Гость
Статьи
Стоит ли оставлять …

Стоит ли оставлять деньги в Париже, если в Хьюстоне все дешевле

В Галлереях Парижа, включая полюбившуюся туристам Lafayette можно найти все что пожелаешь... Цена порою не соответствует, но что поделать, как не достать свою потертую кредитку расплачиваясь за очередной шедевр...

Другое дело в Америке, заходишь в магазин, футболка от Ральфа по 20 долларов на распродаже, огромный выбор барохла включая известные и давно любимые марки. Из-за такой доступности нет никакого желания ползать по магазинам и капаться в этой куче всего с огромной потерей времени и раздражения вкуса.... Но куда деваться от менталитета, возьму да и куплю пару тройку шмотья на распродаже. Особенно в примерочных паршиво становится, когда такую распродажу на себя цепляешь. То ноги слишком длинные, то груди нет, то она выперает отовсюду, то выперает зад, то его же любимого нет... И подумать только сколько всегда переживаний начинается от посещения распродаж, вся вина плохого покроя ложится на мнимые недостатки покупательниц. А ведь все иначе, когда меряешь хорошую одежду, а не H&M... Получается плачу не только за время, но и за любовь к себе...

Tin-tin
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо?

Гость
#2

шо вит нас хочите?

Карга, стара и нееплива
#3

1, ВутЫменно -)

Opium
#4

ну и к чему? Не надо не платите? Зачем переплачивать?

. (точка)
#5

шо це було? не размовлю.

Извините, я украинский не знаю, но хотелось закосить под того героя из "Свадьби в Малиновке" - имя его не помню, но помню как он там сундук с одеждой разбирал: "И ето мне. И ето тоже мне. И ето тоже тебе" - а кидает все в свою сторону.

Автор, Ви на него чем-то похожи :-))).

. (точка)
#6

а ф утболки "Ральф а" - для пенсионеров или для игри в гольф , по большей части.

И как, можете дишать в Париже после Хьюстона? Кислород не кружит голову?

Гость
#7

Геть отседова! у людей крызыс,а вона барахлом трясэть!Геть!

Груша
#8

а почему распродажи, не додумались? а потому - что неликвид

барАхло, кстати

Д-те
#9

Так дорогую вещь за бешеные деньги любой дурак купит, cмысл в том, чтоб недорого что-то приличное найти. А вообще на самом деле, как понравится вещь - обязательно самая дорогая во всем магазине, закон подлости))

гость
#10

велкам к нам в москву.... париж покажется вам очень бюджетным по сравнению с местными магазинами

bibi
#11

ничего не поняла,зашла только потому/ что живу в Хьюстоне Если приедbте затовариваться сюда,то едте в Galleria.

Miriam
#12

Ага, у нас в штатах вся одежда стоит дешево. И по-моему, это нормально. А вот тратить месячную зарблату на "бутильоны" - вот это уже ненормально. Мне моя мама в России даже не верит, что хорошие качественные джинсы могут стоить 25-30 долларов :)

Julia
#13

Не, я в Galleria только на экскурсию хожу. Зачем, когда Маршаллс под боком.
Тоже ничего не поняла.

. (tochka)
#14

http://www.youtube.com/watch?v=_YpIPvJbpSg&feature=related;

vot on Popandopulo - :-))))))))))))))))))) nashla

Murmura
#15

Да, зад действительно выперает:)))))))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: