Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что вы думаете об этом платье

Купила, еще не одевала...

http://www.cop-copine.com/vers_f/mollie/mollie.html

(une robe sissi)

Какую под него обувь?
Мне под сапоги нравится, но уже тепло и будет странно ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • у меня ссылка открылась тока на сайт, платье не нашла, ну сапоги щас вошли в моду летние,такие с дырчатым рисунком, прямо на голые ноги надеваете и топаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже. Дайте ссылку нормальную!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну смотря что будете одевать под это платье. Если что то этакое, то обувь нужно выбрать неброскую, типа туфель на без каблука с закруглёнными концами (ну на кожаных балеток похожи), а если что то пуританское, то можно обувь какую нибудь этакую, яркую. Правда цвет платья фик по фотке разглядишь. какой цвет то?

Нравится0
    Не нравится0
  • этот фартучек? смотреться будет с плотными непрозрачными колготками и балетками, сапогами до середины икры

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальное платьицо. можно и сапожки, можно ботинки. что там у вас имеется.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальное вроде - но ведь майка к нему пришита намертво, так? а цвета кокого? копин обычно с цветами пошаливает:) сапоги, наверное, гут. И ботинки тоже, потяжелее) или плотные колготки и низкие туфли, если ноги позволяют

Нравится0
    Не нравится0
  • Цвет - серый, лента - фиолетовая, сзади фиолетовый воротник. нормальную ссылку дать не могу, там ее нормальной и нету, просто надо в закладках искать платье... Кофта намертво не пришита и к сожалению я ее в первый же день потеряла где-то в примерочной, наверное когда искала шарфик, теперь жалею... сейчас конечно холодно с открытым горлом, но на лето с такими вырезами было бы хорошо. Есть туфли с круглым носом без каблука, я их меряла под тонкий и светлый капрон, явно не подошли, действительно лучше с плотными колготками. Дайте ссылки на примеры весенних сапог.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже платье не открылось. Автор, а вы попробуйте через радикал?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня впечатление, что в европе ету марку очень любять старушки и толстухи.
    и у них всё какое-то аляповатое, ничё не панятна

Нравится0
    Не нравится0
  • вот , ромик, пециально для тебя, для обшего развития, извиние за оф ф топ:
    Чем старше женщина, тем больше вероятность появления на свет ребенка с синдромом Дауна и другими хромосомными нарушениями. Здесь имеет значение и возраст отца - в трети случаев в развитии синдрома Дауна виноваты именно патологии в мужских хромосомах

Нравится0
    Не нравится0
  • 9: Немного странно слышать, что старухи покупают платье выше колена
    Платье на первой закладке левый нижний угол

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, покупакте обувь и др. аксессуары ф иолетового цвета. Еше подойдут белый и коричневый цвета.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, нехилый офтоп такой

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю эту марку, правда там практически все вещи на высоких девушек, темных тонов, цены тоже кусаются, но хоть какая-то оригинальность

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.style-copcopine.com/vesna_leto_2009/
    Я тут посмотрела)удобнее
    Оч.понравилось)такой...французский шик,по-другому и не назовешь
    девушки,а какие там цены?

Нравится0
    Не нравится0
  • ве вропе ету ф ирму больше страрушки носят

Нравится0
    Не нравится0
  • та чьё имя мы: u tebja vse vporjadke s samoocenkoy? ne mogesh pozvolit sebe takie veshi, tak ne unigay sebja takimi viskazivaniyami...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода