Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шмотки на лето?

Не знаю, была ли здесь такая тема, но вообщем, давайте обсудим кто чего хотел бы/планирует купить на лето. Можно также выставлять фотки, а мы их покритикуем;)..

Ответы (21) Ответить
  • планируем донашивать старое

• Реклама

• http://www.lookatme.ru/assets/article_image-image/2f/68/109631/article_image-image-article.jpg критикуйте

• А на этом охренительном сайте только и могут критиковать, более ничего!

• Я хочу много-много платьев, разных......

• хочу красивые босоножки, но без каблука. светлые джинсы тоненькие, много маек разных. и сумку белую)

• Девочки, посоветуйте!! Хочу плащик купить за 3199 пудрового цвета. Если не трудно, пройдите по ссылке и посмотрите изделия женщины, ну нет там ссылки на конкетно этот плащ http://www.seppala.ru/

• а я похудееееть хочу)))) а уж потом много много платьев по фигурке, маек и т.д.))

• 8, заипали флеш-сайты, корячиться там на них искать

• Венди Тестабургер [1439865615] Пальто ужасное!!!!!! Особенно воротник и длина неправильная, если еще не купили не нужно, купите более классическую вещь, будет очень ценная покупка, а это деньги в помойку

• а по-моему забавный плащик) если для молодой девушки, оч мило - цвет канешн не супер.. но хоть немного необычно.. а че классика? в них все ходят

• кстати, Венди, сделайте скрин странички с сайта с картинкой плаща (кнопкой принт скрин) и выложите как фотку) если вам действительнто нужно побольше мнений)) а то народ тут ленивый и противненький как 10 например =))))

• Телесный цвет,кстати, в этом году номинируется на цвет сезона, актуально и воротничок из шелка. Смущает только низ плаща, может такие "принцессы" уже не ходят? И еще вопрос знающим, леггинсы будут актуальны этим летом?

• Не знаю как насчет актуальны, но магазины ими завалены))) причем какими то оригинальными - тип под кожу или блестящими и т.д. а телесный цвет, куда б он не номинировался, далко не всем идет.. если это ваш цвет, то норм)

• Я потихоньку затариваюсь блузккми и платьями = симпатичные туфельки появились в продаже ярких расцветок + много беру пастельной расцетки:)

• 8
    Красивый плащик!! Покупайте, если качество ткани хорошее

• Я вообще хочу лето...
    А по теме: я прошлым летом в Америке отлично затарилась летними вещами, вот и буду носить - сарафанчики, юбки, шорты. Может, докуплю пару маечек и хватит, полно уже вещей этих, только и делаю, что покупаю-покупаю-покупаю

• а я хочу блузочки с жабо прикупить и костюм брючный

• шортики.....хрен найдешь нормальные

• хочу шорты гавайки(ещё одни)маек дофигищааа))))шлепки,очки в роговой оправе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода