Гость
Статьи
Одежда очень маленьких …

Одежда очень маленьких размеров

Девушки...помогите( Замучилась уже...Ездила в выходные по магазигнам, и просто ужаснулась! Ничего себе купить не могу! Со стороны на себя смотрю, вроде нормальная, не мелкая особо, но только начинаю мерить...Нет, всякие майки-футболки, обычные трикотажные кофты мне нормально, иногда даже размер S подходит, с рубашками и пр. уже сложнее, но можно что-нибудь вытащить.Самая большая проблема с низом. Конкретно мне надо:белые брюки, 2 юбки-карандаши(джинсовая и обычная), очень хочу платье симпатичное, тоже обычное, как на каждый день. Длина всё до колена, можно чуть выше. Ещё одна моя проблема-я не выношу плохой ткани, т.е. синтетику я даже мерить не могу. Была в магазинах эконом класса, обычных, была и в дорогих. Но ничего не могу найти. Мне даже р-р XS велик...кто может помочь? Инет ничего толком не дает, хотелось бы услышать "живые" отзывы)Всем большое спасибо!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла уточнить, что раньше таких проблем не было, потому что сейчас я похудела.

ми
#2

Ну так в чем проблема, поправься обратно, хотя бы до размера S ))

Экстрим
#3

одевайся в детских магазах

Экстрим
#4

или шей на заказ

Гость
#5

У моей подруги такая же проблема, даже XXS ей часто велик, иногда она выходит из положения - покупает летние вещи в детском мире или в отделах детской одежды, одежда на подростков √ вот никогда бы в жизни не сказала, что эта одежда детская!!!

Алиса
#6

я очень многое шью на заказ вот и плащ-пальто себе щить собираюсь. еще в магазине Пекокс есть очень маленькие размеры там написано: 8-9 на бирке (как то так) а еще часто куплю S и ушиваю немного-саэаю по фигуре. А что поделать? сарафаны секси на лето в обтяг все шью!

Гость
#7

zara, next. у меня российский 40 размер, в этих магазинах есть то, что Вам надо)oasis есть маломерки, naf naf супер сидит, только в россии очень малнький выбор и цены в два раза чем в Европе. короче говоря, одеться можно много где

Гость
#8

Спасибо всем большое!) Учту!

Песец. Очень полный.
#9

7, ни разу в заре не видела одежду на российкий 40. Топы и прочий трикотаж еще м.б., но ни юбку, ни брюки, ни жакет там на 40 не найти. Блузки и платья тоже сомнительно. Причем не оттого, что маленькие размеры разбирают шустро, я всегда продавцов спрашиваю какой самый маленький размер, они виновато тащат 42, типа это все...

UZZA
#10

у вас магазины bebe есть? там все маленьких размеров, недорого , правда, одежда немного вызывающая... а майки я в детских магазинах иногда покупаю :)) или отдел для подростков, там даже и юбки можно подобрать... главное, не переборщить и не выглядеть на 14 лет ;)

Natik
#11

Попробуйте заглянуть на сайт http://www.otto-moda.ru/, в каталогах есть маленькие размеры, клиенты заказывают 32-й размер, это приблизительно 38/40 российский, некоторые берут из детских на 158 рост. в общем обращайтесь, если захотите.

есения
#12

Интернет - магазин стильных японских вещей! Самые популярные, модные японские бренды Вы найдете в нашем магазине по самым низким ценам. Мы работаем с байерами из Токио, которые закупают одежду в модных бутиках, что позволяет нам гарантировать Вам настоящее японское качество! Адрес: www.juicy-japan.ru

oki
#13

У меня та же проблема. Пальто себе 3 года искала, потом пошила. В оттто часто маленькие размеры отсутствуют :(, или остаются не очень интересные вещи. Блин, обидно! По магазинам не люблю ходить, потому что продавцы дают ╚самый маленький размер╩, а он висит. Чувствую себя какой то не такой

Гость
#14

Я ношу XXS

самое то:)

магазин "conceptclub"

Ольга
#15

Магазины маленьких размеров (в скобках указан самый маленький размер в этих магазинах): Top Shop (6), Oggi (34), Flo&Jo (xxs), Miss Sixty(xs), Kira Plastilina (xxs), Джинсы: Stradivarius (34), Paul and Bear(36). Я сама очень худенькая, размер xxs. Хочу заметить, что брендовые магазины маленькие размеры не делают ( Исключение - Marella - купила там дубленку - идеально села на мое худенькое тельце ))))

Гость
#16

Jenyffer классный магазин, можно подобрать

Irina7531
#17

Настоящая находка для всех худышек интернет-салон Lady S - www.ladysss.ru - Эксклюзивная одежда только для стройных и худеньких девушек!

Единственный минус это довольно высокие цены, но за такой эксклюзив и избавление от комплексов не жалко!

Я теперь только там одеваюсь. У меня уже два офисных костюма и пару женственных нарядов, сейчас вот коплю на клубный костюм.

Вещи реально классные и качественные!

И уверенность в себе появилась)))

Гость
#18

у меня очень очень маленький размер. Не могу найти пальто xxxs размера ни где нету:( худая и рост у меня 159. помогите.

ladiay
#19

Одежда для миниатюрных девушек продаётся в магазине Невеличка. находятся они по . Сейчас у них как раз новогодние скидки - на весь товар скидка 40%. сайт у них есть - невеличка.рф

ladiay
#20

адрес Мичуринский проспект, олимпийская деревня, д.4, корп.2 (495) 437-28-42

junkie-soul
#21
Гость

Я ношу XXS

самое то:)

магазин "conceptclub"

Ае:) Я тоже) А вот с верхней одеждой (особенно зимней) - проблема! Не могу ничего найти

Lora
#22
junkie-soul

Гость

Я ношу XXS самое то:) магазин "conceptclub"

Ае:) Я тоже) А вот с верхней одеждой (особенно зимней) - проблема! Не могу ничего найти

Девочки, я тоже мучаюсь с маленьким размером (40). Вот купила себе натуральную дубленку, но не одела ни разу, так как не ношу головного убора, а там нет капюшона, только большой меховой воротник. А так она красивая, фирма Donatella Berra. Может кому надо, звоните, пришлю фотки. Не будете мерзнуть в эти лютые морозы. 8-964-767-9З-5I

Гость
#24
Экстрим

одевайся в детских магазах

прекрасный совет. Таким советом только обидеть можно. в детских магазинах одежда -детская!

anorexia
#25

размер xxs самое то, всё что больше, это уже на свиней :DD худышки рулят))

Гость
#26

Интернет-магазин женской одежды маленьких размеров. В нашем магазине вы найдете стильную одежду для миниатюрных девушек. Мы как никто другой знаем, как тяжело найти одежду худеньким девушкам, поэтому подобрали для вас одежду с 38 российского размера! Наш адрес в сети интернет www.missmini.ru

утка
#27
Гость

Девушки...помогите( Замучилась уже...Ездила в выходные по магазигнам, и просто ужаснулась! Ничего себе купить не могу! Со стороны на себя смотрю, вроде нормальная, не мелкая особо, но только начинаю мерить...Нет, всякие майки-футболки, обычные трикотажные кофты мне нормально, иногда даже размер S подходит, с рубашками и пр. уже сложнее, но можно что-нибудь вытащить.Самая большая проблема с низом. Конкретно мне надо:белые брюки, 2 юбки-карандаши(джинсовая и обычная), очень хочу платье симпатичное, тоже обычное, как на каждый день. Длина всё до колена, можно чуть выше. Ещё одна моя проблема-я не выношу плохой ткани, т.е. синтетику я даже мерить не могу. Была в магазинах эконом класса, обычных, была и в дорогих. Но ничего не могу найти. Мне даже р-р XS велик...кто может помочь? Инет ничего толком не дает, хотелось бы услышать "живые" отзывы)Всем большое спасибо!

кто то ищет а кто то продать не может, я вот не могу продать новую куртку XXS причем куртка классная канадская soya kio http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_kur​tka_zhenskaya_76299969

Елена
#28
Гость

Девушки...помогите( Замучилась уже...Ездила в выходные по магазигнам, и просто ужаснулась! Ничего себе купить не могу! Со стороны на себя смотрю, вроде нормальная, не мелкая особо, но только начинаю мерить...Нет, всякие майки-футболки, обычные трикотажные кофты мне нормально, иногда даже размер S подходит, с рубашками и пр. уже сложнее, но можно что-нибудь вытащить.Самая большая проблема с низом. Конкретно мне надо:белые брюки, 2 юбки-карандаши(джинсовая и обычная), очень хочу платье симпатичное, тоже обычное, как на каждый день. Длина всё до колена, можно чуть выше. Ещё одна моя проблема-я не выношу плохой ткани, т.е. синтетику я даже мерить не могу. Была в магазинах эконом класса, обычных, была и в дорогих. Но ничего не могу найти. Мне даже р-р XS велик...кто может помочь? Инет ничего толком не дает, хотелось бы услышать "живые" отзывы)Всем большое спасибо!

Здравствуйте :) Я такая же миниатюрная как и большинство из всех нас кто находится сейчас на данном сайте, проблема сложная найти хорошие вещи и чтоб выглядели не по детски. Живу в Уфе и в своем городе уже изучила все вдоль и поперек что и где купить правда не все досконально но все же. что касается маленьких размеров одежды попробуйте магазины манго, модис, глория джинс правда в глории редко что есть но попадается стоящее внимания, по поводу маленького размера обуви то скажу однозначно магазин красная туфелька, каблучок, правда обувь разберают быстро стараюсь попадать на завоз всегда спрашиваю когда завоз будет. Все у кого есть вопросы пишите помогу чем смогу

Катринка
#29

Девушки,магазин леди-с теперь не работает,у меня депресия!!!ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТАКУЮ КЛАССНУЮ ОДЕЖДУ????Может они переехали или называються иначе кто знает????

Евгения
#30

Добрый день. Группа в контакте sizexs создана специально для миниатюрных женщин. Вещи привозят из США и Англии, цены доступны и доставка бесплатная.

Ласка
#31

Все магазины забиты маленькими размерами! Вот 48-50 нормальные вещи найти проблема та еще. Хотя 46-48 самый ходовой женский размер, а вот х чё найдешь! Сразу раскупают и висит 42-44 годами в распродаже... Зачемто маркетологам так выгодно что-ли? Ходовых женских размеров нет, все на 12-летних девочек. Так что, кто не вырос то не проблема! Шмоток мелких все магазины завалены!

луиза.
#32
Елена

Здравствуйте :) Я такая же миниатюрная как и большинство из всех нас кто находится сейчас на данном сайте, проблема сложная найти хорошие вещи и чтоб выглядели не по детски. Живу в Уфе и в своем городе уже изучила все вдоль и поперек что и где купить правда не все досконально но все же. что касается маленьких размеров одежды попробуйте магазины манго, модис, глория джинс правда в глории редко что есть но попадается стоящее внимания, по поводу маленького размера обуви то скажу однозначно магазин красная туфелька, каблучок, правда обувь разберают быстро стараюсь попадать на завоз всегда спрашиваю когда завоз будет. Все у кого есть вопросы пишите помогу чем смогу

я тоже живу в уфе подскажи где можно купить драповое пальто 38 размера.

Альбина
#33
луиза.

я тоже живу в уфе подскажи где можно купить драповое пальто 38 размера.

Гость

Девушки...помогите( Замучилась уже...Ездила в выходные по магазигнам, и просто ужаснулась! Ничего себе купить не могу! Со стороны на себя смотрю, вроде нормальная, не мелкая особо, но только начинаю мерить...Нет, всякие майки-футболки, обычные трикотажные кофты мне нормально, иногда даже размер S подходит, с рубашками и пр. уже сложнее, но можно что-нибудь вытащить.Самая большая проблема с низом. Конкретно мне надо:белые брюки, 2 юбки-карандаши(джинсовая и обычная), очень хочу платье симпатичное, тоже обычное, как на каждый день. Длина всё до колена, можно чуть выше. Ещё одна моя проблема-я не выношу плохой ткани, т.е. синтетику я даже мерить не могу. Была в магазинах эконом класса, обычных, была и в дорогих. Но ничего не могу найти. Мне даже р-р XS велик...кто может помочь? Инет ничего толком не дает, хотелось бы услышать "живые" отзывы)Всем большое спасибо!

Могу сшить Вам Вашу одежду http://vk.com/club51216719

Альбина
#34

Могу сшить Вам Вашу одежду http://vk.com/club51216719

Гость
#35

ой как же я всех понимаю!!!! это катострофа! у меня ХХS - ничего не могу найти! такое ощущение что мы не люди, одежды на нас нет, обуви очень сложно найти 34 размера и еще плюс краивую! мне 31 год, не могу же я детском мире одеваться((((

Lora
#36
Гость

ой как же я всех понимаю!!!! это катострофа! у меня ХХS - ничего не могу найти! такое ощущение что мы не люди, одежды на нас нет, обуви очень сложно найти 34 размера и еще плюс краивую! мне 31 год, не могу же я детском мире одеваться((((

Позвоните 8 964 767-93-51 (Москва). У меня есть разная новая модельная обувь 33 и 34 размера, а также вещи 34 и 36 размера, новые и бу. Есть турецкие брюки новые, маленькие. Короче звоните если надо

Lora
#37
Гость

ой как же я всех понимаю!!!! это катострофа! у меня ХХS - ничего не могу найти! такое ощущение что мы не люди, одежды на нас нет, обуви очень сложно найти 34 размера и еще плюс краивую! мне 31 год, не могу же я детском мире одеваться((((

Позвоните 8 964 767-93-51 (Москва). У меня есть разная новая модельная обувь 33 и 34 размера, а также вещи 34 и 36 размера, новые и бу. Есть турецкие брюки новые, маленькие. Короче звоните если надо

Lora
#38
Lora

Гость

ой как же я всех понимаю!!!! это катострофа! у меня ХХS - ничего не могу найти! такое ощущение что мы не люди, одежды на нас нет, обуви очень сложно найти 34 размера и еще плюс краивую! мне 31 год, не могу же я детском мире одеваться((((

Позвоните 8 926 196-92-30 (Москва). У меня есть разная новая модельная обувь 33 и 34 размера, а также вещи 34 и 36 размера, новые и бу. Есть турецкие брюки новые, маленькие. Короче звоните если надо

Маленькие размеры !!! Звоните 8 926 196-92-30 Лариса, 964 - накрылась симка.

Екатерина
#39

Девочки, я вот тоже мучаюсь. Только немного по другому вопросу) платье заказала из Великобритании, но оно безумно малюсенькое. xxs, если не меньше) не могу продать. Может заинтересует кого http://m.avito.ru/smolensk/odezhda_obuv_aksessuary/vechernee​_plate_171912975

Гость
#40

Я тоже ношу ххs брала conceptclub в интернет-магазине www.bascomarket.ru мне подошло у них даже xxxs есть

biggety
#41

ОБУВЬ маленьких размеров:

http://king-size.ru

http://kingshoe.ru

http://www.planetaobuvi.ru/

https://sites.google.com/site/smallitalyshoes00/?_openstat=Z​GlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNzQyNTQ4OzQ5NTMwNDY7eWFuZGV4LnJ1Omd1Y​XJhbnRlZQ

http://vash-razmer.ru/gallery/

http://limashoes.ru/

http://www.petita.ru/

Гость
#42

подскажите в воронеже магазин с маленькими размерами

Юлиана
#43

Предлагаем Вашему вниманию Женскую одежду маленьких размеров.

Производство Италия.

г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 90, 2 этаж, модуль 37

Возможна доставка по России почтой.

Юлиана
#44

http://vk.com/myitalystore

Одежа маленьких размеров!

Только Новые коллекции, постоянно пополняемый ассортимент, вся одежда made in Italy.

Цены более чем демократичные от 1850 рублей

По всем вопросам звонить 8 963 767 41 40 и писать juliana352@yandex.ru

Юля

Елена
#46

проблема та же, размер 38, даже 40 уже великовато. Как начинаешь в ТЦ ходить, так прям депресняк начинается, долго не выдерживаю, а ходить на работу в одних водолазках, свитерах и майках тоже не вариант.., хочется чего-нибудь женственного. Иногда попадалось что-нибудь в Oasis( в основном xs),Stradivarius, Massimo Dutti, LOVE REPUBLIC, джинсы в Bershka, Calvin Klein. в Заре с нашим миниатюрным тельцем делать нечего, если только не свитера брать, у них минимум 40-42.,. Подскажите, какие еще есть в Москве магазины, где есть стильная и качественная!!! одежда??????

Маша
#47
Ласка

Все магазины забиты маленькими размерами! Вот 48-50 нормальные вещи найти проблема та еще. Хотя 46-48 самый ходовой женский размер, а вот х чё найдешь! Сразу раскупают и висит 42-44 годами в распродаже... Зачемто маркетологам так выгодно что-ли? Ходовых женских размеров нет, все на 12-летних девочек. Так что, кто не вырос то не проблема! Шмоток мелких все магазины завалены!

А вы не в свою тему попали, тут про одежду для худышек, вам в другой раздел надо про одежду для полных от XL и выше

Гость
#48

Одежда INDIGIRA специально для миниатюрных девушек) Сайт: indigira.com

Юлия
#49

Девушки, после закрытия магазина осталось много женской одежды маленького размера (Xs), все ходовые размеры разошлись среди подруг.
Очень качественные итальянские бренды, есть трикотаж, немного курток, брюки, платья.
Кому интересно, пишите на почту gladiolusu@yandex.ru я пришлю фото.
Москва.