Гость
Статьи
Опять про сочетание... …

Опять про сочетание... подскажите!

Девочки, подскажите! Собираюсь одеть черный кожаный плащ с неброскими белыми вставками. А к этому плащу у меня яркая красная сумка и красные перчатки. Вот и думаю - удачно ли это будет выглядеть. Обувь черная и вообще низ темный.

Светик
12 ответов
Последний — Перейти
Одетта
#1

1 Фото в студию
2 Смотря какое качество вещей, если Черкизон- п.1 не выполняйте

Светик
#2

Фото не получится... Плащ меня ждет в Москве, вот и надо решить брать или не брать мою любимую сумку...А насчет п.2 - плащ покупался в Гуме, марку не помню.

Матильда Петровна
#3

если качественные вещи исполняйте смело любые сочетания, я спокойно ношу оранжевые тапки и желтую сумку.

Одетта
#4

"Плащ меня ждет в Москве", "плащ покупался в Гуме, марку не помню" - вы уж сами определитесь, купили вы его или нет (ждете в Гуме)

Гость
#5

Каки осабоченние люди живут В России,каждий день новие теми,что с чем одеть?

Гость
#6

Озабоченние

котя
#7

Одетта, ну вы разве не знаете - это материал такой, "в гуме" называется:))) включает в себя весь спектр от Зары до Диора:))))

#8

Зара это какой то кошмар, как вообще разрешили им заполонить 2 этажа рядом с Кремлем

Ангела
#9

Какие все злые! И еще неумные, чтоб "не сказать еще хужее" . Для тех кто в танке - девушка видимо заказала плащ ну родственникам, ей купили в ГУМе, теперь она сама приезжает и собирается его сразу носить. Вот и спрашивает с красным пойдет, брать ей сумку свою? Млин!
Автор, думаю, мне кажется красной сумки достаточно.

Врите лучше
#10

9 А если плащ окажется мал? Или велик? Тогда получится, зря сумку таскала. Лучше померить сначала и потом сумку подходящую купить. В ГУМе :))

Гость
#11

Удачно будет смотреться, при условии что плащ окажется по фигуре! Не слушайте "умниц", которые считают, что красные перчатки - уже перебор!

Гость
#12

Я бы не стала. ...Хоть бы вставок белых не было, а так много мелких дроблений по цвету....Лучше уж красный шарфик вместо красных перчаток. А то и перчатки, и сумка в одном месте сосредоточились.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: