Гость
Статьи
Люди в черном:))

Люди в черном:))

Девушки, зачем вы носите черный цвет? Он же старит и навевает депрессию. Столько сейчас разных разноцветных позитивных вещей, но в одежде большинства девушек преобладает черный. Иногда вижу девушку одетую во все черное, грустно становится, это так скучно и некрасиво, и кажется, как будто у нее траур.

Arnika
33 ответа
Последний — Перейти
yulia
#1

моя мама говорит тоже самое..))
просто черный идет всем,но действительно,одеваться во всё черное-это чересчур!!нужно сочетать с яркими вещами, а еще мне очень нравится черно-белая гамма в одежде..

Элис
#2

Недавно знакомый приехал из Парижа и рассказал, что исконные парижане в 90+% случаев одеты именно в черное. А Париж - столица моды ;)

Я сама черный цвет обожаю. И зря считаете, что это скучно. Он может быть соблазнительным и строгим, детским и офисным - он может быть любым, и в этом его прелесть. Он позволяет концентрироваться на форме, а не на цвете. Черный это стильно и красиво. Так что либо вам попадались безвкусные девушки, либо вкуса нет у вас.

Гость
#3

А часто девушки просто не умеют комбинировать цвета и выбирать что им к лицу. Не знаешь что надеть? Надевай черное - не промахнешься.

кампари
#4

черный-цвет элегантности

Груша
#5

практично-немаркий ))))

Гость
#6

1) действительно практичный цвет. Насколько чаще придется стирать бирюзовую куртку чем черную? Я проверила((( Если светлую куртку раз в две недели не постирать - просто бомжиха в несвежей вещи.Может в Сибири где не бывает смога и чистый снег да на своей машине которую каждый день личный шофер моет можно и белоснежных вещах. В условиях же большого города и метро практичней черное- темно-серое- темно синее и т.д.

2) подобрать аксессуары к черным вещам существенно проще

3) при ограниченном бюджете выгоднее базовые вещи иметь одного цвета - проще комбинировать. потому как если пиждак от одного костюма юбочного синий а брюки от другого коричневые шансов совместить их ноль.Плюс опять же аксессуары. Если у меня будет допустим розовое платье. розовая сумочка и розовые туфельки. то к зеленому костюму их тоже никак не прилепить.

Поэтому много цветной одежды это летом для меня лично. В остальное время блузки. свитерочки, шарфики- шапочки- перчатки могут быть цветные. Остально черное-темно серое

Fruttis
#7

Кстати, черный цвет не всем идет, мне не идут черный и белый, лучше темно серый и бежевый. Когда в меру, мне нравится.

Гость
#8

Хочу носить яркое, но когда потею, на цветных вещах тут же появляются ужасные пятна под мышками. Прихлдится одевать верх черный, что бы было не заметно.

Ира
#9

Забыли написать что черный стройнит. Как были в совке под одну гребенку так и остались, ну бояться у нас выделяться. Жаль конечно, в Лондон приезжаешь так много интересных людей, а у нас стадо.

ИНН
#10

поддерживаю гостя8. у меня раньше было супер-пупер потоотделение так действительно ничего кроме черных рубашек-водолазок-маек не надевала. иначе большие темне круги подмышками. зато сейчас отрываюсь Ж)

Влюблённая в Томаса Андерса
#11

чёрный цвет-самый элегантный и стильный цвет,только нужно уметь сочетать вещи.И вообще,черный цвет оч даже сексуальный!

Допустим,у меня светлая кожа на теле и на лице,поэтому чёрный оч выгодно смотрится.И стройнее намного кажешься нежели в других цветах.

Ведьмочка
#12

я очень люблю черный цвет, мне он идет, у меня тоже бледная кожа, чрный создает контраст. А яркие цвета не люблю. если только летом какой-нибудь сарафанчик яркий, и то только определенные цвета. Так как загар не ложиться практически и в ярких вещах смотрюсь блеклой. Еще люблю красный и синий цвет, но не яркие.

Маша Одесса
#13

У меня много черного, но мне это цвет очень идет

Маша Одесса
#14

2. Париж уже не столица моды давно, это столица какого-то арабского государства, а черная там не только одежда, но и лица

та чьё имя
#15

ничего, ты , маша, не понимаешь.

все самые большие столицы мира и есть самые метиссированные

а вот в Кукуево одни белые люди живут

та чьё имя
#16

чёрнывсем идёт.

но я его тоже не люблю и стараюсь не носить, потому что , мне кажется, в нём нет индивидуальности

Гость
#17

16, не скажите. Девушкам цветотипа осень-весна в основном не идет черно-белая одежда. Знаю, потому что сама обладаю внешностью в теплых золотисто-осенних тонах и в черном я не то "молодая безутешная вдова", не то Смерть из фильма Бергмана. Даже если черного всего ничего - крошечный топик. И белый меня тоже "убивает", вид - как из собственной могилы вылезла. Но кому-то черный напротив, придает и яркости и элегантности, о чем выше писали.

#18

вам много кажется, и поменьше бы смотрели на девушек, может не было б грустно, мне вот грустно видеть девушек в синих джинсах, зеленой куртке с красным шарфом и оранжевой шапке. и грязные бледно розовые сапоги-валенки. видно не спроста вы на них смотрите)))

Fruttis
#19

17 +1
Сколько раз встречала жертв заблуждения, что "черный всем идет". Они были похожи на привидения, но видать думают, что им идет)

Гость
#20

черный есть богатый, красивый и яркий, а есть выцветшее дермо, вещь вещи - рознь

Баракобама
#21

Обожаю чёрный. В моём гардеробе он превалирует. А старит меня белый цвет, даже мертвит, хоть я и брюнетка.

Мышильда Котовская
#22

И я люблю черный. Очень элегантный цвет. У меня много черных вещей, их можно сочетать с аксессуарами или деталями почти любого другого цвета. Но мне черный именно к лицу, поэтому предпочитаю черный топ, а низ может быть какой-нибудь яркий. Просто черный в моем случае привлекает внимание именно к лицу, а не к одежде. А на фоне пестрых вещей лицо "теряется".

ginger ale
#23

черный к лицу зимнему и летнему цветотипу. А славянки, как известно, в большинстве своем относятся к летнему типу. Отсюда и такое обилие черного цвета - он действительно мало кому в России портит цвет лица.

Гость
#24

dв гороскопе читала,что черный могут носить козероги,как одежду,так и украшения,остальным знакам низзя!))

ольга
#25

черный классика. надо еще уметь его носить

ольга
#26

...а так я и фуксию оч люблю и фиолетовый , зеленый , красный, лиловый

Блик
#27

17, странно. Я Осень, рыже-каштановые волосы, темно-зеленые глаза, оливковая кожа. В черном просто отлично, особенно если это топ, пиджак или кожаная куртка. Так же замечательно смотрится черный купальник.

Однажды, когда были в моде кожаные плащи, я твердо решила купить что-то не-черное. Перемерила все, что было в магазине - коричневые, розовые, темно-зеленые, бордовые, бежевые плащи. Но мне было красиво только в черном! Парадокс, но это так.

А вообще я считаю черный депрессогенным цветом гардероба. И стараюсь носить его только как очень строгий или вечерний вариант. Гораздо приятнее начинать утро в светлой блузке. Хоть какой-то цветовой позитив на фоне серого мегаполиса.

Мисс Мосс
#28

У меня есть несколько чёрных платьев! Одно в пол! Когда я его одеваю ух. . .!))) Но мне нравится!

котя
#29

имхо, перебор. Вы внимательнее посмотрите вокруг себя - в 90% случаев на людях надет не тупо черный, а черный в смеси с чем-то. Почему бы и нет? Черный с белым - прелесть:) черный с красным - тем более:) черный с желтым - хоть и билайном отдает, но элегантно; а уж до чего чудесно черное с нежно-розовым... Плюс, ни на каком другом цвете так не поиграешь с разными фактурами, как на черном. Не сравнивать же черный атлас с черным бархатом! На мну сейчас темно-серая юбка с черным кружевом и чрная кофто с отделкой в белый горошек. И совсем не мрачно, доложу я вам:)

Л@пуля=)
#30

Автор, кое в чем я с вами согласна. Действительно, сейчас многие одеваются во все черное, когда как в магазинах полно разноцветных, позитивных вещей:( Но то что черный цвет-цвет депрессии, в корне не согласна, черный- сексуальный, да и к тому же стройнит.

малинка
#31

Черный цвет-это стильно, всегда к месту, практически всем идет!!! Я люблю этот цвет и он преобладает в моем гардеробе!
"В черном цвете есть все. В белом тоже. Они воплощение абсолютной красоты!" - Коко Шанель...

Гость***
#32

По-моему, нет ничего более элегантного, чем маленькое черное платье, придуманное Коко Шанель).

Многие пишут, черный цвет - практичный, нет, в первую очередь он ЭЛЕГАНТНЫЙ, строгий, роскошный. Но не всем дано уметь его носить, так, чтобы окружающие не подумали, что это скучнота.

Гость
#33

А я без ума от белых вещей. Как увижу какую-нибудь белоснежную вещь - прям разум теряю)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: