Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

с чем носить такие ботинки?

Девушки, как думаете с чем можно носить такие ботинки?
Хочу купить, но не знаю..... с юбкой их не наденешь, с брюками тоже......
http://www.rendez-vous.ru/main/catalog/noname/

Ответы (40) Ответить
  • Не очень (но я вообще в основном только каблуки нашу) )

• Реклама

• с джинсами хорошо смотреться будут, если ноги стройные

• мне понравились!!!!
    с джинсовой юбкой, с джинсами, с джинсовыми капри, с шортиками , с брюками спортивного стиля....а где их можно купить и сколько они стоят?

• С шортами или капри. Или юбками спортивного стиля. На мой взгляд.

• Зауженными к низу джинсами.

• Ромик, в Рандеву, стоят около 4000р не помню точно

• Можно зауженные джинсы+жакет(http://www.wildberries.ru/catalog/16/18/women.aspx-такого фасона,т.е. коротенький,расклешеный,рукава 3/4 тоже клеш)+большая сумка(таких полно)

• жакет во втором ряду слева направо третий(он красный,стоит 2190 Y.O.U.)

• 8 гость , спасибо!! Недорогие совсем!
    Их ещё можно одевать с одеждой в стиле сафари..тоже направление спортивного стиля...я бы с сарафаном каким-нибудь песочным или цвета хаки одела (маскировочные цвета :))), из льна , хлопка и т.д...

• Вика, жакет классический. С ним как-то не то будет. У меня есть такой, я себе под пузяк купила. Под него эти ботинки не подходят...на мой взгляд...здесь нужны ботильоны на тонком каблуке, изящные, ну или сапожки или полусапожки с острым носом и тонким каблуком :))))...можно на шнуровке ну и т.д....

• По ссылке троян сидит, у меня сейчас антивирус завопил.

• автор, посмотри вот ссылку http://fashiony.ru/page.php?id_n=671#comment990
    уличная мода...там много чего можно одеть с этими ботиками :)

• ромок, бедная овечка, в твоём компе вирус

• Нэнси,у меня молчит.Обычно троян всегда обнаруживает.Ромик,я не совсем согласна.Жакет очень молодежный.Я всего лишь пример привела,но не совсем тот,кот хотелось бы.Да и сейчас есть тенденция в смешении стилей.В сочетании с соответствующей сумкой и каким-нибудь другим цветом жакета будет смотреться очень необычно.Классический вид очень придает цвет.Если бы он был,к примеру ,желтым или малиновым,думаю смотрелось бы совсем по-другому.я не имею ввиду,что под эти ботиночки нужны такие цвета.

• 15 )))))) так одеться у меня смелости не хватит )))))))))))))

• Кстати есть там девушка(пост 15) в похожих ботинках только коричневых

• Вика, я два раза зашла по ссылке автора и два раза антивирус предложил прервать соединение из-за трояна.

• Блин, вы зачем ссылки на страницы с вирусами тут даете, автор?

• Кстати ,автор,какие номера Вы имели ввиду?Я о первом писала

• Странно,а мой не видит((((А какой у Вас антивирусник?

• У меня тоже,но молчит(((((((

• Тогда нужно будет сделать сканирование, там есть такая функция. Заодно и все другие пропущенные вирусы почистит.

• 24, у меня тоже Аваст, как он заверещал, я впервые узнала, что он так умеет громко орать))

• 27, Точно!)) Вопит, как Скорая помощь)))

• С узкими джинсами. А вообще я бы не купила.

• А где взять аваст? У меня панда сдохла...-(((

• НЕ советую ходить на сайт! Там ТРОЯН, мой антивирус сразу остановил загрузку страницы!!!

• Ой, только прочитала, что кто-то уже предупредил про вирус. Кстати, а у меня аваст. Обновляется, поэтому вирус заметил.

• бл... еще и вирусы тут распространяет. спасибо тем, кто предупредил. надо админу сообщить!

• дану, не смотрите даже на них..во первых страшны, а во вторых купите и потом еще гардероб к них подбирать будете)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь