Гость
Статьи
Где одеться полным и …

Где одеться полным и небольшого роста женщинам ?

Девушки, где в Москве одеться стильно, модно, не очень затратно, Но красиво девушкам, молодым женщинам имея рост 160 и вес 90??? У кого, есть опыт и советы!!!

мда...
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто интересно, Вам самой комфортно быть в такой форме? Если нет, то почему бы не задуматься сначала о своем теле, а потом о одежде? Это уж слишком много для вашего роста..

Гость
#2

паранжу где купить?)

Урожай
#3

1, и что, Автор теперь голышом должна ходить пока не похудеет по Вашей логике?! Нет уж, пусть лучше найдет одежду на свой рост/вес!

Автор, извините, не знаю где в Москве купить такое.

Гость
#4

просто у меня рост 161 и вешу 50, и себя считаю полной, худею. А чтоб 90? Вообще разводка тема я думаю.

Урожай
#5

Почему разводка? Лично знаю девушку в которой было 157см и 102 кг, кругленькая была, как колобок... При этом весьма активная особа и модница, несмотря на формы. Четыре года не видела ее, а тут увидела и не узнала - почти вполовину похудела. Так что зря Вы так...

Гость
#6

3, ну вот видите, и вы не знаете где купить.. Так что всего не может сразу хотется и стильно и модно и на 90 кг при росте 160.. это просто не реально.. Если бы автор просто спросил "Где купить одежду моего размера?" ей бы посоветовали, но стильно и модно к сожалению никак
Я Вас автор обидеть не хотела, но к сожалению вся мода не в вашу пользу

Гость
#7

5, Да я же честно, ничего против, мне в человеке параметры не важны. Просто автор просила магазин, чтоб и модно и стильно.. а таких к сожалению на ее размер найти ой как сложно, и думается мне что не возможно.
А Вам, автор посоветую каие-то определенные марки искать, или же шить на заказ.

Гость
#8

Почему же есть полные девушки с приятным лицом и у них сложение приличное и модно выглядят и мужчины есть и очень даже приличные мужчины!!!!!

Гость
#9

8, конечно и мужчины будут и любовь. Поэтому мой 1 вопрос и был, как автор сама себя чувствует.

ксеня
#10

в магазинах, автор! это дело времени, вкуса, иногда денег тоже. Ищите, все -таки как ни крути, полно девушек-женщин, подобных Вам нходят выход из создавшейся ситуации и вполне успешно. Проблема полноты при маленьком росте не ислючение. Она решается. ищите турецкие, русские вещи. Не избегайте специализированных магазинов для полных. Не советское время. Такая одежда есть.

Абизян
#11

Мне вот тоже непонятно - ГДЕ полные женщины одеваются, если в большинстве магазинов самый большой размер всё равно рассчитан на довольно стройных женщин? А при этом полных женщин - довольно много, и раздетых я чего-то ни разу не видела.

Юлия
#12

могу посоветовать магазин zarina, там одежда больших размеров, вплоть до 62-го, при этом все очень стильное и качество хорошее.

Гость
#13

нда 90 кг на 160 многовато, но не настолько, что прямо одежду не найти. у меня у самой 75 кг на 161, чувствую себя абсолютно комфортно в своем весе, ношу 40 европ. размер, одежды полно. да майку до пупа не наденешь, но ее и худым то лучше не надевать. а так - одежды полно. джинсы надо с эластаном брать и горизнотальных полосок в расцветке избегать, а так - все можно.

Кошмарный Сон
#14

У моей мамы почти такие же параметры, вес 84, проблемы с щитовидкой, была операция. Что вы накинулись на автора, прям вот все ОБЯЗАНЫ быть худыми, е-мое.

Автор, в магазинах "Маркс энд Спенсерс" искали? Там есть большие размеры.

У меня мама вообще нашла рядом с домом магазинчик, женщина (сама полная) возит из Турции вещи размером от 48 до 60. Нормальные вещи, красивые, не "бабские", вы поищите, может тоже что-нибудь найдете подобное.

Злыдня
#15

Автор, я так понимаю у вас размер 52-54?

Гость
#16

www.bbwshop.ru

Интернет-магазин для полных женщин. Только, автор, мне кажется, что Вы несколько худоваты:) для их размеров.

Там есть даже стринги. Почитайте комменты купивших. Дамы не заморачиваются наличием лишних кг, они живут и наслаждаются жизнью.

ginger ale
#17

gary webber

marella

more&more

betty barclay

marks&spenser

+каталоги

ginger ale
#18

у меня мама полная, раньше такой проблемой было одежду подобрать... а теперь всё есть, только недешево (кроме Маркс энд Спенсер, правда, там вещи не ахти на мой вкус). Еще могу посоветовать универмаг Москва - там хорошие консультанты, подберут что надо. Но дорого.

Гость
#19

Маркс энд спенсер, Гланс, зарина, Том Клайм, Климона

Гость
#20

посмотрите в Esprit, там большие размеры, и одежда в принципе неплохая. Моей маме размером одежды 46 там подходит xs или s

Горсть)))
#21

Гость 16,спасибо за сайт,посмотрела,чтобы стараться никогда такой не стать.Всем удачи!

Людмила
#22
мда...

Девушки, где в Москве одеться стильно, модно, не очень затратно, Но красиво девушкам, молодым женщинам имея рост 160 и вес 90??? У кого, есть опыт и советы!!!

Девочки заходите в наш дискаунтер центр - там стильные вещи как для полных так и для стройняшек! за приемлемую цену! http://rooslan.biz/category/685/ вот тут одежда для женщин также есть для мужчин и деток. коллекции огромные постоянно обновление! заглядывайте . скоро будет зимняя коллекция.

Елена
#23
мда...

Девушки, где в Москве одеться стильно, модно, не очень затратно, Но красиво девушкам, молодым женщинам имея рост 160 и вес 90??? У кого, есть опыт и советы!!!

Специализируемся на поставках модных женских брюк и джинс больших размеров. Эксклюзивные модели со стразами Сваровски.(пр-во Италия, Турция).Ценовая категория- 2000-10000 тыс. руб. Также подбираем топы, майки, блузки,куртки ,пиджаки под конкретные брюки. Юбки, платья ,сарафаны возим на заказ, конкретно под клиента. Тел: 8903 736 66 67 - Елена, 8916 664 22 13 - Анна , раб.тел.346-2901.Новые поставки после 13-го июня.

e-mail: irkvan@rambler.ru

Гость
#24

Хорошие вещи стоят очень дорого! Не на рынках же одеваться!!!

Август
#25
ginger ale

gary webber

marella

more&more

betty barclay

marks&spenser

+каталоги

Это не топ бреннды,но дорого!!!

Август
#26
Гость

просто у меня рост 161 и вешу 50, и себя считаю полной, худею. А чтоб 90? Вообще разводка тема я думаю.

Я почти такая,но вес 85

Анна
#27

А у меня рост 150 и вес 85 (для полного счастья еще и нога 34,5 - такой вот гибрид Дюймовочкки и колобка). Раздетой не хожу! Пресловутый "ББВшоп" мною освоен (размеров 52-56 там мало, но бывают), "Маркс и Спенсер" - тоже, могу посоветовать еще "С@А" и магазины финской одежды. И магазины для полных. Там, конечно, полно чехлов на танки, но кто ищет - тот найдет! Но вообще на невысокий рост (любого размера!) шьют мало, так что морально готовьтесь к укорачиванию, подгонке, ушиванию и т.д. Главное - не комплексовать!

#28
мда...

Девушки, где в Москве одеться стильно, модно, не очень затратно, Но красиво девушкам, молодым женщинам имея рост 160 и вес 90??? У кого, есть опыт и советы!!!

А я знаю один замечательный магазин в Москве! Называется он ╚Артесса╩. Трикотажная одежда больших размеров 56-74.

Производство и продажа женской одежды, отправка в регионы.

Блузки и пижамы, халаты и туники, сорочки и домашние комплекты -

Для пышных красавиц!

У них есть сайт, можно посмотреть, что предлагают: http://www.artessa.ru

#29

Меня мучал тоже такой вапрос, Спасибо в магазине Артеса artessa.ru я нашла то что хотела!

Оксана
#30

у меня подруга (180 см рост, вес 98 кг) купила платье в www.bonditta.com это питерский магазин, но они отправляют и в регионы. она покупала в оптовой закупке, но и в розницу цены у них демократичные. Фасон шикарный, она в этом платье и на праздниках была и на работу теперь носит, у них еще группа в контакте кажется есть

Оксана
#31

кстати, они кажется сами и шьют

#32

Можно зайти сюда http://trikotaz.ru Думаю присмотрите себе что-нибудь подходящее))

cipa
#33
Гость

просто у меня рост 161 и вешу 50, и себя считаю полной, худею. А чтоб 90? Вообще разводка тема я думаю.

ты просто костлявая, бррр... Надо долго искать любителя костей!

Крокозяблик Сморжопленный
#34

Есть такая сеть магазинов ЗРИМО.

http://www.zrimo.ru/shops.html Здесь указаны адреса этих магазинов и их коллекция.Размеры от 52 и выше..........., цены довольно демократичные. И чехлов для танков вы там не увидете.

Юха
#35

боже, спасибо вам)

быырррррр
#36

сегодня столкнулась с той же проблемой, обошла все магазины но ничего подходяшего не нашла... порою аш жуть берет что делать людям с большой грудью(4),размером одежды 50-52 и обуви 40????? хотя меня считают весьма стильной и модной девушкой...эх...знали бы вы каких сил мне это дается... так что не расстраивайтесь АВТОР вы не одна. а у меня по ходу началась депрессия... пора худеть.

Гость
#37
Гость

Просто интересно, Вам самой комфортно быть в такой форме? Если нет, то почему бы не задуматься сначала о своем теле, а потом о одежде? Это уж слишком много для вашего роста..

тебя не просили разглагольствовать много это или нет... что за бестактность!

Горгулья
#38

Мне очень нравяться модели для полных в последних номерах "Бурды". Жалко, что мне не пойдут, даже если размер выкройки уменьшить. Буду как глист в скафандре. А глядя на эту одежду прямо растолстеть хочется! Вопрос моды и стиля - это прежде всего вопрос вкуса (а он либо есть - либо нет), а не размера.

Гость
#39
Людмила

Девочки заходите в наш дискаунтер центр - там стильные вещи как для полных так и для стройняшек! за приемлемую цену! http://rooslan.biz/category/685/ вот тут одежда для женщин также есть для мужчин и деток. коллекции огромные постоянно обновление! заглядывайте . скоро будет зимняя коллекция.

Ксюня
#40

Как-же надоел этот ГОСТЬ(наверное-глист)!!!!! Позорит и позорит!!!!! Что полные не люди? Или все любят тарфореток????Женщины разные и полные бывают прекрасные!

Алекс
#41

Люблю полненьких, такие секси!

Ольга
#42
мда...

Девушки, где в Москве одеться стильно, модно, не очень затратно, Но красиво девушкам, молодым женщинам имея рост 160 и вес 90??? У кого, есть опыт и советы!!!

Ваш текст

Магазин "Роскошный силуэт" (розница и интернет-магазин) в Одинцово Московской области. Недорогая качественная одежда российских производителей

Гость
#43
мда...

Девушки, где в Москве одеться стильно, модно, не очень затратно, Но красиво девушкам, молодым женщинам имея рост 160 и вес 90??? У кого, есть опыт и советы!!!

#44

ПРииииииииииивте!

Алла
#45
Гость

Если не боитесь покупок через интернет - то можно на dress-ko.ru. Магазин с очень приятными ценами и интересными вещами.

Гость
#46

Попробуйте здесь http://maxi-mini.ru/jenskaya-odejda

Очень хороший магазин и цены приемлимые, может что-то для себя найдёте

Валькирия
#47
Гость

просто у меня рост 161 и вешу 50, и себя считаю полной, худею. А чтоб 90? Вообще разводка тема я думаю.

Вам бы , дорогая, голову полечить, а не худеть. А потом "компетентные" советы давать

Туся
#48

Я в поисках подобных магазинов,ищу для мамы своей любимой!!!И не надо критиковать полных людей,вам какая разница почему у них такая фигура...Люди при любой форме должны быть людьми,уважать друг друга,а в настоящее время дело идет к концу света,и это не климатические условия,нчего не взорвется,не уйдет земля из-под ног,просто люди начнут ненавидеть друг друга,злорадствовать,это время уже пришло.....Тяжело жить становится,мне всего 20,но я очень боюсь за будущее поколение,что будет дальше,ЗВЕРЕЙ рожать начнем????Почему нельзя помогать искренне,сочувствовать,полная деградация нашего общества...........................

Неклюдова
#49

Лично я покупаю себе уже давно одежду в looklike. Можно выбрать стильную, красивую вещи, которая великолепно сядет по фигуре и не будет болтаться как накидка на чайник. Да и цены разнообразны, как от недорогих моделей, так и до действительно элитных. Но качество одинаково отличное в любом случае.

София
#50

Маме всегда было трудно подобрать для себя что то красивое из одежды, так как женщина она не хрупкая. А недавно я узнала о магазине одежды для дам с пышными формами looklike, где сразу же заказала ей несколько вариантов, которые не только поразили маму своей красотой и элегантностью, но и качеством. Да и ценовая политика у них вполне доступна многим.