Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно подобрать такое пальто? И стоит ли покупать?

В нашем областном центре я, наконец , наткнулась в магазине на оригинальное (на мой вкус) пальто! Увидев его на манекене, а потом надев на себя, я была поражена его красотой. Уже собралась было купить, но... меня некоторые моменты насторожили. Во- первых, оно БЕЗ ПОДКЛАДКИ. Это уже больше к накидке относится. Во- вторых, из ТОНКОЙ ШЕРСТИ. Вдруг подсядет после дождя? В- третьих, ФАСОН СМУЩАЕТ в плане сохранения формы из такой ткани. Воротник лодочка- полустойка, сзади отстает от шеи, да и по плечам тоже (по фасону). Внутри вставной пришитый воротник (связаный), я так понимаю,чтобы не задувало шею. Силуэт как бы полутрапеция, т. е. расширение начинается чуть выше талии. (короткое). Смотрится нестандартно, красиво, но вот боюсь покупать и все тут. НЕ ПОТЕРЯЕТ ЛИ ОНО СВОЮ КОНСТРУКЦИЮ, учитывая все факторы. Продавцы толком информации не дают, ,,запутались в показаниях". Помогите, знающие люди, разобраться! Ведь хочется купить действительно хорошую во всех моментах вещь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • БЕз подкладки, мне кажется, быстро вытянуться локти и попа (если сидеть). Т.е. может и можно носить, но в сухую погоду и не на каждый день. Если конечно тратите последние деньги - лучше что-нибудь попрактичней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• состав какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, похоже на 100 % шерсть. На этикетке по нерусски написано и то, не про состав.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода