Гость
Статьи
шмотки на лето?

шмотки на лето?

Не знаю, была ли здесь такая тема, но вообщем, давайте обсудим кто чего хотел бы/планирует купить на лето. Можно также выставлять фотки, а мы их покритикуем;)..

Ариана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

планируем донашивать старое

Груша
#2

http://www.lookatme.ru/assets/article_image-image/2f/68/109631/article_image-image-article.jpg критикуйте

ГостЁк
#3

А на этом охренительном сайте только и могут критиковать, более ничего!

ЛенОк
#4

Я хочу много-много платьев, разных......

Arnika
#5

я уже все купила)))

Вероника
#6

хочу красивые босоножки, но без каблука. светлые джинсы тоненькие, много маек разных. и сумку белую)

Гость
#7

6- колхоз

Венди Тестабургер
#8

Девочки, посоветуйте!! Хочу плащик купить за 3199 пудрового цвета. Если не трудно, пройдите по ссылке и посмотрите изделия женщины, ну нет там ссылки на конкетно этот плащ http://www.seppala.ru/

Мася
#9

а я похудееееть хочу)))) а уж потом много много платьев по фигурке, маек и т.д.))

Гость
#10

8, *** флеш-сайты, корячиться там на них искать

ГостЁк
#11

Венди Тестабургер [1439865615] Пальто ужасное!!!!!! Особенно воротник и длина неправильная, если еще не купили не нужно, купите более классическую вещь, будет очень ценная покупка, а это деньги в помойку

Мася
#12

а по-моему забавный плащик) если для молодой девушки, оч мило - цвет канешн не супер.. но хоть немного необычно.. а че классика? в них все ходят

Мася
#13

кстати, Венди, сделайте скрин странички с сайта с картинкой плаща (кнопкой принт скрин) и выложите как фотку) если вам действительнто нужно побольше мнений)) а то народ тут ленивый и противненький как 10 например =))))

Венди Тестабургер
#14

Телесный цвет,кстати, в этом году номинируется на цвет сезона, актуально и воротничок из шелка. Смущает только низ плаща, может такие "принцессы" уже не ходят? И еще вопрос знающим, леггинсы будут актуальны этим летом?

Мася
#15

Не знаю как насчет актуальны, но магазины ими завалены))) причем какими то оригинальными - тип под кожу или блестящими и т.д. а телесный цвет, куда б он не номинировался, далко не всем идет.. если это ваш цвет, то норм)

Гость
#16

Я потихоньку затариваюсь блузккми и платьями = симпатичные туфельки появились в продаже ярких расцветок + много беру пастельной расцетки:)

из Мадрида
#17

8

Красивый плащик!! Покупайте, если качество ткани хорошее

Кошмарный Сон
#18

Я вообще хочу лето...

А по теме: я прошлым летом в Америке отлично затарилась летними вещами, вот и буду носить - сарафанчики, юбки, шорты. Может, докуплю пару маечек и хватит, полно уже вещей этих, только и делаю, что покупаю-покупаю-покупаю

пилять...не туда написала
#19

а я хочу блузочки с жабо прикупить и костюм брючный

ольга
#20

шортики.....хрен найдешь нормальные

Гость
#21

хочу шорты гавайки(ещё одни)маек дофигищааа))))шлепки,очки в роговой оправе