Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опять про сочетание... подскажите!

Девочки, подскажите! Собираюсь одеть черный кожаный плащ с неброскими белыми вставками. А к этому плащу у меня яркая красная сумка и красные перчатки. Вот и думаю - удачно ли это будет выглядеть. Обувь черная и вообще низ темный.

Ответы (12) Ответить
  • 1 Фото в студию
    2 Смотря какое качество вещей, если Черкизон- п.1 не выполняйте

• Реклама

• Фото не получится... Плащ меня ждет в Москве, вот и надо решить брать или не брать мою любимую сумку...А насчет п.2 - плащ покупался в Гуме, марку не помню.

• если качественные вещи исполняйте смело любые сочетания, я спокойно ношу оранжевые тапки и желтую сумку.

• "Плащ меня ждет в Москве", "плащ покупался в Гуме, марку не помню" - вы уж сами определитесь, купили вы его или нет (ждете в Гуме)

• Каки осабоченние люди живут В России,каждий день новие теми,что с чем одеть?

• Одетта, ну вы разве не знаете - это материал такой, "в гуме" называется:))) включает в себя весь спектр от Зары до Диора:))))

• Зара это какой то кошмар, как вообще разрешили им заполонить 2 этажа рядом с Кремлем

• Какие все злые! И еще неумные, чтоб "не сказать еще хужее" . Для тех кто в танке - девушка видимо заказала плащ ну родственникам, ей купили в ГУМе, теперь она сама приезжает и собирается его сразу носить. Вот и спрашивает с красным пойдет, брать ей сумку свою? Млин!
    Автор, думаю, мне кажется красной сумки достаточно.

• 9 А если плащ окажется мал? Или велик? Тогда получится, зря сумку таскала. Лучше померить сначала и потом сумку подходящую купить. В ГУМе :))

• Удачно будет смотреться, при условии что плащ окажется по фигуре! Не слушайте "умниц", которые считают, что красные перчатки - уже перебор!

• Я бы не стала. ...Хоть бы вставок белых не было, а так много мелких дроблений по цвету....Лучше уж красный шарфик вместо красных перчаток. А то и перчатки, и сумка в одном месте сосредоточились.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода