Гость
Статьи
Какие колготки …

Какие колготки подобрать к этому платью??

http://www.befree.ru/binaries/images/30309/911432517.951002990.jpg
Здравствуйте,девочки,посоветуйте какие колготки подойдут к этому платью?Сегодня купила его на свадьбу к сестре,возможно будет прохладно,хочу еще докупить какие-нибудь рукава (или накидку) и хотелось бы какие-нибудь колготки симпатичные,но не телесные,туфельки возможно серые будут!И вобще любые мнения по поводу украшений и прочего к нему приму с радостью!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Ы
#1

Считаю, что колготки только телсного цвета, даже БЕЗ всякого эффекта загара, т.е. чтобы казалось, что на вас вообще нет колготок. Почему? Потому что платье итак разноцветное. Накидка будет лишней.

креведко
#2

платье как ночнуха, и цвет каличный. купи другое

Автор
#3

Креведко,мне оно оч идет!

Автор
#4

а думаете слегка серенькие колготки не подойдут??

Гость
#5

нужны именно телесные колготки. И шаль на плечи, тон как у платья.

Аннушка
#6

Абсолютно согласна с Ы !

С серенькими колготками у вас ноги будут как у покойника!

В принципе, бант довольно большой и не стоит из-за этого подбирать какие-то яркие, большие украшения. Цепочка с небольшим кулончиком- само то!

Платье само очень яркое и к нему ничего лишнего уже не нужно!

Ы
#7

Автор: иногда под черное платье одевают черные колготки. Мне кажется, это уже перебор. Серенькие колготки будут смотреть как старушичьи ножки. Не знаю, по мне 15 ден максимум, что можно одеть под это платье и совсем без эффекта загара. В конце концов: можете купить и те и другие. Одеть и посмотреть, что вам больше идёт. Но мне кажется серенькие - это не то. Здесь акцент полностью на платье, оно неоднотонное, оно уже всем перегружено (разные цвета). Если будете добавлять ещё акценты, станете похожим на клоуна. Вам это не нужно.

креведко
#8

автор, ну тогда удачи))) как грицца не платье красит девушку, а девушка платье.

Автор
#9

спасибо,я подумаю..)

креведко
#10

ы, а вот если у меня есть серое строгое платье с широким черным поясом и черными пуговицами, к нему я видела сероватые колготки с светлыми белыми узорами (полупрозрачными) + черные сапоги и черная сумка. Как вы думаете нормально будет?

#11

Автор,туфли черные наденьте или розовые (если найдете точно такого цвета как платье) А колготки есть такие,название цвета забыла,графит кажется,это черно-серые очень тонкие.Из украшений я бы только цепочку надела.

Автор
#12

Акулина,черные туфли?мне кажется не очень будет..

#13

10 Креведко,лучше ажурные черные.

Су4ка
#14

телесные однозначно!

#15

Автор,так у вас бант черный.Какая-то деталь нужна такого цвета.Но туфельки изящные,ажурные,можно с тоненьким ремешочком или бантиком.

#16

Автор,платье летнее,можно туфли с открытым носиком.

Автор
#17

всем спасибо,завтра пойду на поиски туфель наверное..

Автор
#18

Акулина,я с открытым и хочу!!!

#19

Кста,можно черные с серебром открытые туфли и серебряные украшения(цепочка,браслет)

#20

Автор,за туфлями идите с платьем вместе))

Автор
#21

хорошая идея,черное-с-серебром,попробую поискать!!а насчет украшений решила не мучаться,а одеть цепочку серебрянную с кулончиком в форме капельки

креведко
#22

Акулина, точно, будет круто, спасибо

#23

Автор,капелька и бант -не стоит мне кажется.Лучше широкая недлинная серебрянная цепь,есть такие в виде ожерелья .Если найдете туфли с серебром можно сверху серый шифоновый палантин с серебринками накинуть.

Гость
#24

Я подбираю одежду для манекенов в дорогом магазине.

К такому платью вполне можно надеть тонкие черние колготи, но для етого нужно иметь известную смелость и красивие ноги )))

Как второй вариант - телесного цвета, очень светлого оттенка.

Лола
#25

черние лиггинси+черние лаковие тиф ли

креведко
#26

только не леггинсы на свадьбу! Лола, чем ты думаешь? И лаковые туфли для этого платья слишком тяжелы

Ы
#27

24: Это ж свадьба, а не вечерний приём! Какие черные колготки? Вы что??? Одевать манекены и подбирать одежду людям - разные вещи...

Ы
#28

креведко 10: будет скучновато в стиле школьницы, всё серенько, всё грустненько...

24
#29

Ну, наденьте розовЕнькое что-нибудь, раз свадьба. И туф ельки с розовими помпомчиками,

будет миленько.)))

27, иние покупательници берут в с е с манекена, разом, потому что видя, как одежда смотрится в ансамбле. А ви думали, с манекенов только манекени одежду покупают??

;)))

креведко
#30

28, я сама веселая, так что все скрасит))))
ну а что ты думаешь по поводу ажурных колготок?

Лола
#31

26-такое платье идет с леггинсами. на свадью такое не одевают

Мурли
#32

Цвета слоновой кости, 15 ден и чтоб ссади по всей длине ноги шёл чёрный шов.

Не помню как это правильно называется)

Не ангел
#33

А я бы купила черные колготки и 2 метра черного шифона в качестве накидки (отдать обметать, если есть возможность - вышить) Но туфли черные тогда, конечно. Возможно, с розовыми бантиками - прибамбасные

креведко
#34

31, так автор на свадьбу идет, дура!

Гость
#35

УжОс!! Ну и вкусы у народа!

Я в таком, пойду только если мне денег придложат за это, И МНОООГО!!!

Ы
#36

креведко: тебе всё можно))

креведко
#37

ы, чего ж ты так((( я же серьезно((( ну ладно(((

Гостья
#38

Ы абсолютно права! Полностью поддерживаю. Автор, прислушайтесь к ее советам.

марина
#39

если хочешь серые колготки то попробуй модель класс 15 ден цвет фумо у леванты фумо отдает в вишневый оттенок тонкие колготки очень красиво смотрятся
еще можеш посмотреть цвет графит это фирма сиси более серый даже какой то мышиный оттенок , но тоньше 20 ден я такие не видела эта модель называется стиль20
так же попроси что бы тебе показали голден леди армония 20 ден цвет глейс он что то средние между дымкой и загаром
но все таки я тебе советую именно ЛЕВАНТЕ КЛАСС 15 ДЕН ЦВЕТ ФУМО

Гостья
#40

http://www.wildberries.ru/catalog/313/7/women.aspx

Гостья
#41

http://www.wildberries.ru/catalog/313/women.aspx?color=3503

Гостья
#42

http://www.wildberries.ru/catalog/318/4/women.aspx

Алла Борисовна
#43

А я прямо сразу колготки в "СЕТОЧКУ" представила. Или чёрные или антрацитовые. На крайняк светлые. Будет изысканно смотреться. И туфли в испанском стиле с перепонкой.

Гость 2009
#44

Платьеце мда! Лучше бы вообще сдать его в магазин. Или носить без колготок летом с босоножками на загорелую кожу. Но если колготки, то черные, прозрачные с черными же изящными туфлями или абсолютно прозрачные с розовыми туфлями в тон платью. Можно попробовать черные прозрачные но с рисунком, типа узоров красивых, может быть неплохо при нормальных ногах. Нельзя ли как -то уменьшить жуткий бант? Аксессуары здесь будут излишни. В качестве накидки можно маленький черный шелковый короткий пиджачек с рукавами в 3/4 или что-то кружевное тоже черное. Никаких накидок, палантинов черных тут и так наверчено. Серые колготки однозначно - нет. Можно еще небольшое что-то розовое на плечи типа шифон, шелк в тон платью. В идеале - колготки прозрачн., туфли розовые в тон платью, нежная изящная штучка на плечи розовая в тон платью. Еще лучше - сдать его в магазин. Ну если очень идет автору, дады ой.

Гость
#45

44\носить без колготок летом с босоножками на загорелую кожу/ или абсолютно прозрачные с розовыми туфлями в тон платью./В качестве накидки можно маленький черный шелковый короткий пиджачек с рукавами в 3/4 или что-то кружевное тоже черное./ Поддерживаю. Я бы еще туфли такого оттенка поискала, как низ юбки. Из украшений хорошо подошли бы браслеты.

С черными колготками и черными туфлями, если без пиджака, платье будет смотреться тяжело и мрачновато, все-таки свадьба. Как раз недавно смотрела съемки со свадьбы знакомых- там все дамы в темное вырядились, было как-то неприятно, словно похороны.

Одинокая звезда Бони
#46

Без

котя
#47

имхо - тонкие прозрачные, мб тюлевые - черные или антрацит. а туфли розовые или действительно в цвет низа юбки:) На самом деле - многое зависит от формы ног. Темные прозрачные колготки хороши тем, что обрисовывают ножку по контуру. Если контуры ног такие, что их лучше скрыть - тогда телесные. Совсем без колготок - ни за что. Если не на пляж. Сеточку НИЗЯ. Объясняю: все колготки в сеточку выгялдят матовыми. Под такой юбкой матовые ноги не пойдут. И забудьте уже наконец про колготки со швом. Из-за коснтрукции с ластовицей колготки со швом по определению не могут сидеть нормально. Шов по вам поползет криво. Только чулки.

котя
#48

бант тяжеловат, кнешнаа.... заменить бы его на кружевной да покомпактнее....

Елена
#49

чулочки....сетка телесного цвета.лучше мелкую наверно..туфли с открытым пальчиком)))

eli
#50

47, а вы в курсе, что колготки с ластовицей сидят куда лучше, чем без нее????
А вообще мне нравятся Филип Матиньон колготки клевые!!!