Гость
Статьи
Какой вещевой рынок …

Какой вещевой рынок выбрать?

Девочки,подскажите на каком из московских рынках можно посмотреть качественные итальянские или немецкие шмотки, сумки-обувь? Вообщем,что-то приличное.

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1

ой, Аня.... )) ну нету их там )

Гость
#2

приличное место рынком не назовут.

Бестолковая
#3

Черкизовский. Оттуда везут на все остальные рынки и никто меня в этом никогда не переубедит. Не тратьте время на поиски, а езжайте именно туда - сэкономите и деньги и время... хотя по вемени спорно, конечно, надо много прочесать, преждеч ем найдешь что-либо стоящее))

Гость
#4

ага, на черкизоне через палатку то немецкое, то итальянское) ляпота)

котейка
#5

4 ))))))

Гость
#6

4))))))))))))))))))))))))

Бестолковая
#7

Дык, вопрос про рынок))

А какой вы знаете рынок, где нет черкизовского?? Все оттуда

котейка
#8

главное предупредить человека, что немецкого и итальянского там нетЬ.. ))) а так, много всего конечно...

Маска
#9

На рынках в основном все китайское, в лучшем случае турецкое. Хотя в магазинах массмаркета та же фигня.

Гость
#10

насчет немецкого не знаю, одна знакомаядама женщина моего дяди уже много много лет возит из германии тряпье и торгует на рынках, италию на рынках найти можно, ее везут из польши. но смотря что надо, если колготки то их полно а есл одежду то это надо либо место знать либо на удачу ехать и смотреть

тоже гость
#11

А СТАРТ что не рынок? Там есть и дольчегабана и версаче, и гусси с прадой. Автор, поезжайте туда. Это на Ленинградском проспекте. Только ценники там нереалмадрид.

гость12
#12

11-ага:)) там ни то что дольчегабана,там и самого валентино можно за прилавком встретить

#13

На рынке-ярмарке всегда завышенные цены, плохое качество товаров, сплошной обман, никаких гарантий. Простейший пример: джинсы в Savage стоят 1200 р., в тк. Москва такие же и хуже 3500 (но продавец всегда готов "сделать скидочку").

Если покупать, то в Мега Белая дача. Это поистину огромнейший комплекс всевозможных брендовых магазинов, бутиков и гипермаректов.

Марина
#14

Я покупала здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=45413558 итальянские вещи. Действительно Италия, никаких подделок. Мы скидываемся и закупаемся по оптовой цене плюс 10% организатору. В магазине мерила эти же вещи в 3 раза дороже.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: