Гость
Статьи
Опрос: Первое, что вы …

Опрос: Первое, что вы купите себе к весне?

Наконец-то зима отступает, а это значит, что пришло время существенно пополнить весенний гардероб. На какую вещь вы готовы раскошелиться в первую очередь?
Голосовать!

59 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Раскошелилась на брошюрку " Выживание в условиях кризиса"-вся семья довольна

Черная мамба
#2

даже не знаю......может босоножки для танцев........

Без Башни
#3

Я себе куплю ЕрАтический комплект белья с прибамбасами.

Shelli
#4

купила платье от веры вонг и розовые балетки джимми чу) а еще в пятницу лечу в италию-наши тут уж слишком цены задрали(((((

Без Башни
#5

4 точно.

ветер в голове
#6

я уже ботильоны прикупила, правда осенью у меня тоже были) а да еще пальтишко черное короткое, с меховым воротником, рукава 3\4 и перчаточки длинные под него атласные) да вообщем то денег то больше и нет!)))

tatarochka
#7

На новое платье светлое с юбкой-солнце и очередные туфли:-))

Гость
#8

Новый фен с насадками

Гость
#9

а я вот думаю......)))

гость
#10

а у меня денех нет :(

Лена
#11

6 ветер в голове - а где купила пальто? я уже замучилась искать такое...

#12

Пиджак/болеро хочу коротенький, черный или серый. Пару-тройку платьев, но их буду шить на заказ. Сапожки новые на весна/осень. Больше пока ничего не надо.

Fruttis
#13

Я купила духи, легкий весенний аромат и новую сумку, более легкую и не черную, хочется больше цвета. Джинсы к весне купила еще зимой, лежат, ждут погоды. На этом все, решила, что хватит, шмоток куча, а сейчас кризис, буду экономить.

Тора
#14

джинсы, новые туфли и модную толстовку-это уже куплено,а также в планах купить: еще одни туфли, но уже классические под юбку:-))), саму юбку и несколько топов-блузок

Ира
#15

Всегда начало сезона-обувь, сапоги весенние, однозначно.

ветер в голове
#16

Лена, магазин в охотном ряду кажется Republik love могу немного ошибится, но это даже больше пиджак, чем пальто, уж больно оно короткое, цена 5 тыс, одену через неделю или 2 его, пока в нем прохладно наверно будет)))

Тора
#17

...а, ну и платье летнее само собой:-)

1234
#18

завтра покупаю солнечные очки от Chanel-- дорогие, заразы :(((

та чьё имя
#19

какие очки?

О В Е Н
#20

сапоги

Гость
#21

до лета покупать ничего не планирую, да и летом только самое необходимое на крайняк, в этом году буду ходить в том что и в прошлом, денег нет- кризис!

Гость
#22

хочу купить легкое платье, возможно со льном и шорты удобные, на велике гонять.

forza
#23

а у меня вроде и деньги есть....а чего то жалко тратить....все думаю:вот щас похудею немного и на размер меньше куплю!!....так в одних джинсах уже полгода и хожу(((...

и нихфигушки не худеется особо...хнык((

Карамелька
#24

А я придумала куртку купить, хотя их итак уже штук 10, вот я ее себе придумала, но пока нигде не видела и ни у кого!(((((((

Зинфандель
#25

Куплю, что понравится и под руку попадётся. Когда только, не знаю, времени по магазинам ходить совсем нет.

Гость
#26

сапоги зимние купила) очень уж понра

Кошмарный Сон
#27

НИЧЕГО. Хватит деньги тратить, завал в шкафу, ношу процентов 15% от этого

Новое Имя
#28

мешок гречки

К.
#29

Купила летнее платье Версаче, жилетку. Пока все.

Мисс Мосс
#30

платье, батильёши)))

Жека
#31

К весне, зиме и лету и осени прикуплю с удовольствием еще один источник дохода)) - кто знает грибные места - заделитесь;))

Гость
#32

Пуссеты с бриллиантами.

Песец. Очень полный.
#33

Квартиру/комнату, на что денег хватит.

dashpunt
#34

уже купила зелененькое двубортное полупальто, такое милое)), маленькую сумочку на цепочке - надоели баулы(, новые джинсы, белую рубашку, несколько маек и вязаное болеро...а, еще шарфик и сережки.

Гость
#35

чёрное пальто, ботильоны

Анита
#36

Девушки, всем привет! Очень хочу купить себе к весне черную атласную юбку-карандаш и черные атласные брючки узкие. Может кто подскажет магазины, где это можно найти, а то со временем совсем беда. Спасибо.

Moi
#37

ничего

буду носить, что есть

надоели забитые шмотками шкафы

Влюбленная.
#38

Кошмарный сон,Вам не понять :))) У меня гардеробная тоже забита,но испытываемый кайф при покупке новых туфель,к примеру,ооооооочень мало с чем можно сравнить.Я сама себе позавчера дала слово,что хоть до конца марта ни одной пары обуви не куплю,а сегодня "сорвалась" :( Но какие же они красивые :)))

Светик
#39

А сколько сейчас очки CHANEL стоят? Тоже хочу купить в апреле.

кэт
#40

А у меня день рождения 8 марта, так я себе кучу шмоток накупила. А муж подарил платье от Терехова! Я в нем -королева!Терехов умничка!

Жека
#41

Песец, спасибо))

Гость
#42

Я дошила наконец демисезонное пальто шикарного бордового цвета и купила к нему дорогущие пуговицы. Больше денег на одежду нет, поэтому следующие покупки "для себя" (хи-хи) - болгарка, искусственный камень, водопроводные трубы и душевой поддон. И багажник на крышу чтобы все это добро как-то перевезти из магазина. Наконец-то доведу до ума дачу.

Гость
#43

А почему нет кнопки "ничего" в опросе? Разве обязательно покупать что-то к весне? И так всяким барахлом весь дом завален, совершенно не обязательно что-то к весне покупать.

Кошка
#44

Купила на ножки итальянские сапожки. Хоть ботильоны и модны, но ноги укорачивают конкретно!!! Еще хочу какое- нибудь нестандартное пальто, но нигде не могу найти то, которое меня удивит!!!

Просто добрая
#45

А я хочу пальто короткое, яркое, чтобы и с брючками, и с юбкой хорошо смотрелось.

Лиса-Алиса
#46

Я себе купила шикарные сапоги из тонкой мягкой кожи...))

Гость
#47

Джинсы и бушлат Balmain, светлые туфли на платформе, пару маек.

Гость
#48

Я уже купила кашемировую тройку, юбка кофтенка с коротким рукавом и пиджачок.

Совсем на теплую погоду по ка не знаю, планов много но до тепла еще далеко, предполагаю обувь и фиг знает что еще на что глаз ляжет.

Красивое_счастье
#49

Я умудрилась обновить большую часть гардероба в феврале. И платья, кофты, сумки, кошельки, даже духи вошли в тот неслабый список, но это не к весне было, просто так вышло. Поэтому с приходом весны я разорилась всего лишь на новые колготки. Вот так вот я учусь экономить)))

Мамасита
#50

комплект нижнего белья, духи и витаминки