабки. За эти деньги нам предлагают не те бренды, чтоб покупать их только ради лейбла. Тем более что в той же германии то же самое можно найти дешевле.

• ...прикупила в сити-обуви испанские сапоги на шнуровке, кожа внутри и снаружи. ок 4000 отдала - и больше, имхо, они и не стоят. Хотя качество супер, клеем не воняют:) ношу на каждый день.

• котя,
    я мерила в Терволине только немецкие Петр Кайзер, стоят они сейчас ок 12тыс. а все что там в районе 5тыс - мне обычно или в голенищах велико, или по виду не нравится(( в Обувь Сити на той неделе мерила те же Кайзер, только зимние, ну и модель совсем простая. стоили 4тыс. думала-думала, и в итоге не взяла, у меня в них нога казалась длинная какая-то....(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь