Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шмотки на лето?

Не знаю, была ли здесь такая тема, но вообщем, давайте обсудим кто чего хотел бы/планирует купить на лето. Можно также выставлять фотки, а мы их покритикуем;)..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • планируем донашивать старое

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://www.lookatme.ru/assets/article_image-image/2f/68/109631/article_image-image-article.jpg критикуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • А на этом охренительном сайте только и могут критиковать, более ничего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу много-много платьев, разных......

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже все купила)))

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу красивые босоножки, но без каблука. светлые джинсы тоненькие, много маек разных. и сумку белую)

Нравится0
    Не нравится0
  • 6- колхоз

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, посоветуйте!! Хочу плащик купить за 3199 пудрового цвета. Если не трудно, пройдите по ссылке и посмотрите изделия женщины, ну нет там ссылки на конкетно этот плащ http://www.seppala.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • а я похудееееть хочу)))) а уж потом много много платьев по фигурке, маек и т.д.))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, заипали флеш-сайты, корячиться там на них искать

Нравится0
    Не нравится0
  • Венди Тестабургер [1439865615] Пальто ужасное!!!!!! Особенно воротник и длина неправильная, если еще не купили не нужно, купите более классическую вещь, будет очень ценная покупка, а это деньги в помойку

Нравится0
    Не нравится0
  • а по-моему забавный плащик) если для молодой девушки, оч мило - цвет канешн не супер.. но хоть немного необычно.. а че классика? в них все ходят

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, Венди, сделайте скрин странички с сайта с картинкой плаща (кнопкой принт скрин) и выложите как фотку) если вам действительнто нужно побольше мнений)) а то народ тут ленивый и противненький как 10 например =))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Телесный цвет,кстати, в этом году номинируется на цвет сезона, актуально и воротничок из шелка. Смущает только низ плаща, может такие "принцессы" уже не ходят? И еще вопрос знающим, леггинсы будут актуальны этим летом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как насчет актуальны, но магазины ими завалены))) причем какими то оригинальными - тип под кожу или блестящими и т.д. а телесный цвет, куда б он не номинировался, далко не всем идет.. если это ваш цвет, то норм)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я потихоньку затариваюсь блузккми и платьями = симпатичные туфельки появились в продаже ярких расцветок + много беру пастельной расцетки:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 8
    Красивый плащик!! Покупайте, если качество ткани хорошее

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще хочу лето...
    А по теме: я прошлым летом в Америке отлично затарилась летними вещами, вот и буду носить - сарафанчики, юбки, шорты. Может, докуплю пару маечек и хватит, полно уже вещей этих, только и делаю, что покупаю-покупаю-покупаю

Нравится0
    Не нравится0
  • а я хочу блузочки с жабо прикупить и костюм брючный

Нравится0
    Не нравится0
  • шортики.....хрен найдешь нормальные

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу шорты гавайки(ещё одни)маек дофигищааа))))шлепки,очки в роговой оправе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий