Гость
Статьи
что вы думаете об этом …

что вы думаете об этом платье

Купила, еще не одевала...

http://www.cop-copine.com/vers_f/mollie/mollie.html

(une robe sissi)

Какую под него обувь?
Мне под сапоги нравится, но уже тепло и будет странно ...

Tin-tin
17 ответов
Последний — Перейти
i
#1

у меня ссылка открылась тока на сайт, платье не нашла, ну сапоги щас вошли в моду летние,такие с дырчатым рисунком, прямо на голые ноги надеваете и топаете

Гость
#2

У меня тоже. Дайте ссылку нормальную!

Карга, стара и нееплива
#3

Ну смотря что будете одевать под это платье. Если что то этакое, то обувь нужно выбрать неброскую, типа туфель на без каблука с закруглёнными концами (ну на кожаных балеток похожи), а если что то пуританское, то можно обувь какую нибудь этакую, яркую. Правда цвет платья фик по фотке разглядишь. какой цвет то?

гость
#4

этот фартучек? смотреться будет с плотными непрозрачными колготками и балетками, сапогами до середины икры

Зайка
#5

нормальное платьицо. можно и сапожки, можно ботинки. что там у вас имеется.

котя
#6

нормальное вроде - но ведь майка к нему пришита намертво, так? а цвета кокого? копин обычно с цветами пошаливает:) сапоги, наверное, гут. И ботинки тоже, потяжелее) или плотные колготки и низкие туфли, если ноги позволяют

Tin-tin
#7

Цвет - серый, лента - фиолетовая, сзади фиолетовый воротник. нормальную ссылку дать не могу, там ее нормальной и нету, просто надо в закладках искать платье... Кофта намертво не пришита и к сожалению я ее в первый же день потеряла где-то в примерочной, наверное когда искала шарфик, теперь жалею... сейчас конечно холодно с открытым горлом, но на лето с такими вырезами было бы хорошо. Есть туфли с круглым носом без каблука, я их меряла под тонкий и светлый капрон, явно не подошли, действительно лучше с плотными колготками. Дайте ссылки на примеры весенних сапог.

ромик
#8

у меня тоже платье не открылось. Автор, а вы попробуйте через радикал?

та чьё имя мы
#9

у меня впечатление, что в европе ету марку очень любять старушки и толстухи.

и у них всё какое-то аляповатое, ничё не панятна

та чьё имя мы
#10

вот , ромик, пециально для тебя, для обшего развития, извиние за оф ф топ:

Чем старше женщина, тем больше вероятность появления на свет ребенка с синдромом Дауна и другими хромосомными нарушениями. Здесь имеет значение и возраст отца - в трети случаев в развитии синдрома Дауна виноваты именно патологии в мужских хромосомах

Tin-tin
#11

9: Немного странно слышать, что старухи покупают платье выше колена

Платье на первой закладке левый нижний угол

Гость
#12

Автор, покупакте обувь и др. аксессуары ф иолетового цвета. Еше подойдут белый и коричневый цвета.

Зубочистка
#13

10, нехилый офтоп такой

LaG
#14

люблю эту марку, правда там практически все вещи на высоких девушек, темных тонов, цены тоже кусаются, но хоть какая-то оригинальность

Не_норма
#15

http://www.style-copcopine.com/vesna_leto_2009/

Я тут посмотрела)удобнее
Оч.понравилось)такой...французский шик,по-другому и не назовешь

девушки,а какие там цены?

та чьё имя мы
#16

ве вропе ету ф ирму больше страрушки носят

tin-tin
#17

та чьё имя мы: u tebja vse vporjadke s samoocenkoy? ne mogesh pozvolit sebe takie veshi, tak ne unigay sebja takimi viskazivaniyami...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: