Гость
Статьи
Ненавижу сапоги!!! …

Ненавижу сапоги!!! дайте прогнозы

Ненавижу эти тягомотины на своих стройных легких ножках, как они мешают ходить, особенно весной!!!! особенно когда выше колен, ааааа....

Скажите, когда уже эта уродская бабская мода на сапоги подо всё даже летом кончится и опять будут в моде ботики, туфли или зимние полусапожки?

ЗЫ- личное- сапоги почему-то не любят мужчины, у них ассоциации с совковыми тетами в сапогах, что -то презренное.

я)
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжай в Калифорнию

Элис
#2

Плюйте на моду и носите, что хотите. Я ношу сапоги, потому что иначе холодней и колготки пачкаются. А вам не нравится, так и не мучайте себя.

Груша
#3

еще одна жертва моды тащит свой крест...

Руфь
#4

Если вы так не любите сапоги, зачем же вы их носите???? Типа модно -значит надо?? ***.. ненавидеть вещь и все равно ее носить потомучто все носят.. Автор, включите мозг. Или для вас пусть неудобно, но зато как все, единственный вариант?

Не ангел
#5

автор, купите берцы и введите новую моду

Кошмарный Сон
#6

ооо, я люблю сапоги, но в последнее время барышни зашли далеко в своих увлечениях. у нас на юге носят сапоги с сентября по май включительно, температура +25, полгорода уже в ботфортах скачет.

Гость
#7

Согласна с Руфь...очередная жертва моды...печально.

Гость
#8

Да, и кстати, кто вам сказал что мужики не любят сапоги? Тем более на высокой шпильке да на красивых ножках...вы очень ошибаетесь, поверьте...Хотя если у мужчин смотря на ваши ноги ассоциация с совком, что ж...))))

Заварка
#9

Сейчас ботильоны в моде. Они как раз до щиколотки

Еспрессо
#10

ет типа тоже табу чтоли?) носите лаковие, замшевие ботильони, изяшние сапоги на каблуке (только више колена не надо), сапожки-деми на шнуровке - всегда секси, а сапоги еквестриан удобно и стильно.

я)
#11

Заварка до нас эта мода не дошла

я)
#12

8 - пшел вон, хмало быдляцкое, тебя сюда не звали

я)
#13

КОГДА кончится эта теткинская мода??? дайте прогноз!!! я уже замучилась!!!! Хочу ботики!!!

я)
#14

Сапоги муж не любят, потому что ассоциации с тетками совковыми, а ботики- это молодежная мода.

я)
#15

Руфь, я их ншу, потому что последние 4 года в магах ничего, кроме них не продается( мода на сапоги началась как раз в конце 05 года)

А свои чудесные ботинки, отслужившие мне более 10 лет, пришлось таки выкинуть от старости...

я)
#16

Не ангел у нас берцы НИГДЕ не продаются, у нас все уставлено этими мерзкими сапогами.

Элис
#17

Езжайте за обувью в другой город.

Lucy
#18

Полжизни ношу ботинки и дальше собираюсь. Вовсех магазинах полно обуви всех мастей, так кто же вам не дает купить то, что нравится?

Гость
#19

а кто вас заставляет носить ботфорты?Носите сапоги ниже колена, или ботильоны, благо сейчас весна.

Гость
#20

автор, вы мало того,что бред несете, что кроме сапог ничего нет, сказки не говорите, я живу не в москве и в обычном областном городе и то есть и ботинки и все что хотите. а еще не умеете принимать критику, сразу посылаете.

Катя
#21

езжайте в любой крупный город и закупайтесь! уже давно в моде ботильоны, да и ботинки можно найти стильные. в моде почти всегда есть альтернатива.

ольга
#22

угги!!!

Гость
#23

а где ето нося т сапоги више колен? С 90-х годов такого не видела

#24

женщина в ботильонах и юбке ниже колен - образец добросовестной проводницы. вообще обувь для разной погоды, для разных случаев и для разной одежды нужна разная.

Гость
#25

Девочки а с чем можно носить ботильоны? купила красивые, на ноге супер, НО! когда примеряю (еще на выход не надевала, холодно), ассоциация как в посте ╧ 24, либо проводница либо шопокляк, под брюки жалко, красивые, а с капри или платьями/юбками до колена и ниже какая то фигня ((

Гость
#26

Какое уродство эти ботильоны! Что предмет, что само слово! Это асексуально!

DrVivisector
#27

Хм, а я для тепла ношу, при чем здесь мода? Думаю, всегда можно найти и ботинки, и полусапожки зимние, если уж так приперло. Сейчас же не сесесер вам, чтобы одна модель была, да и та в дефиците :)

Гость
#28

Люблю сапоги!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: