Гость
Статьи
А вы спите в одежде?:)

А вы спите в одежде?:)

Просто интересно узнать много ли людей так же как я не могут спать в пижаме, ночной рубашке, даже в трусах и майке - короче в любой одежде. Не помню даже, когда это началось, но теперь я даже засыпаю плохо, если приходится спать в футболке, например. В любое время года сплю голая... А вы? :)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без белья, но в ночной рубашке.

абсолютно счастлива
#2

и я

Гость
#3

писю застудишь

Гость
#4

не на улице сплю

Гость
#5

сплю в трусах и пижаме или ночнушке

каа
#6

и иа только голаиа сплю

Гость
#7

я тоже спю в ночнушке и только

#8

в джинсах, свитере, еще иногда дубленку поверх одеваю. для разнообразия

Гость
#9

8:):):). Я в ночнушке, пижаме, редко в трусах и майке. Голая никогда не буду спать: вдруг что-нибудь случится, типа землетрясения, не хочу выбегать на улицу в таком виде.

Гость
#10

8, у Курского???))))

Не ангел
#11

я голышом сплю. Но у нас можно - дома жара. Иногда попадаю в гости, где холодно - там и шубу сверху кладу иногда - не могу уснуть, пока не согреюсь до нужно температуры :) Но от таких "холодных" условий - не высыпаюсь, устаю. И пока голышом не посплю хоть ночь - по-настоящему отдохнувшей себя не чувствую

Гость
#12

Пижама или ночная рубашка. А если очень холодно, то носочки одеваю и грелку сую под одеяло. Одеяло у меня пуховое, а сверху плед из альпаки! Во!

А муж спит в одних трусах. Или без. Ему жарко. )))))

Гость
#13

10, мало ли... А вдруг...:)

дама
#14

я тоже не могу спать в одежде, но рано или поздно придется одеваться-прикрываться, дочери уже 2 года, уже неприлично все это - вскакивать нагишом с кровати

ioio
#15

только трусы. ничего сверху не приемлю. сиськи должны быть в свободном полете.

дама
#16

а у меня еще и ягодицы должны быть в свободной лежке

Гость
#17

До знакомства с мужем спала всегда в чем-то. А вот потом стала спать голой :) Один раз мы так уснули с открытым окном, а вскоре ко мне пришел цистит...Как мне было плохо, не забуду никогда...С тех пор всегда сплю с закрытым окном и в трусиках. :)

Гость
#18

17, с начесиком)

Гость
#19

17! окно тут ни при чем. Цистит бывает и от близости. Любой врач подтвердит.

#20

ох смотрю все же я была права! Раз некоторым только описание бередит воображение, то парни вобще не будут знать куда от возбуждения деваться

Гость
#21

в ночнушке и трусах

Fragile
#22

а я недавно заснула на диване в...шубе) норковой,а воротничок из рыси)) так и проспала часа 4=) зато одеялка не пригодилась)

Автор
#23

Ну, у нас одеяло теплое ... да и муж как грелка :)

Автор
#24

8,9,10 :)))))

Fragile-это ж в каком состоянии надо было быть, чтоб даже шубу не снять?!;))))

ginger ale
#25

у меня любимая спальная одежда - трусы-шортики и мужнина майка-алкашка. Пижамы и ночнушки мне мешают. А когда выпью накануне, то сплю исключительно голяком. Видимо, во мне просыпается латентный эксгибиционизм))

~Dark Angel~
#26

я тоже голая люблю. Трусы только во время месячных

Леска
#27

сплю в трусах и в пижаме, голышом ощущаю себя неудобно и заснуть не смогу.

#28

Даже в самый ужасный холод я предпочту взять еще одно одеяло, но не одену всякие там трусы и пижаму. Сейчас иногда надеваю шелковую ночнушку, когда мама в гости с ночевкой приезжает... а то мне к дитю вставать ночью надо, неудобно при маме голой рассекать.

Хм... а ведь скоро придется всегда в ней спать... как сын подрастет.

Жильберта
#29

я сплю в костюме пожарника

Сливки
#30

В ночной сорочке, без нижнего белья.

ТВИГГИ
#31

А я не могу без ничего спать, вообще заснуть не могу, кажется будто писька к ногам прилипает, то руки к телу прилипают, то жарко от самой себя, хреново короче. В майке и трусах всегда сплю)

лягушка
#32

Обычно сплю в пижаме (зимой) и ночнушках. Если на ночь душ - то без трусов.

Голой спать мне очень некомфортно. А именно некомфортно груди. Нижняя часть тела может быть голая, но на груди - любая дерюжка обязательно.

Автор
#33

ТВИГГИ, ого :)) А меня, вот, наоборот одежда душит...Трусы жмут, майки трут, хоть парашюты на себя одень, хоть танги...:) Как некоторые в стрингах спят - не понимаю о_О

Линси
#34

Ночнушка и трусы, голой тоже ужасно, это не сон буду просыпаться каждые полчаса, а без трусов поддувает как-то, тоже дискомфорт, трусы кстати стринги и все хорошо, даже если после секса засну, то обязательно посреди ночи встану, найду и напялю

Блеск золота
#35

Автор, я как и вы сплю в nu.

не бойтесь быть собой
#36

большиенство латентных эксгибов).я в труселях и ещё пижамка:шорты-майка.Всё свободное и хлопковое,как говорится-не трёт и не жмёт

К.
#37

Без одежды - всегда.

Линси
#38

А тут еще как-то темка была в чем ходить дома и оказывается очень многим удобно ходить голыми, по-моему это душевнобольные люди, причем их оказалось огромнейшее количество, гораздо больше чем тех что ходят в домашней одежде

meg
#39

без всего:)

Кк
#40

а мне холодно голой. и сиськи мешаются

Bonyasha
#41

Сплю голенькая...

Гость
#42

Меня как мой мч приучил спать голой, я так и по сей день сплю. 40, хорошо поржала на вашим комментом))))). Какого же размера у вас сиськи?))))))))))))))))))))))))))))))))))

9
#43

Кк, отреж их н а х е р, раз они тебе мешаются.

Гость
#44

В ночнушке сплю и в трусиках. Мне без одежек не комфортно. Да и люблю с утреца ощущать как МЧ начинает все с меня стягивать потихоньку.

DrVivisector
#45

Да, теплая пижама, под ней трусы и майка. А шо делать - холодно. Голой пробовала летом - неудобно как-то. Минимум трусы и майка надеты.

#46

В пижаме я сплю, прада, только зимой - холодно. А вообще как настроение клюнет. С парнем вот - только голой, так приятней, таже если просто спать ложимся, без секса. :)

Гость
#47

Сплю либо в пижаме, либо в шортиках с маечкой.

TRAUM
#48

я сплю в спортивных штанах,футболке и балахоне-это сейчас,минимум для меня-трусы и футболка

#49

я тож сплю голая)) разве что в поезде не сплю так,

Адолаида Франкенштейн
#50

я с детства привыкла в трусах и майке, не могу, ощущая дискомфорт, когда совсем голая, а муж просит ноготы)

Следующая тема