Гость
Статьи
черкизовский рынок

черкизовский рынок

мой рост 165.вес 45.22 года .хочу купить куртку на весну,скажите,где большщой выбор курток женских??на черкизовском рынке кто-нибудь одевается???
там выбор большой,но может есть еще варианты??кстати,пора ли уже покупать весеннюю куртку??или еще рано??

леся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы забыли указать свой телефон и домашний адрес! без этого информация будет не полной. :))

Гость
#2

И обязательно фотографию, желательно минимум одежды-должны же мы посмотреть и сказать, какая куртка вам нужна и где её купить!!

Злыдня
#3

Леся, по официальной версии сайта, здесь НИКТО не одевается на черкизовском рынке :) Но выбор курток женских на весну там просто огромный :))))

Гость
#4

:)) все хоют исключительно в прада...

Гость
#5

а мне интересно, там все так же зазывают в свои амбары, и навязывают свой товар? Всегда бесило это, поэтому перестала туда ездить лет 10 назад, именно благодаря их поведению

плюсик
#6

вот я тоже не люблю черкизон за то что там такие торгаши наглые,орут зазывают,насвистывают,раньше туда за джинсами ездила,но в последний раз торгаш чуть меня не облапал когда их мерила(((больше нет желания туда ехать(

Граф
#7

зазывали всегда на петровско-разумовской
на чирике такого не помню. если зазывают - не ходить, это спекулянт который имеет навар с того что продаст, с чужого товара

леся
#8

спасибо.съезжу-напишу....однако..куртка нужна

Гость
#9

я одеваюсь,но муж против т.к. считает,что в магазинах и палатках метро лучше. А там переплата огромная.

ну и ну
#10

старнный тут однако контингент. на соседней ветке все исключительно в бутиках, где им кофа подают и детей развлекают одеваются, пока они деньги содержанта тратят. а тут черкизон....палатки!!!!!!!!!! ...однако

*
#11

Ага, никто не одевается на Черкизоне. Мы туда ехдим за товаром, берем оптом. Так там по рядам идешь в толпе народа, трудно к контейнеру протиснуться. Мы постоянно с мужем удивляемся. Вроде в интернете все говорят, что даже не знают, где находится этот рынок, а в реале каждый день около него как будто демонстрация.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема