Гость
Статьи
В чем вы в банк …

В чем вы в банк ходите?

иногда надо людям зайти в банк - вклад продлить, проценты заплатить. Так вот, моя подруга, когда идет банк, надевает самое лучшее и вся обвешивается золотом. А мне пофиг, это я клиент, а не они, я могу туда перед страйкбольной тренировкой завалиться в берцах и камуфляже. Или в субботу в драных джинсах, которые я обожаю носить после недели в офисной одежде. Отношение к нам одинаковое. А вы как одетваетесь в такие места? Стремитесь ли подчеркнуть свою платежеспособность?

имм
30 ответов
Последний — Перейти
Милая Мотя
#1

без диадемы даже мусор не выношу, а уж в банк даже летом в соболиной шубе

#2

Она что, кредиты идет выпрашивать чтоль?

Ил- 76
#3

В чулке, на голове...

Милая Мотя
#4

2- коммуналку платить.

Мария Ивановна
#5

3 )))

Gadya PetroВИЧ Xrenov@
#6

да..я последний раз в банк ездила в дутой куртке, джинсах, сапогах тоже дутых, кстати. Вобщем, я обычно так мусор выношу или в ближайший магаз за хлебом. Ничего, нормалек так обслужили, мне даже понра.
Отношение одинаковое. (во всех организациях обслуживающему персоналу объясняют, что обслуживать надо всех независимо от их внешнего вида, поскольку много людей, приходит, одетых плохо, а оставляют кучу бабок)
Обслуживание больше от сотрудника зависит. К кому попадете.

Гость
#7

автор, ну мож ваша подружка надеется богатенького подцепить в банке, вот и увешивается. :) а так смысла нет разряжаться в пух и перья, серавно никто не оценит. у тамошних работников одна цель - получить ваши денюжки, и не важно как выглядит клиент. я везде хожу в розовом пуховике и джинсах, и мне посрать кто там че обо мне подумает. я этих людей не знаю и детей крестить с ними не собираюсь.

Гость
#8

Жесть простоЖ какие у нас тетки дуры.

Зёбра
#9

3)))))))))))))))))

АЛЕКСАНДРА
#10

я очень часто в банках бываю по работе и точно не выбираю как и в чем нарядиться, хотя смотришь на всяких цац там полно таких и думаешь надо не лениться высыпаться что бы с утра голову помыть и каблук надеть, а то и рост маленький и в красовках еще, если бы не должность, хотя все меня любят такой

Angi
#11

3 - :))))))))))))))))) отлично

Ил- 76
#12

3 Зато я никогда у них ничего не прошу)))

я -приказываю)))

Эх
#13

10, каблук надеть - это круто. Я тоже хочу. Это куда же, на вымытую голову, заместо диадемы? Научите, несмотря на должность!

Олдинг
#14

Я долго работала в банке и хочу заметить, что дам, специально наряжающихся для посещения банка, видно сразу. Менеджерам банка, если честно, плевать, как выглядит клиент, о его платежеспособности скажут его документы, а никак не мобильник и бриллианты. Знаете ли, например, у меня много хорошей, дорогой одежды, шуба и дорогой мобильник, но это все - остатки былой роскоши, сейчас я безработная! А кредиты я буду деньгами платить, а не кусками своего мобильного, так что это - не показатель.

Фелисия
#15

Я в банк хожу в колготках на голове.

#16

Я в банк не хожу почти, счета по интернету оплачиваю:)

Энн
#17

классно,конечно зайти в одних колготках на голове!))) охрана только не так может понять и выход В БАНК сорвут,нафик,не оценят.....

котя
#18

а я в банк не хожу:) я крутая, банк сам ко мне приходит:))))

гостья
#19

да уж...я о о таких вещах никогда не думала. Заезжаю по пути просто. А что зайти в банк надо фейс-контроль пройти? Меня в моем банке и так узнают...какая разница хоть в мешке из под картошки я буду-их волнует только остаток на моем счете и чтобы я резко деньги не увела из их банка.

гость я
#20

10-каблук надеть///
это как? куда?а волос густой? а глаз голубой?
смари мне...

Гость
#21

3 :))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Хожу в чем угодно. Мне такая глупость и в голову не пришла.

Гость
#23

В джинсах,шлёпках (если летом),футболка,без косметики. Даже и мысли не было как то специально наряжаться...это уже чёт с головой,наверное...есть люди,которые даже мусор не могут вынести на улицу без того,чтоб не приодеться. Я в банк по делу иду,а не на показ мод или в театр.

из Мадрида
#24

В чем придется захожу в банк, даже с собакой захожу - клиентам банка все можно, хотя в ресторан или даже забегаловку с собакой здесь не пускают.

Но вот когда пошла просить кредит, сделала себе натуральный макияж, неброский, но красивый. Хотя и в тех же джинсах и с собакой. Просто знала, что меня будет принимать мальчик. Результат - ну очень хорошие условия кредита, просто обалдеть, если учесть то, что кредит нужен был, чтобы покрыть счет в банке, который у меня на этот момент был минус 4000 евро. хаха

Лариса
#25

В банке бываю каждый день.Сотрудников интересует только мой счет и как бы я все деньги сразу не забрала.... а в чем туда ходить - в рабочий день в офисном снаряжении, а на отдыхе и в сарафане на босу ногу....

Манька-Облигация
#26

А я в банк хожу очень редко, когда требуется на какую-нибудь бумагу поставить подпись, а так есть Инет для банковких операций, делаю всё не выходя из дома...Мне нра

малинка
#27

Я однажды в бигудях доехала до банка)))) Просто времени не было))) Надо было кудряшки сделать, в банк успеть))) Вот так и поехала)))

#28

А я ни разу не была в банке

z
#29

ну банки разные бывают. уж в сбербанк мона хоть в костюме бомжа завалиться, а во всякие пафосные, наверное, не стОит)

незнакомка
#30

Чистым, помытым, в чистой, поглаженной одежде, если есть заплатки - заштопать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: