Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что вы думаете об этом платье

Купила, еще не одевала...

http://www.cop-copine.com/vers_f/mollie/mollie.html

(une robe sissi)

Какую под него обувь?
Мне под сапоги нравится, но уже тепло и будет странно ...

Ответы (17) Ответить
  • у меня ссылка открылась тока на сайт, платье не нашла, ну сапоги щас вошли в моду летние,такие с дырчатым рисунком, прямо на голые ноги надеваете и топаете

• Реклама

• У меня тоже. Дайте ссылку нормальную!

• Ну смотря что будете одевать под это платье. Если что то этакое, то обувь нужно выбрать неброскую, типа туфель на без каблука с закруглёнными концами (ну на кожаных балеток похожи), а если что то пуританское, то можно обувь какую нибудь этакую, яркую. Правда цвет платья фик по фотке разглядишь. какой цвет то?

• этот фартучек? смотреться будет с плотными непрозрачными колготками и балетками, сапогами до середины икры

• нормальное платьицо. можно и сапожки, можно ботинки. что там у вас имеется.

• нормальное вроде - но ведь майка к нему пришита намертво, так? а цвета кокого? копин обычно с цветами пошаливает:) сапоги, наверное, гут. И ботинки тоже, потяжелее) или плотные колготки и низкие туфли, если ноги позволяют

• Цвет - серый, лента - фиолетовая, сзади фиолетовый воротник. нормальную ссылку дать не могу, там ее нормальной и нету, просто надо в закладках искать платье... Кофта намертво не пришита и к сожалению я ее в первый же день потеряла где-то в примерочной, наверное когда искала шарфик, теперь жалею... сейчас конечно холодно с открытым горлом, но на лето с такими вырезами было бы хорошо. Есть туфли с круглым носом без каблука, я их меряла под тонкий и светлый капрон, явно не подошли, действительно лучше с плотными колготками. Дайте ссылки на примеры весенних сапог.

• у меня тоже платье не открылось. Автор, а вы попробуйте через радикал?

• у меня впечатление, что в европе ету марку очень любять старушки и толстухи.
    и у них всё какое-то аляповатое, ничё не панятна

• вот , ромик, пециально для тебя, для обшего развития, извиние за оф ф топ:
    Чем старше женщина, тем больше вероятность появления на свет ребенка с синдромом Дауна и другими хромосомными нарушениями. Здесь имеет значение и возраст отца - в трети случаев в развитии синдрома Дауна виноваты именно патологии в мужских хромосомах

• 9: Немного странно слышать, что старухи покупают платье выше колена
    Платье на первой закладке левый нижний угол

• Автор, покупакте обувь и др. аксессуары ф иолетового цвета. Еше подойдут белый и коричневый цвета.

• 10, нехилый офтоп такой

• люблю эту марку, правда там практически все вещи на высоких девушек, темных тонов, цены тоже кусаются, но хоть какая-то оригинальность

• http://www.style-copcopine.com/vesna_leto_2009/
    Я тут посмотрела)удобнее
    Оч.понравилось)такой...французский шик,по-другому и не назовешь
    девушки,а какие там цены?

• ве вропе ету ф ирму больше страрушки носят

• та чьё имя мы: u tebja vse vporjadke s samoocenkoy? ne mogesh pozvolit sebe takie veshi, tak ne unigay sebja takimi viskazivaniyami...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь