Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как одеться по такому случаю?

Привет всем!
Прошу помочь всех, кто когда-либо играл в пейнтбол. Меня пригласили на целый день на пейнтбол (лазерный - не знаю, правда, что это значит...) в 2-этажном здании.
Как одеваться? Как вообще в него играют? что там происходит? как подготовиться?
а в туалет там где ходят???
я в совершеннейшей растерянности.
Спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • Так в двухэтажном здании, наверное, есть туалет?

• Реклама

• Спортивно и удобно одевайтесь. Если лазерный - то спецодежду вам вряд ли выдадут - хотя мож и дадут костюмы, который на лазер реагируют. Туалет там есть наверное же)))

• спасибо!!!
    двухэтажное здание - это развалины двухэтажного здания, которое надо брать штурмом. в этом игра заключается

• одевайтесь так как бы оделись на выезд на природу вот и все.

• Камуфляж. И удобная/прочная обувь.

• читаю сейчас на всяких сайтах, что там грязь несусветная, да и чтобы прятаться нужно чуть ли не на землю падать (((( там костюмы точно не выдают?

• В питере давали. А зданием 2-х был заброшенный аэрпорт. Туалеты-дырка только на улице.

• Гость, ну я вот как раз этого и боюсь, что это всё только для мужчин , а я там и ногти обломаю, и устану..... ужас

• Туалет это важно да. Куда ж без него)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода