Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пальто в питере!!!! где купить???????

подскажите где можно купить пальто в питере, цена от 10-14 т. руб. цвет фукси, белый, сиреневый, размер s, была в Меге, на Сенной, в Пике, Владимирский Пассаж, Варшавский Экспресс, ничего не нашла..:(((

Ответы (4) Ответить
  • Ой как я вас понимаю...у вас хотя бы S, а у меня в лучшем случае XS...я из Москвы, поэтому адресов дать не могу, но так, опытным путем могу сказать-ищите в более маленьких магазинах и магазинчиках.

• Реклама

• Купила такое по описанию пальто дочке в Аркаде (Озерки), еще такой магазин по-моему на Ветеранов есть. Рекламы этого магазина много в метро, посмотрите точнее.

• да, у нас жуткая проблема с пальто, сама ищу не могу найти! да и везде уже плащи вывесили! летние почти

• В магазине стиль посмотрите на пл. Ленина(выход на ул. комсомола). Там еще дальше есть магазинчик прям в монархе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода