Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки,срочно нужен ваш совет

девочки,помогите выбрать.В общем,у меня назначена встреча на вечер,а я не знаю,что лучше выбрать.У меня рост высокий(182) и бёдра широковатые.Если я надену облегающую,короткую,черную юбку +красивая блузочка +туфли на небольшой платформе,как это будет смотреться со стороны? Если в бёдрах широкая,то нормально будет юбка?или как вы думаете? джинсы надевать что-то не очень хочется.Посоветуйте

Ответы (3) Ответить
  • нормально будет, вообще нормально когда женщина носит юбки или платья, при широких бедрах тем более, а вот девушка с "широкими" джинсами не очень..

• Реклама

• Не надо короткую юбку. Оденьте юбку по колено, типа четырехклинки (прямую не надо). Платформу тоже не надо. Рост у вас проблемный. У вас там свидание что ли? Не грузитесь вы так. Идите с хорошим настроением.

• Конечно, лучше юбку! Особенно на свиданку! Удачи )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода