Гость
Статьи
Девушки не из России! …

Девушки не из России! (мелочный вопрос, но всё же)

Дамы, вы не могли бы, если будет возможность, узнать для меня кое-что! )))
Мне понравились одни батильёны YSL с синей подошвой! Когда я поняла, что их ооочень хочу заполучить. . . В России ни в одном магазине их уже НЕТ!!!(они из прошлой коллекции)
Так вот, вы не могли бы узнать, может он ещё остались в вашей стране, и если есть, то сколь стоят?! )))

Вот фото:

http://www.crazyhorse.ru/crazyhorse/CrazyHorseContent.nsf/webMenuNewsInd/63C0A0703C598125C32574C400559272/$File/blue-soled1.jpg

Мисс Мосс
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ботильоны

Мисс Мосс
#2

Дамы, вы не могли бы, если будет возможность, узнать для меня кое-что! )))

Мне понравились одни ботильоны YSL с синей подошвой! Когда я поняла, что их ооочень хочу заполучить. . . В России ни в одном магазине их уже НЕТ!!!(они из прошлой коллекции)

Так вот, вы не могли бы узнать, может он ещё остались в вашей стране, и если есть, то сколь стоят?! )))

Вот фото:

http://www.crazyhorse.ru/crazyhorse/CrazyHorseContent.nsf/webMenuNewsInd/63C0A0703C598125C32574C400559272/$File/blue-soled1.jpg

Гость
#3

умничка:)

#4

Автор, сегодня буду в Барселоне- зайду узнаю. Удачной охоты)))

Мисс Мосс
#5

))) Alinaes, спасибо)

Mimi
#6

нашла вам, НО с желтой подошвой. http://cgi.ebay.com/YSL-YVES-tribute-black-patent-boot-bootie-shoe-5-7-8-5_W0QQitemZ260378432930QQcmdZViewItemQQssPageNameZRSS:B:SRCH:US:101

Есть и с синей, но другая модель

http://cgi.ebay.com/YVES-SAINT-LAURENT-YSL-TRIBUTE-PLATFORM-BOOTS-SHOES-7-5_W0QQitemZ230332558895QQcmdZViewItemQQptZUS_Women_s_Shoes?hash=item230332558895&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1205%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318%7C301%3A0%7C293%3A1%7C294%3A50

Мисс Мосс
#7

Уау! Mimi спасибо!

А вы когда-нибудь заказывали с этого сыйта?!

Мисс Мосс
#8

А сколько там доставка идёт?!

И сколько стоит?!

Гость
#9

на ибее все заказывают, там миллионы продавцов, есть и кидалово, есть и честные, открывайте профиль продавца и смотрите его оценки, если их много и абсолютное большинство позитивные, значит можно попробовать))

Гость
#10

а какой вам размер надо? вы по-английски умеете? напишите продавцу и задайте все вопросы

Мисс Мосс
#11

Я только рекламный английский знаю))

Сейчас посижу по перевожу с транслита тогда)

Ого там и кинуть могут. . . Я через интернет ни разу в жизни не заказывала! Поэтому даже понятия не имею, как это всё происходит!

А где про продавца там смотреть?! Мне 38 нужен.

Гость
#12

я один раз на ибее покупала, справа имя продавца и возле него звездочки, у обоих положительная репутация, у второго вообще все отлично, у первого надо посмотреть в связи с чем были недовольны покупатели
размеры там ниже указаны, на второй ссылке 7,5 английский, на первой ниже картинки несколько размеров
вы что совсем по английски ни бум бум? вы хоть посмотрите что там есть, уж цифры-то везде интернациональные

Гость
#13

короче первые есть 38.5 а вторые 37.5

Гость
#14

пересылка в Россию у первого стоит 40 долларов

Гость
#15

у второго тоже

Гость
#16

платить по карточке или через пейпэл, обещают отправить в течение 3 рабочих дней после поступления денег
а сколько будет идти из Америки неизвестно

Гость
#17

если у вас есть друзья в Америке, можно чтобы отправили им, а они вам с оказией передали, если есть такая возможность
по Америке доставка бесплатная

Мисс Мосс
#18

Оооо 37.5! То, что надо! %))) Мой размер!

Нет, я не знаю почему, но я не могу выучить английский язык, он со мной со 2ого класса, с 5ого я начала заниматься с репетитором! И год назад снова начала заниматься, а мне 20 уже! В детстве ездила в англо-русский лагерь! И всё равно его очень плохо знаю! Не знаю почему, может просто не склонна к этому языку(

А долго к вам посылка шла?! А расплата переводом?! )

Мисс Мосс
#19

Оууу, пока я строчила, вы уже на всё ответили!))

Блин, а если не дойдёт?! Такое возможно?!

Гость
#20

я не в России живу, продавец был из моей страны, поэтому мой опыт вам не поможет, это надо девочек из Америки спрашивать, cколько идут посылки
или можете с продавцом договориться, чтобы он вам через DHL или Ups отправил, будет гораздо дороже, но в течение нескольких дней

Гость
#21

наверное вам только такой вариант с экспресс-почтой, потому что в других случаях слишком велик риск
если продавец не отправит товар или товар не придет, то реально вы ничего сделать не сможете, не будете же вы на почту в суд подавать, тем более на российскую. DHL по-моему страхуют посылки, продавцы похоже приличные, не должны кинуть

Гость
#22

если надумаете покупать, надо будет зарегистрироваться, просите друга или подружку, которые хорошо знают английский, помочь, и чтобы они написали письмо продавцу и вели с ним переговоры. Продавец как отправит посылку пусть сообщит вам номер заказа DHL, и его можно отслеживать по интернету, в какой он стадии

Мисс Мосс
#23

А об этом можно прям на прямую с продавцом пообщаться?!

Ужс, что-то это так всё сложно и рискованно!

Но так хочется )))

DHL или Ups а это что за почта?! Как она действует?

Я в 1ые сталкиваюсь. . .

Гость
#24

вы в Москве живете? это экспресс-почта, можно отправить документы или посылки в любую часть света очень быстро. Правда это дорого.
http://www.dhl.ru/publish/ru/ru.high.html

Гость
#25

http://www.ups.com/

Гость
#26

https://wwwapps.ups.com/ctc/request?loc=ru_RU

Мисс Мосс
#27

Да! я из Москвы. А дорого это сколько?

Гость спасибо вам большое! Вообщем получается, что есть 2 пути обмена или это наша почта ( с риском) Или это DHL или Ups ( но более надёжно)

Гость
#28

в 26 я вам дала ссылку чтобы рассчитать стоимость посылки, забейте данные
дорого это думаю больше 100 долларов

Мисс Мосс
#29

Спасибо вам Гость) Что откликнулись! Представляю если бы я сама это всё разбирала!

Точно бы и без денег и без посылки осталась!)

Гость
#30

не за что, главное привлеките к этому делу знатоков английского))

Mimi
#31

Я на ebay покупала не раз (не у этих продавцов). Важно внимательно читать описания, условия и прочее. Оплата через PayPal предпочтительнее, т к при возникновении какого-то спора с продавцом деньги можно вернуть! (Конечно, знание английского очень помогает :))

У первого продавца есть еще собственная страница www.my-designershoes.com

А у второго меньше отзывов, зато все 100% позитивных.

Mimi
#32

У второго продавца, кстати, только PayPal как метод оплаты.

Q
#33

6 как бы е-бэй тебя не наебэй

Хмм
#34

С ебаи покапать с пересилкой в Россию не рекомендую. Часто получсешь не свсем то, что покупал, ну мелочи всякие в виде трежин, поносок не видни, ви потом не сможете етотак просто сдать. 599 долларов для етпго многовато , честно, видела такие же за около 370 баксов месяца 2 назад

Мисс Мосс
#35

блииин, вот это точно!!!

Мне вообще не хочется платить 600$ + доставка и получить гвн

ЗАГРАНИЧНЫЕ ДЕВУШКИ, А НИКТО ИЗ ВАС СЛУЧАЙНО В РОССИЮ НЕ СОБИРАЕТСЯ?!)))

Гость
#36

Мисс Мосс, и вы готовы перевести 600 долларов незнакомой девушке с форума, чтобы она привезла вам собственноручно это гвн?))

Мисс Мосс
#37

Нет! Она мне товар, я ей $)) Тем более, если она живёт за границей, она может зайти в сам магазин, а не через интернет! И тогда 100% не гвн)))

Мисс Мосс
#38

36, Вы что, хотите сказать, что на форуме нет честных, добропорядочных дам?!)

Эл
#39

имейте ввиду,что они маломерки!!!!!!!!!!

заказывайте на размер больше своего, иначе не влезете в ниххх!!

Гость
#40

Мисс Мосс, а кто ж это будет вкладывать свои деньги, чтобы купить вам сапоги??? Это такая шутка? Хахахаха.

#41

Мисс Мосс, зашла в ИСЛ, спросила. Вынуждена огорчить, эти ботинки после сезона скидок больше не продают. Заказать тоже нельзя.

#42

Кстати, я бы привезла, что такого-то? Мне так капли в нос детские привезли, в Испании такой роскоши нету.

злая
#43

По ebay не покупайте.

Покупайте у официальных дилеров. Если они доставлять не хотят, зарегистрируйте себе счет на www.ups.com, вам присвоят номер, этот номер дадите отправителю, доставка будет за ваш счет.

Гость
#44

Alinaes, ну вы сравнили - капли за 3 евро или сапоги за 700. Как вы себе это теоретически представляете? Вот купите вы сапоги на свои деньги, привезете их автору, а ей или размер не подойдет, или цвет не понравится или еще что-то (вообще передумает или скажет - денег сейчас нет). В общем, откажется она их у вас забирать. Куда вы их потом денете?

#45

Гость, да сдам пойду по возвращении в Испанию, ничего страшного. Или себе оставлю, если понравятся и размер подойдет.

Мисс Мосс
#46

41 Alinaes

Эх жаль. . . Я конечно понимаю, что это всего- лишь материальная прихоть!

Но бывает такое. . . Что вот хочу и всё!

Наверно придется смириться!/

Мисс Мосс
#47

39 О Эл, спасибо большое!!!

Мисс Мосс
#48

42 Вот Alinaes например!!! А что такого?!

Да и вообще много приёмов, можно ксерокопию паспорта отправить!

Ну, или часть денег.

Я, конечно, понимаю, что мы тут через форум друг друга не знаем! Но я, например, из категории честных девушек, 100% передала бы деньги, и купила, если бы кому-то что-то было нужно, и если, конечно деньги есть!

Мисс Мосс
#49

злая, спасибо!!!

Гость
#50

Батильёны канули в Лету наряду с горжетками.

Хотя, как говорят знающие люди, горжетки повсеместно повылазили и вытерлись давненько, но в Голландии они продержались более долгое время вследствие врожденного умения правильно ездить на велосипеде.