Гость
Статьи
12 сантиметров

12 сантиметров

Как долго ы можете ходить на каблуках 12 см? Я ношу обычно 7-8 см, а тут на вечеринку пригласили на весь вечер и ночь, я хочу всех затмить, а моему новому платью идут только новые же туфли на 12 см, но я боюсь, столько не выдержу. Или большой разницы нет, 8 или 12 сантиметров?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Miriam
#1

Я думала, темы про другие 12 сантиметров :)

Я вообще не могу, могу только сидеть и до машины дойти.

Коди
#2

я думала тема про член)

гость
#3

дело не в см, а в удобстве колодки....

Гость
#4

Автор, что же вы так народ-то обламываете? ))))

170мой рост
#5

нет, максимум 2см.

Белка Бо
#6

Мдя, похоже, все про одно и то же подумали.. Йэх, вуман, ращвращает потихоньку наши светлые умы.. )))

Лу
#7

Была удивлена, когда обнаружила, что высота каблука почти не имеет значения, главное, как правильно заметил 3й гость, удобство колодки. Походите в туфлях часика два-три, сами всё поймёте.

Дороти Майклс
#8

4, идите вниз, там есть тема про шышнадцать с половиной ))

Шиповник
#9

7, если туфли с платформой и удобная , подходящая именно тебе колодка то запросто можно и целый день пробегать

Лелек
#10

Главное не длина каблука, а толщина... Пардон, устойчивость. На некоторых 6-7 см так качает - и все из-за неустойчивости. Надо выбирать удобную колодку. И еще, конечно, от размера ноги зависит. 42-й на 12 см - это вам совсем не 35-й (даже не представляю этого, чесслово!)!;-))))

Подзолупный творожок
#11

в названии темы - провокация

Подзолупный творожок
#12

как было уже сказано выше, дело не в сантиметрах)

Самая
#13

думал тема не про каблуки ^^

Точно говорят если колодка удобная то очень долго можно проходить)) ножки конечно устанут, но зато вы будете самой крсивой!!!!

Гость
#14

Купила сапоги - 9 см каблук. Ноге очень в них удобно. Но я еле хожу, у меня нога не полностью в коленке даже распрямляется. Хотя я почти всегда на высоких каблуках и шпильках хожу (7-8 см). Размер у меня 37 и платформы у этих сапог нет. Что такое 12 см без платформы - я даже представить не могу.

Гость
#15

Да кому интересны эти каблуки?!?!
Давайте про другие 12 см!

Гость
#16

Да, колодка удобная. Но я в этих туфлях только дома немного походила и все. В свет не надевала Там есть небольшая платформа, но она роли не играет. Наверное, рискну:) Не зря же платье покупала:)

15 гость, давайте, а что вы этом об этом рассказать? У меня не было такого опыта.

Фелисия
#17

Я подумала,что ведроидные опять на недостаток длины жалуются)))))

Гость
#18

я так купила туфли на 10см каблуке. погуляла по квартире и вернула в магаз. уже 2 года про них вспоминаю, но не моя высота)

Bumblebee
#19

Гость 16, да и не надо нам такого опыта.... По теме. Главное, действительно, колодка, но если вы походили немного дома, об ее удобности судить рано. У меня один из новогодних праздников ознаменован поездкой на такси домой в 1.30 ночи, когда вроде бы во всех отношениях удобные туфли стали неудобны чуть не до судорог, хотя не успела я еще к этому времени ни напиться жидкостей, не наплясаться. Если есть время - "обносите" их куда-нибудь до вечеринки. Вечер и ночь - серьезное испытание для ног. Опять же, имеет значение личный опыт ношения такой обуви в таких условиях. Очень много бедолаг ходят в такой обуви практически на полусогнутых, хотя сами уверены в обратном. Опять же, на личном опыте могу совершенно ответственно заявить - при высоком каблуке разница в 2-3 см не особенно заметна для окружающих (если только вы не модель, принимающая участие в рекламной съемке, или если у вас ноги не длиной в треть от троста :), но для ступни эта разница ой как заметна, особенно в три утра.

Bumblebee
#20

троста = роста, разумеется

Фелисия
#21

Сейчас много туфелек со скрытой платформой. И сама повыше и каблук подлинее,и ходить удобно. Ну купила,а всё равно носюсь везде в кроссовках...

чувак
#22

о доме надо думать, о доме!!!)))))))))

Гость
#23

16
Ужасно!Просто ужасно!
На 12 см без слез не взглянешь(это я и про каблук и про другое....)

Гость
#24

автор, уж тему обзывайте попонятней)))

Гость
#25

Не могу на высоченных каблах ВЕСЬ ДЕНЬ.

Только если сесть в машину, выйти из машины.

И не выше 9см.

Подзолупный творожок
#26

девушки, а как Вы на таких высоких каблуках водите?

рита
#27

Подзолупный творожок! Какой у вас ник мерзкий!!! Фу! Бррр! Как можно про себя так сказать? Мысли материальны... Неужели вы так же омерзительня как и ваш ник? Я в шоке!

рита
#28

А каблуки водить машину вообще не мешают.

Гость
#29

28, Под сидением мокасины.

СССР
#30

гах каблуки. вот хрен 12см я бы никому не рекомендовала. бедные мужики природой обделенные

не принцесса
#31

Я даже посты Подз. творож. (даже писать неохота) не читаю, хотя пару постов случайно пробежала, вроде неглупая девушка. НИК отвратительнейший. Если это эпатаж, то очень отвратительный.

Comparator
#32

Девки!

Кончайте эту дурь с каблуками 9-12 см при упрвлении машиной.

Я с женой боролся (правда довольно успешно), поскольку присходит прямое рассечение покрытия пола, а потом дурацких хлопот не оберешься. При этом покрытие доводится до хламья менее чем через 3 мес. эксплуатации (и даже не обязательно на водительском месте). Самое дрянное, что можно зацепиться за рваные края при торможении.

Вывод и совет: шпильки в сумку и далее применять строго по целевому назначению, т.е. с целью внешнего воздействия на соответствующие объекты без нанесения ущерба личной собственности.

Цомпаратор
#33

В порядке предупреждения.

Не рекомендуется также безконтрольно подходить к другим мероприятиям, проводимым в салоне автомобиля. Повреждения потолка от шпилек (лично наблюдавшееся, но в чужой машине) выглядят не только неприглядно, но полностью разоблачительно. Наверное, стоит держать в салоне что-то липа лаптей или музейных войлочных тапок, хотя это куда менее эстетично.

А вообще-то, пусть лучше все оставется, как есть.

3374471865
#34

Ни хрена себе, что сделали с кличкой!

Я обижен и больше сюда не ходок.

Bumblebee
#35

32, вы это всерьез? Возникает вопрос, из чего сделаны либо каблуки вашей жены, либо ваше напольное покрытие в машине?

Зёбра
#36

Цомпаратор))))))))))
Так и запишем.

Tory
#37

Автор, разница между 8 см. и 12 см. есть, и она ощущается, но всё-таки главное не длина каблука, а удобство туфель, т.к в некоторых при 8 см и 10 мин. сложно простоять, а в некоторых при 12 см. весь день спокойно проходишь. Не в длине дело, а в самой обуве.

Гость
#38

7-8 см когда обувь удобная я хожу нормально. но 12 см не для меня, я в таких вообще ходить не могу. даже стою еле-еле, вся согнутая. на 10 см тоже ходить не могу, только сидеть или топтаться на месте в помещении. у меня только боссоножки на 10 см платформе в которых я могу ходить, но я их выбирала не по красоте, а только по удобству, хотя они симпатичные, но повседневные, а не нарядные. я свои ноги уже знаю, выбрала чтобы боссоножки были закрытые, крепко держали ногу, платформа 10 см и перед платформы 3 см, так что получается 7 см сам каблук. они очень устойчивые. но я всеравно иду немного на согнутых в коленях ногах. у меня получается всегда если каблук выше 7 см то ноги согнуты, я шатаюсь, а шпильки носить вообще не умею. и тонкую подошву тоже. даже стоять больно, кажется что перелом стопы. завидую девушкам котор. умеют ходить на высоких шпильках, это так красиво. новые сапоги просто стоят, хотя они на более плотном каблуке, но 10 см, подошва тонкая. мне как раз очень идет высокий каблук, даже от многих мужчин слышала что на высоких каблуках я выгляжу совсем по другому, как будто это не я, а незнакомая красивая стройная девушка, ноги сразу длиннее, стройные. но вот жаль я в таких ходить не умею.

#39

Такое разочарование с утра...

Гость
#40

ага, я тоже уж обрадовалась - думаю, кто ж вылез со своей пипеткой...

Гость
#41

Давай про сиськи лучше!

Гость
#42

32 сантиметра - и это без залупы!

Фелисия
#43

Цомпаратор!!)))))) помню,одна выбила каблуками лобовое стекло,так что держите мужики тапочки в салоне.

из Мадрида
#44

43

ха, я тоже один раз выбила. И каблук небольшой был, сантиметров 5

Гость
#45

размер не имеет значения главное качество

Гость
#46

аааа, вы про каблуки...извините

#47

Вечер и ночь на каблуках, ну это перебор. Нафига всех затмевать? Да все люди только о себе думают, на вас и внимания не обратят, все заняты собой! Оденьте 8см и радуйтесь жизни

малинка
#48

Я постоянно на 12 см хожу))) Главное-колодка, если боитесь-купите селиконовую подклаку фирмы Schroll (кажется так) очень удобно)))

Клементина
#49

Я раньше ходила на каблуках на постой. А щас с дитем особо не погарцуешь, поэтому выхожу на каблуках только с мужем под ручку. Жизнь диктует перемены :)

серая мышь
#50

ха ха, и я повелась. Каблуки одел, померил - дел решено, член обсуждать надо :)