Гость
Статьи
Фотостудии

Фотостудии

Вопрос ко всем: как Вы думаете, что надо сделать, чтобы девушки, женщины, мужчины, семьи, друзья приходили фотографироваться именно в нашу студию?..

Просто Мария
34 ответа
Последний — Перейти
глоточек спермы
#1

меня например очень расстраивает то что обязательно нужно заказывать фотосессию, кому нужна эта куча однотипных фото если людям чаще всего нужна или общая семейная фотография, и фото ребенка, как раньше

глоточек спермы
#2

фотостудии ошибаются в том что пытаются словить клиента (модель) которой действительно надо и нагреть на одной ней кучу денег и отметают массы, которые и пришли бы каждые пол года если бы вы сделали условия как в фотоателье.

Подзолупный творожок
#3

Профессионалы-фотографы, гибкие цены, комплексные услуги:стилист, парикмахер. Соотношение цена-качество.

Гость
#4

1 фото бесплатно

Подзолупный творожок
#5

реквизиты в ассортименте.

глоточек спермы
#6

5))))

Подзолупный творожок
#7

А что собственно смешного?)))

глоточек спермы
#8

еще наличие костюмов и прочего для фото

Подзолупный творожок
#9

8, Я это имела ввиду в посте 5

глоточек спермы
#10

5, да так, я первое о чем подумала - о 10 адресах

Просто Мария
#11

Фото-студия отличается от фотоателье тем, что там более серьезное оборудование и настраивается оно сложнее и дольше.. А про однотипные фотографии я тоже не согласна, все зависит от человека, который пришел фотографироваться (модели), хочешь разные фото - будь разной.. и потом из целой кучи фотографий Вы можете выбрать те которые именно Вам понравятся, а не ту которую сделают в ателье..

Подзолупный творожок
#12

10, сеть фотостудий?

глоточек спермы
#13

11, вот и получается что фотостудия работает только на моделей, оборудование дорогое - высокая цена, ну смысл мне платить такие деньги если я например, всего лишь хочу 2-3 красивые альбомные фотки и я вообще не модель, и не собираюсь по 10 раз перекрашиваться. становиться раком прыгать боком, мне всего лишь нужен хороший семейный альбом на долгую память которых у многих современных людей уже просто нет

Просто Мария
#14

и что интересное все о чем Вы говорите у нас есть )) кроме костюмов.. их надо брать на прокат за отдельную стоимость.. Ведь самим не интересно одних чертят или ведьм снимать..)) многие хотят фотографироваться в своих нарядах.. (красивые выходные платья мы же часто не надеваем, а на память оставить себе хороший снимок хочется))

глоточек спермы
#15

12, примерно, у реквизитов есть еще другое значение о котором я и подумала

глоточек спермы
#16

14, для деток мне нравится костюм клоуна и шапкой в разные стороны (кисточки) и большой надувной шар, мультяшные костюмы

Подзолупный творожок
#17

15, это о чем?

Просто Мария
#18

... так в фотостудии и не надо быть моделью.. модель сделает из вас фотограф: правильно подобрав свет.. и плюс фотостудии в том, что вы можете сделаь из ПОНРАВИВШИХСЯ ВАМ фотографий - постеры для украшения своей квартиры.. фотоателье - пришел быстро сел и ушел, а в студии уже идет творчество..)))

глоточек спермы
#19

17, это о реквизитах фирм, творожок)

глоточек спермы
#20

18, вот это самое пришел как захотел ,быстро сел, заплатил за одну фотографию и ушел и есть самый удобный приемлимый повседневный вариант для масс, он всегда пользоваться спросом., а сейчас никто просто так к вам без звонка не пойдет, а после звонка и подавно, потому что звонишь тебе говорят у нас от 300-400дол за такое то кол-во фотографий, то есть идут только те кому нужны эти художества для дальнейшей работы, и чем вы скажите были плохи фотографии из фотоателье, без сумасшедше дорогой аппаратуры, подсветок и остального, костюмчик, фон, щелк и хранится 100 лет

Просто Мария
#21

..тут спорить бесполезно, что лучше, что хуже, каждый выбирает, что емк нравится.. вопрос был в том, как сделать так, чтобы понравилось именно творческая фотосъемка..))

глоточек спермы
#22

еще хочу сказать что если раньше, без наворотов и стилистов, все шли и фотографировались то сейчас фотоуслуги превратились в роскошь, а жаль

Просто Мария
#23

сейчас много вещей превратилось в роскошь, прогресс не стаит на месте, люди стали качественнее исполнять свою работу и за это хотят получать деньги и это нормально.. я сразу почему-то вспомнила, что свое свадебное платье я поменяла на новый телефон я портнихе отдала телефон, а она мне сшила платье это было 18 лет назад))) а сейчас то же бы платье стоило даже не хочу думать сколько.. ))

forza
#24

фу...даже читать противно от ваших ников: глоточек спермы,Подзолупный творожок....давайте нормальные придумывайте,или не такие противные!!!

Гость
#25

Мне вообще не нравятся обычные фотографии на стандартном фоне (серый, розовый, белый). Тупое выражение лица "модели", с претензией на что-то высокое. У меня много знакомых таких фотографов, у них и студии дома, но это все ужас. Серия фотографий - одно и то же в разных позах. И каждый второй сечас уже "фотограф" и берет 5000 за 3 часа "фотосессии". Я бы ни к одному из них не пошла. А вот подруга у меня фотает, посмотрите как: http://parlami.deviantart.com/gallery/ Вот это мне очень нравится, у нее очередь желающих пофотографироваться, причем студии пока нет, а на профессиональную технику только начала снимать. А до этого все было на простую цифромыльницу. Но она еще и фотохудожник.

Гость
#26

или вот другая девочка, тоже много желающих пофотографироваться у нее.... http://www.photosight.ru/users/44033/
вообще очень нравится, когда фотографию превращают в сказку.

Просто Мария
#27

тогда я вам покажу наши работы

http://www.alba-design.ru/

мне кажется разница видна..))

Просто Мария
#28

..я про студийную и не студийную фотосъемку..))

Элис
#29

Просто Мария, а у меня ваш сайт в фаерфоксе не открывается.
Работы хорошие, но "простым" людям оно мало надо. Тут только рекламой продвигать.

Просто Мария
#30

Элис, спасибо.. )) Простым людям оказывается это надо!!! Приходят люди, приходят просто с улицы и хотят получить хорошие фото.. Многие даже с интересными своими идеями и даже лучше работается и получается, когда человек знает чего он хочет и помогает в работе..)) Хочется, чтоб больше приходило... ))

На самом деле - это увлекательный процесс, Вы стоите под софтами и чувствуете себя звездой.. Многие так преображаются.. Вроде в жизни человек, как человек, а как только вспышки начинаются, глаз горит, спина выпрямляется.. прямо не узнать..))

Ника
#31

Просто Мария - все здорово, только я не стала бы на главную страницу помещать фото девушки с обнаженной грудью... пусть даже красивую и эстетичную... Личное мнение

Просто Мария
#32

Ника, спасибо большое..

Это фото выбрали, потому что оно грамотно выполнено с точки зрения фотографа, правильно выставлен свет и никакого фотошопа.. а груди там и не видно, есть только намек на грудь, а её не видно..)))

Просто Мария
#33

Мы приглашаем всех желающих получить необычные и интересные снимки к нам фотостудию, мы так же можем Вам распечатать фотографии большого формата и Вы сможете их повесить у себя дома для украшения интерьера. На красивые фотографии и самому посмотреть приятно и другим показать не стыдно..)))

http://www.alba-design.ru/

Мария
#34

за фотостудию
amberphoto вот моя личная находка, по настоящему красивые и профессиональные фотографии.