Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

черкизовский рынок

мой рост 165.вес 45.22 года .хочу купить куртку на весну,скажите,где большщой выбор курток женских??на черкизовском рынке кто-нибудь одевается???
там выбор большой,но может есть еще варианты??кстати,пора ли уже покупать весеннюю куртку??или еще рано??

Ответы (11) Ответить
  • автор, вы забыли указать свой телефон и домашний адрес! без этого информация будет не полной. :))

• Реклама

• И обязательно фотографию, желательно минимум одежды-должны же мы посмотреть и сказать, какая куртка вам нужна и где её купить!!

• Леся, по официальной версии сайта, здесь НИКТО не одевается на черкизовском рынке :) Но выбор курток женских на весну там просто огромный :))))

• :)) все хоют исключительно в прада...

• а мне интересно, там все так же зазывают в свои амбары, и навязывают свой товар? Всегда бесило это, поэтому перестала туда ездить лет 10 назад, именно благодаря их поведению

• вот я тоже не люблю черкизон за то что там такие торгаши наглые,орут зазывают,насвистывают,раньше туда за джинсами ездила,но в последний раз торгаш чуть меня не облапал когда их мерила(((больше нет желания туда ехать(

• зазывали всегда на петровско-разумовской
    на чирике такого не помню. если зазывают - не ходить, это спекулянт который имеет навар с того что продаст, с чужого товара

• спасибо.съезжу-напишу....однако..куртка нужна

• я одеваюсь,но муж против т.к. считает,что в магазинах и палатках метро лучше. А там переплата огромная.

• старнный тут однако контингент. на соседней ветке все исключительно в бутиках, где им кофа подают и детей развлекают одеваются, пока они деньги содержанта тратят. а тут черкизон....палатки!!!!!!!!!! ...однако

• Ага, никто не одевается на Черкизоне. Мы туда ехдим за товаром, берем оптом. Так там по рядам идешь в толпе народа, трудно к контейнеру протиснуться. Мы постоянно с мужем удивляемся. Вроде в интернете все говорят, что даже не знают, где находится этот рынок, а в реале каждый день около него как будто демонстрация.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода