Гость
Статьи
Абсолютно не слежу за …

Абсолютно не слежу за модой :(

Никогда как-то не задумывалась. А тут на днях зашла подруга в гости (не виделись год). В цветной тунике и каких-то приспущенных длинных гольфах. Все удивительным образом гармонировало. И так мне грустно стало. Совсем я не слежу за модой. Покупаю только классику. Ну чтоб "навека" :). Не привыкла тратить деньги на шмотье. Покупаю самое необходимое 2 раза в год на распродажах. Ношу очень аккуратно. Девочки, помогите, подскажите что модно сейчас, какие цвета, фасоны и т.д. Если дадите ссылки, будет вообще здорово. Хотя бы примерное представление иметь.

Lesly
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, купите космополитан)) Там все написно, да еще с картинками))) И зачем вам вдруг на тренды переходить, если вас классика устраивает? По-моему, и так все неплохо)))

Подзолупный творожок
#2

Автор, а чем классика плоха? Если это, конечно, не кофты аля бабушка на пуговицах. Добавьте аксессуары, шарфики, сумочка. Очень часто такие рьяные поклонники моды и гламура в гольфах и туниках вызывают улыбку и недоумение.

ixi
#3

А лучше Vogue.

Гость
#4

Я тоже не люблю ультрамодные вещи, они же быстро выходят из моды, мне жалко на такие вещи деньги выбрасывать, уж лучше купить что-то "вне моды"

Гость
#5

Автор, не парьтесь. Понятие "модно" давно не в моде))))))))) Актуально только понятие "стильно". Удачи.

Гость
#6

Ну и еще к месту или не к месту. А мода - это химеры.

Элис
#7

Уж лучше и не следите. Такой ужас зачастую попадается...

Гость
#8

Всегда бесили такие вопросы. Учитесь пользоваться поисковиком. Что так трудно?? "Весна-Лето 2009" и найдется миллион сайтов..........

наташка
#9

http://www.elle.ru/fashion/shopping/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема