Гость
Статьи
Я в шоке. Девушки в …

Я в шоке. Девушки в кожаных куртках и легких пальтишках... Вам не холодно???сейчас зима ведь ещё)

привет! вот вчера,сегодня многих вижу в кожанках легких совсем)))) Возник вопрос - не холодно ли? и как можно в -3 ходить полураздетыми ради моды и понтов????

Маришка
79 ответов
Последний — Перейти
Lagros
#1

Ну им до метро может допрыгать и всё, или машина - магазин, машина - работа-машина - дом :)

Гость
#2

неа

Дина
#3

Иногда и 2 минут достаточно для воспаления придатков. Мне, кстати, искренне жаль девушек, носящих сейчас джинсы на бедрах и топы, которые начинаются чуть выше пояса. Иногда она даже и красиво, но, блин, такое ощущение, что детей в будущем они не планируют, и это своего рода способ контрацепции.

Хмм
#4

Ето ешхе ничего, а когда в -3 в летних туф лях ходят :)-вот где ф ишка !!!

Дина
#5

Это я про открытые всем ветрам придатки.

Гость
#6

У вас что, других забот нет?

Дина
#7

А еще был случай зимой: шла девушка в очень милых сапожках и бриджах. Т.е. от середины голени и до колена полностью открыта. Мороз был, помнится, где-то -10.

Гость
#8

Да осточертили ужо эти шубы и дубленки. А вообще мерзлявость от кровообращения зависит и закалки...как привыкнешь одеваться.

Annet
#9

Сегодня только стояла на остановке, девушка мимо прошла в туфлях, юбка и тоненькие эластичные колготки, мне от одного ее вида стало холодно. А еще как раз снег валил, жесть ...

Ангел
#10

Тоже обратила внимание, что многие уже легко одеты. Наверное, весну торопят.

Я вот весну тоже жду, но пока не переодеваюсь в весеннее:)

Но я мерзлячка, а другим может и не холодно совсем.

Annet
#11

Только сегодня, на остановке стояла, мимо девушка прошла в туфлях, юбке и тоненьких эластичных колготках. Мне от одного ее вида стало холодно. А сегодня как раз снег валил, жесть ...

Мила
#12

ни фига подобного..я поняла - у них просто одеть больше нечего...и весной и зимой в одном пальто...или куртенке...голытьба..

Гость
#13

Дина а вы точно знаете что такое бриджи???

#14

Если надо допрыгать до метро или до машины - одеться могу как угодно легко, т.к. путь до них из дома занимает 30 секунд. Если иду гулять с дитём, в поликлинику или магазин - одеваюсь в очень зимнюю одежду... потому что идти во все эти места далеко.

Маска
#15

Да просто достала уже всех эта зима. Я уже тоже хожу в демисезонных сапогах и пальто. Кстати я мерзлячка, но на зимнюю одежду смотреть уже не могу. Как хочется тепла и солнца... Ну а женское здоровье нужно конечно беречь и не перегибать палку в выборе одежды. Многие зимой ходят с голой поясницей и в мини-юбках.

Леска
#16

У меня подружка зимой постоянно ходила в осенних сапожках, джинсы на голые ноги и без трусов, курточки тоненькие, но беремела моментально, так что все зависит от организма.

Lagros
#17

16. Потому видать и беременнела, что без трусов :)) А вообще, с Диной согласна - здоровье в 1ю очередь беречь надо.

Ангел
#18

17)))

Котейкина
#19

Как раз вчера на работе об этом говорила. У меня коллега купила офигенское пальто, но шьёрт побьери они из такой тканьки сделано как плащик, а одеть очень хочется:)) Она одела, пришла вся синяя (под цвет пальто), спрашиваю не холодно ли тебе девица, отвечает холодно, но блин.. зря чтоль деньги потратила на обновку, чтоб в шкаф вешать?:))) Так что Автор, отвечаю на первую половину вашего вопроса : Им холодно:)))

шаурма
#20

вот блин.тоже сегодня видела девушку лет 22 в коротенькой легкой курточке и джинцах на деррах. А спина и пуп голые. ужасть.

Дина
#21

Гость 13, а вы? ))

Думаю, что все уже соскучились по весне - и торопят как могут.

Гость
#22

Идиотки потому чта. Вот например из поста 19 *** в новом пальто. Кому, спрашивается, нужно ее якобы офигенское пальто? 150 чел пройдут мимо и не заметят, а эта дура отморозилась вся. Ради чего, а? Шла, наверное вся синяя, но в своих мыслях была такая крутая в этом офигенском пальто, а окружающие только и заметили, что она синяя замороженная дура :)))

Гость
#23

Девушки, а какая вам разница? Вас заботит чужое здоровье? Это мило, конечно, но думаю, лучше бы вам обращать внимание на то во что вы одеты. А то, как старушки на лавочке, обсуждают все, что сами не понимают.

Кстати, я мерзлячка, одеваюсь по погоде, даже иногда слишком тепло. Для меня лучше запариться, чем замерзнуть, и на то, во что одеты другие обращаю внимание только, если мне нравится какая то вещь

Тая
#24

Весны хочется, вот и одеваются легко, приманивают :)

А вообще, может ей только до машины допрыгать.

Гость
#25

22, вот именно, пройдут и заметят..что у девушки с головой бо-бо)

Гость
#26

Полностью согласна с вами автор, я тоже в шоке, у нас на работе девушка всё торопилась лёгкое пальто одеть, результата √ второй раз сегодня заболела

Гость
#27

23, а чеп и не пообсуждать? в конце концов, на форуме что еще делать-то?)) и девочкам с голыми жопками может интересно будет узнать, что их вид кроме мурашек по телу ничего не вызывает))) сами жеж такие были, но тогда не была вуманов и иже с ними..эх)

Гость
#28

я таких с головушкой бо-бо вижу каждый день и они никуда не допрыгивают, а чешут минут 40 на работу пешком. Ну и от того, что они с голой жопой и замерзли весна что ли быстрее наступит?))

Хмм
#29

Может у некоторих очень хорошее кровообрашение от природи , у моей падцерици руки жимой без варешек как печка

лика
#30

просто есть люди не мерзлявые. моя коллега в любой мороз без шапки и в колготках 20 ден с юбкой.. И все ведь ей жарко.
и пальто осеннее, а под ним - вечно что-то с коротким рукавом...

ГостьЯ
#31

Я уже 4 дня как переоделась в пальтишко! Как же я рада! Нет больше сил таскать на себе эти тяжеленные дублёнки и объёмные пуховики!

Но я на машине. Мне не холодно.

Но сапоги ношу зимние.

ГостьЯ
#32

Кстати я как и девушки ╧30 всю зиму проходила в кофточках с рукавами 3/4, мне длинные мешают, тоненький трикотаж, или очень тонкой вязки, колготки 40-50 ден взависимости от обуви и юбке ниже колена не шерстяной.

И мне было ЖАРКО. Очень жарко. А шарф вообще душит как удавка, а всё потому что ума не хватило купить дублёнку под горло. Купила с V-вырезом, и без шарфа зимой не красиво...

ГостьЯ
#33

А шапок у меня нет с 7 класса. И ничего. Болею только когда заразная эпидемия, грипп, например. Что такое простуда, боль в горле и насморк не знаю.

#34

Ну, мозгов нету, пускай ходят.

Гость
#35

Никогда не понимала, мороз -20, а некоторые куры в короткой меховой куртешке, джинсы ниже бедер, еле сникерс пикрывают, в транспорте садится задница (щель0 до половины видна.

или в колготках, и юбках по самый тот самый сникерс.

И БЕЗ головного убора!АААА! сестры минингитов, нефритов, и бесплодий.

Moi
#36

очень хочу в пальто или куртку запрыгнуть, но каждый день себя уговариваю подождать до + 5 :) силу воли тренирую

#37

35, из-за таких куриц, которые будут потом лечиться, к врачу потом не попадешь

Alter ego
#38

Мне в зимнем жарко. Особенно когда солнце выглядывает. Зимние сапоги уже убрала. 8+1

Аня
#39

ехала недавно в автобусе. Рядом девушка в короткой курте, вся поясница голая. заходит ее подруга в ткойже короткой курте с открытой спиной и начинает втирать своей подруге, чтобы она спину прикрыла, а то почки простудит, а сама сидит точно такая же с открытой спиной. Ужас!

Гость
#40

35 - ф у, раздражают курицы с голой жопой!

Гость
#41

даааа...

Замужем 12 лет
#42

Как вы мне надоели и вам подобные! Мне наплевать на моду и понты, просто я занимаюсь йогой больше 8 лет и могу регулировать температуру своего тела. Поэтому когда видите меня идущей по межсезонному Питеру в бриджах, тапочках резиновых и свитере, то лучше молчите. А то я забуду, что йога подразумевает спокойствие...

Замужем 12 лет
#43

Голая жoпa действительно выглядит отталкивающе.

#44

А у нас уже тепло!!!! Я хожу в ярко-синем пальто и туфлях! Очень рада, весна пришла!!!

Таха
#45

Только хотела создать противоположную тему. У нас +1, ветра нет, солнышко-вобщем тепло. Весь город ходит в пуховиках, шапках, варежках, унтах, как будто мы на крайнем севере. А дети вообще атас-в толстенных ватных штанах и шарфами замотаны, как мы в детстве в -25. Сама всю зиму проходила в осеннем пальто и сапогах, холдно не было вообще. Мужа всю зиму уговаривала купить ему теплую зимнюю куртку, сказал-нафига? Голые поясницы в мороз меня тоже шокируют и "модные" шорты коротенькие на тоненькие капроновые колготки, но совсем-то кутаться зачем?

Гость
#46

В туфлях, конечно, глупо ходить, когда минусовая температура и снег лежит. Но пальто-то уж пора! Я тоже удивляюсь на некоторых куриц - идут с своих дурацких пуховиках, джинсах, зимних сапогах-говнодавах, с нахлобученными дурацкими вязаными шапками... А потом шипят здесь на форуме на нормальных людей!:))

из Мадрида
#47

Снег?

А мы в майках ходим с коротким рукавом. А ночью я лично одеваю пуховик, и мне не жарко (градусов 15)

Гость
#48

47, это не пуховик, а ветровка)

из Мадрида
#49

48, настоящий пуховик надеваю, чтобы прогуляться поздним вечером, - мне холодно.

А днем 24, прохладно в тени, но на солнцепеке жарко.

из Мадрида
#50

Кстати, ужаснитесь, я пуховики с туфлями ношу (правда, когда снега нет, а когда у нас пару дней был снег, я нашла сапожки на искусственном меху). А мне в туфлях не холодно, когда плюсовая температура, а до +15 - в пуховике не жарко. Правда, если надо куда-то бежать, а не просто прогуляться, то пуховик не надеваю вообще от +10 и выше.

А вот утром у нас сейчас около нуля. Так и живем, утром холодно, днем жарко, вечером прохладно. Как тут одеваться? Я свитер ношу утром и вечером. Поздно вечером - пуховик, как дура (люди, наверное, пальцем показывают, хаха). А днем - тонкая блузка, и то жарко.