Гость
Статьи
Посоветуйте красивый …

Посоветуйте красивый телефон, яркий....

Девочки, делаю тему второй раз... В первой все приходили давать советы о кроватях-раскладушках))))))))) У меня один - http://www.emag.md/galerie-10928.html вот такой. Второй хочу розовый. Смотрела Nokia 6131 pink, он ещё и сам открывется кнопочкой, но один знакомый у которого павильон с сотовыми сказал, что "редкостное Г.." Их много по гарантии возвращалось.... И девушка в Евросети сказала, что у неё такой, УЖАСНЫЙ телефон... А мне он очень нравится... Кто знает красивые телефончики, подскажите, пожалуйста.....

Брюнетка в розовом
19 ответов
Последний — Перейти
Inka
#1

У меня вот такой http://europe.nokia.com/e65 (красненький) и мне он нравится...

KRAKATYK
#2

Дак может парень у которого свой павильон подскажет чо получше?

Гость
#3

In MD lumea moare de foame da tu n-ai shi fashi...

Матильда Петровна
#4

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2255811 это мой

лин
#5

1,самый тупой тел. с кучей ненужных примочек и не ярким цветом панели...у меня был такой

http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=2127...оранжевый, сейчас купила http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/c903?lc=ru&cc=ru

Гость
#6

Ну сказали же вам что красивее и продвинутее Nokia 7390 еще пока ничего не сделали. Нет еще раз тему создали...

Лена
#7

У меня Nokia-7390 Отличный телефон. Красивый, стильный, удобный, а главное - надёжный! За два года ни одного глюка!

Матильда Петровна
#8

6-а мне не нра, детский он какой-то

Стаканчик
#9

Меня почему-то бесят телефоны с огромным тачскрином. фигня какая-то, а особенно телефоны типа айфона, один тачскрин, вечно в разводах и заляпаный пальцами.
Вот сейчас надо менять телефон, а ничего путнего нет. Более менее ничего Нокиа 6500 телефончик с кнопочками, плоский и без прибамбасов.

Гость
#10

5 что значит неяркий цвет панели? вы имеете ввиду чтобы кнопки ядовито зеленым светились? Это не для телефонов бизнесскласса, а не для кислоты.

Брюнетка в розовом
#11

6, а Вы его впродаже видели?? Это пусть красивый, но старый телефон.. Я таких не видела.....

Брюнетка в розовом
#12

в продаже))

6
#13

Я покупала в 2007 летом. Он старый по годц выпуска (2007 кажется) но по параметрам до сих пор обгоняет почти все (если не все) новые дамские телефоны.

6
#14

7, то же самое - за 2 года ни одного глюка. Роняла его с 1 метра где-то нечаянно, стал глючить экран. Экран заменили и опять как новенький. Не хочу его менять ни на какие другие, хотя возможность есть хоть сегодня купить и айфон и все что угодно, разве что не Верту:)))

Брюнетка в розовом
#15

6, так я и не спорю!!!!! Но его нет в продаже!!(( А так я посмотрела правда красивый телефон. А про Nokia 6131 pink слышали что-нибудь??

Брюнетка в розовом
#16

http://mobistyle.com.ua/?action=compare&modelid1=142&modelid2=185&modelid3=0 7390-2006 года выпуска и снят спроизводства......... я его не найду......

Просто зашла
#17

15 У меня такой телефон.Вполне устраивает как по дизайну,так и по функциональным возможностям.Нареканий на качество тоже нет.Да и мне кажется,что уже давно прошли времена когда кто-то перед кем то хвастался своим телефоном.Выбирайте сами,лишь бы вам нравилась покупка.

Госпожа Н.
#18

а я советую Вам купить Верту, и ярки и удобный, с цветом уж думаю определитесь и я думаю опять поменять так быстро не захотите как какой нибудь другой!!)

#19

Для Стаканчик (9)

Меня почему-то бесят телефоны с огромным тачскрином. фигня какая-то, а особенно телефоны типа айфона, один тачскрин, вечно в разводах и заляпаный пальцами.

=================

Руки мойте чаще. И дисплей будет незаляпанным и понос пройдет стороной