Гость
Статьи
а как вам моё платье …

а как вам моё платье на выпускной?

зацените форумчанки. Хочу вот это платье одеть на получение экзамена:
http://www.ssense.com/photos/photolarge19514.jpg

Author
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно получить экзамен?

Тутта
#3

2, a с чего вы решили, что для школы? может в институт?

платье хорошенькое.

Гость
#4

Кто наденет платье - получит аттестат))) А вы получите экзамен)

Гость
#7

По теме: Мне платье нравится. Только следите за осанкой, иначе будет не айс)

Гость
#8

Скучно

Гость
#9

слишком простенько...

Заканчиваюшая универ
#10

Просто, но со вкусом! Считаю что скромно, но очень красиво!

мака
#11

для получения ДИПЛОМА - самое то. я бы может, что-нибудь черное на верх купила - короткий пиджачок-болеро, с коротким рукавом, было бы ИМХО, очень классно. :) у вас хороший вскус! :)

Гость
#12

Какое-то оно открытое для эксзамена

мака
#13

кстати, об осанке - вот поэтому-то я и считаю, что хорошо бы что-нибудь наверх еще одеть - т.к. очень часто девочки открывают плечи, а сами потом или сутулятся, или лопатки выпирают - очень редко встретишь прям красиво чтобы платье носили.... и не слушайте никого - платье действительно очень элегантное и очень интересное. Я бы сама такое с большой радостью купила! :)

Гость
#14

12- потому и открытое что для экзамена:)) Определенная категория студентов именно так экзамены и получают:))

Ы
#15

Не нравится. С маленькой грудью такое платье не смотрится!

Маня
#16

выпускной, экзамен или получение аттестата? что-то я запуталась

Гость
#17

ткань похожа на дерюгу и общее впечатление - перетянутый снопик

Заварка
#18

Платье ни о чем, чесслово, но может оно лично на тебе хорошо сидит, а так очень уж посредственное. ИМХО

Доктор Хаус
#19

Посредственное,скучное,но со вкусом

Юля
#20

Если на выпускной, то слишком простое. На выпускной надо идти в чем-то нарядном...

Юля-ля
#21

самр по себе неплохое, но на девушке сидит просто ужасно, мягко говоря

кукла
#22

мое мнение, мешок для картошки/

Гость
#23

да, платье не ахх, может если оно было из другого материала, тогда б ниче смотрелось

Мисс Мосс
#24

15 Ы Не смотреться?! Платье платью рознь! В другой ветке, тема тоже -как вам моё платье на выпускной? 91 пост. Я там на 2ой страницы своё выложила!

13 Это точно!!! Ни когда не забуду как я на свой выпускной, постоянно контролировала себя! Церемония, ужин ещё ладно но под вечер. . .

По теме: Скучненько автор! Оно аккуратное, но не для выпускного! Когда вы в этом платье появитесь ни думаю, что это будет Ах и скорее всего оно не запомниться!

GOSSIP
#25

Для выпускного простовато. У вас совсем нет вкуса, будете серой ослицей в кругу нарядных подружек.

Корица
#26

мне очень нравится фасон, но не очень понятно что это за ткань? цвет и полоски эти не нравятся совсем.. Если бы это платье, но цвет и рисунок выбрать другой (а лучше вообще без всяких полосок, просто черное и контрастный широкий пояс), то было бы прекрасно

Элис
#27

На получение диплома в самый раз, стильно. Но если оно будет совмещено с выпускным балом, то скучновато.

Груша
#28

платье мне понравилось. согласна с Элис... может быть, не скучновато, но "офицальновато" ))

Гость
#29

скучно, расцветочка-мрак, соглашусь пор мешок для картошки

Вероника
#30

если честно-то мне не очень. или может модель для него худовата и грудь слишком маленькая. если вы поплотней ее-то на вас должно быть лучше сидеть будет. правда расцветка и фасон мне все равно не нравится....

Юля-ля
#31

В зависимости от Вашей фигуры. Она должна быть идеальной, чтобы Вы смотрелись отпадно в этом платье. А так мне нравится! Точно уж лучше, чем бальные платья, которые у нас так любят... ИМХО

Абизян
#32

Кошмар платье - неудобное и мрачное. Будете всё время думать о том, чтобы его не потерять.

Гость
#33

А мне понравилось, уж по крайней мере все лучше, чем когда барышни все сплошь в кружевах и стразах, как на колхозную вечеринку приходят. Просто, интеллегентно и со вкусом.

Агентша 007
#34

А мне как раз понравилась ткань. В целом, платье на каждый день, но талию нужно потоньше с этим ремнем.

#35

Некрасивое.

пицотметрофкраснойтряпки
#36

Слишком открытое.На плечи что-то надо,я думаю.

Баракобама
#37

Согласна с 12. Для такого мероприятия слишком открыто.

Гость
#38

Ни уму ни сердцу. если чесно.

С одной стороны не слишком нарядное, с другой для повседневной носки слишком экстравагантное. Так что если автор с прицелом что б и потом поносить можно было- то вряд ли.

Кстати такой наряд тебует безупречных плеч, груди, осанки .И очень требователен к дополнениям. Если к нему стильные недешевые аксессуары- то заиграет может быть. А надеть на среднестатистическую чуть сутуловатую фигурку и с обычной кожей и мелкими недостатками+ недорогая обувь и смотреться точно будет как мешок с картошкой

А вообще у меня почти такое же по силуэту и отделке летнее х/б.Только корсаж +юбка.Надевала 2 раза.Оба раза на знойном юге на свидания)) то что у моря смотрелось абсолютно естественно а Москве даже когда жарко летом было- неуместно

Не ангел
#39

если честно, первая ассоциация - "девушка-паук".

Гость
#40

прощай молодость

котя
#41

на дневное мероприятие летом - сойдет. Если ткань "дневная", можно будет днем прикрывать черным пиджаком и носить на прочий повседнев.

ЕСли ткань с блеском, мб, и на вечер пропрет.

24, Мисс, у вас еще очень много детских иллюзий. НИ ОДНО платье на выпускном не вспомнит никто и никогда. Проверено. Спросите старших товарищей о платьях их подруг:) Вспомнят разве свое собственное и манькино-бабы-на-чайник-приперлась-в свадебном. На фотографиях пьяная морда и растрепанная прическа "запомнится" больше. Так что не надо стремиться завести эдакое-разэдакое платье, чтоб "войти в историю" - в этом случае вы в нее скорее вляпаетесь.

Гость
#42

элегантное, но не праздничное

та чьё имя
#43

оно скорее котельное

#44

это коктельное платье и не годится ни для экзамена ни для получения документов об образовании. т к вручение документов -официальная часть и требует более офиц. одежды.

Author
#45

Добрый вечер форумчане!

я платье на получение аттестата хочу одеть, мне как раз нравится что оно такое необычное. Спасибо Вам за советы насчет плечь, я тоже думаю что нужно что-то подобрать чтобы плечи не были так открыты. Спасибо за советы и за ваше мнение.

Мисс Мосс
#46

41 котя, м дааа, не судите по- своему выпускному, если конечно он у вас был уже! нет, у нас выпускной ни так проходил! Ни каких пьяных рож и перекошенных причесок! У меня была творческая группа, поэтому большинство очень хорошо выглядели! И мы прекрасно помним, кто в чём был!

Гость
#47

Слишком вульгарно!

котя
#48

46, и давно ль он у вас был? этим летом, не иначе? :))) вон и фотки еще висят (кстати, платьице у вас. уж не обижайтесь, еще более повседневное, чем у автора).

Миссь, я достаточно давно живу. Увы. И людей, которые от выпускного пытаются запомнить ПЛАТЬЯ, мне искренне жаль. Запомните лучше свою творческую группу.

ВУЛЬВА
#49

плате *** н я

Мисс Мосс
#50

48 Если вы не знали, то у творческих людей очень хорошая зрительная память! И волей не волей запоминаешь, не только группу, но и платья и самих людей их характерные черты! Ну не удивительно, что вам моё платье не понравилось, судя по вашим комментариям понятно, что для вас норма это выпускные платья аля принцессы или ала баба на чайнике, пьяные рожи и причёски на бекрень! Мне искренне жаль тех у кого так выпускной проходит!