Гость
Статьи
не понимаю для кого …

не понимаю для кого шьются ультракороткие вещи!

на всех показах модели ходят в платьицах, юбках и шортах длиной чуть ниже задницы, да и в торговых центрах трудно найти нарядное платье длиной ниже колена, не у всех же идеальные ноги! у меня например ноги стройные, ровные, но колени подкачали, моя длина-ниже колен. Да и у многих моих ровесниц несовершенные ноги, я уже не говорю о женщинах за 30. Так для кого же шьют это все???

мистика
33 ответа
Последний — Перейти
Трям =)
#1

ну автор)) а для кого шьют все на идеальные стандартные фигуры?))) у меня например фигура не стандартная (рост мелкий, грудь достаточно большая) так я половину вещей в магазине купить не могу - то длинные, то в сиськах не пролажу))) но 2 моих подруги спокойно могут купить любой наряд с маникена - у них все стандартно. Так же есть и девушки с нормальными ногами и коленками- они покупают мини))

а вот на кого шьют прям совсем короткие - это меня тож оч интересует.. не иначе как на девочек гоу гоу для их номеров))) в городе такое одеть просто нереально даж с самыми прекрасными ногами)

мистика
#2

вот именно, в таких коротких юбках ведь два шага спокойно не пройдешь, сразу изнасилуют

Скозложоп
#3

Для меня шьют!!! У меня кривые ноги и толстая жо па, и мне пофигу!!!!!!

Солнце Ясное
#4

На меня. У меня красивые ноги, с нормальными коленями. Думаю я не одна такая.

мистика
#5

4, и вы не боитесь носить мини в наше тревожное время?:)))

Гость
#6

и на меня)

Белка Бо
#7

Не, вы не одна. Вон на Скозложопа тоже шьют. =)

Белка Бо
#8

О, это я Солнцу Ясному! А пока писала, вон как все продвинулось.

Гостья
#9

мистика Это вы про женщин за 30 загнули... Жене брата 38, так она в шортах и коротких платьицах лучше многих двадцатилетних выглядит ;-) Дело не в возрасте, дело в фигуре. И вещи эти шьются именно для тех, у кого она есть...

глоточек спермы
#10

если есть предложение значит есть спрос

мистика
#11

я поняла, эти вещи шьют для женщин легкого поведения! нормальная женщина после 35 не должна носить ультрамини, даже если у нее шикарные ноги!

Гость
#12

уж у кого ноги хорошие, то они за 30 будут хорошие - если не растолстешь, конечно. Форма ног от возраста не зависит - можно и в 20 ходить с кривыми ногами, с выступающими коленками, а можно и в 40 иметь точеные ножки...

Урожай
#13

12, ну вообще-то коленки выстурают по определению. Или у Вас они впалые ?!? (О, ужас!)

Урожай
#14

выстурают = выстуПают

Гость
#15

А у меня другая проблема, все длинное. Рост 164, так любая юбка или платье которое на манекене немного выше колена, на мне еще кусок за колено. а мне такая длина не идет, некрасиво, и фасон же уже не тот :(( Шорты короткие на мне получаются почти до колена. Уродство. Поэтому шорты я давно не ношу, но с шортами ладно, не очень то они мне и нужны. Про вечерние платья молчу, на меня их вообще нет. Если длинные, так у меня большой кусок по полу волочиться. Если короткое, так на мне оно длиннее чем надо, некрасиво смотрится. И в груди все платья грамадные, висят. Они идут с вставками, а у меня 1 размер.

Скарлетт
#16

эти вещь шьются для меня!
потому что у меня идеальные ноги и я красивая.
а кривоногие толстожопки пусть завидуют.
им ничего не остается,кроме как шипеть вслед "***". неудачницы)))
веселит,однако)

M
#17

Мне 43, ноги далеки от идела, но моя длина может быть любой и выше колен тоже. Живу в тропиках, ношу и шорты и юбки до середины бедра. Автору нет еще и 30, а она стандартное мини не может себе позволить из-за своих необычных коленей, и думает, что у всех так же. Короткущее мини я не надену, у меня в верху бедер целлюлит заметен, а вот колени у меня пока тьфу-тьфу... красивые, если так можно о коленях сказать, жир на них не наплывает, морщин уродских вокруг нет.. .

Лора
#18

16))))))))))))))) Подруга у меня есть. У нее реально бесконечные ноги. Предельное мини (это еще короче, чем юбка-пояс) на ней смотрится изумительно. Даже попы не видно, потому как ноги еще длиннее. Мужики сознание теряют, когда она весной мини носит. Даже я, когда вижу ее в этом "поясе", чувствую себя немного лесбиянкой))))

Матильда Петровна
#19

Да и у многих моих ровесниц несовершенные ноги, я уже не говорю о женщинах за 30. Так для кого же шьют это все???

вы это серьезно про возраст? ну насмешили, вы только пожалуйста всех женщин этого возраста одной линейкой не измеряйте, мне за 30 и я, и мои подруги спокойно носят короткие юбки и шорты, и вещи эти шьются для стройных длинноногих красавиц, бегом в спортзал Автор и будет вам счастье в еороткой юбке. Надо вообще прекратить производство танковых чехлов, будет стимул не распускать себя.

Мамасита
#20

для меня для меня для меня для меня для меня для меня для меня для меня

Солнце Ясное
#21

5, а я и не ношу) Не потому что боюсь, а потому что неудобно - у меня ребенок маленький. До прошлого года - носила, только не по темным переулкам)))

Доктор Хаус
#22

Лора,а ваша подруга высокая?

Гость
#23

16. Хде фото?

Лора
#24

22, да, она достаточно высокая - 177 см.

Мелкая
#25

15, Вы что, серьезно??? 164 - совсем не маленький рост, нормальный!!! Я 165 - подобрать одежду вообще не проблема, длина всегда такая, какая должна быть..

звезда мишлен
#26

у меня хорошие ноги, но я никогда не носила ультра короткие юбки, потому что мне неприятно. как-то дискомфортно. да и не могу я в такой короткой юбке спокойно даже в кафе присесть, голыми ляжками на общественный диванчик. шорты носила короткие в ранней-преранней юности.

но раз шьют - значит продается.

и потом, разве вы не видели толпы жопастых коротконогих девиц в коротких юбках?

15
#27

Мелкая, а мне все длинное. Не могу вот найти на свой рост. Брюки и джинсы непонятно вообще на какой рост шьют, но судя по своим знакомым на рост 175см и выше. им как раз впору. все мои брюки/джинсы даже с 10см каблуками лежат на полу, но обычно я ношу каблук 3-7 см, штаны нужно укорачивать. с платьями, юбками как я и писала, все длинное. давно заметила все шьется на огромный рост и огромный бюст.

15
#28

звезда мишлен, я тоже никогда мини не носила. Но когда юбка должна быть немножко выше колена, а на мне она ниже колена что тогда делать? Нести перешивать не хочу, с какой стати я должна платить за вещь и еще за перешивку, я хочу иметь тот стиль какой вижу в магазине. Одну юбку все ж понесла в ателье, мне отказали, юбка шелковая летящая, длина ассимитричная, я очень такие люблю, край волнистый и одна сторона короче, а другая длиннее. ну как они могли ее укорачивать? :(

малинка
#29

Для кого, для кого?))) ДЛЯ МЕНЯ)))
У меня ноги длинные))) Вот и ношу мини, минее не куда)))

мистика
#30

28, а зачем покупаете такие вещи? может вам в детском мире приодеться? :)))

Lady
#31

15, извините, но похоже у вас просто ноги короткие. Я тоже 164, найти юбку или платье не проблема, джинсы и брюки укорачиваю крайне редко. Даже бывало,что оказывались коротки, я худенькая, в левисе, к примеру при 25-м размере самая большая длина 32 и с каблуками мне коротко. Юбки я мало ношу, а платья часто и короткие, и по колено, и за колено, и длинные. Покупаю и в Москве, и за границей.

forza
#32

чем кривее ноги-тем короче юбка.......причем всегда! (но тем не менее они себя красотками считают!)))

Гость
#33

Я реально оцениваю свои ноги. К сожалению мне идут юбки и платья ниже колена. В магазине это редкость ( РОст 175). Выход-шить на заказ...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: