Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Особенности кроя? Непонятно...

Купила недавно трусики-слипы, а там ластовица с одной стороны не пришита и образует "карман". Такое "чудо" встречала еще на трусиках от купальника. Может мне кто-то объяснит, с какой целью так пошиты трусы?

Ответы (8) Ответить
  • с какой целью не знаю, да и собственно мне неинтересно это, а вот всетречалось такое "чудо" часто

• Реклама

• Чем меньше швов - тем меньше вероятности, что расползется материал. Наверно, поэтому.

• мне кажется что это для более эстетического вида. шоб лишний шов спереди не портил гармонию трусов. :))

• шоб прокладку засувывать)))

• у меня очень много таких трусов. так что нормуль

• один шов лишний меньше, экономия значит. Купальники такие терпеть не могу у дочки мелкой такой раз был, она в море в прибое барахтается, встает а спереди бугор как у мальчика, песок в этот "карман" набился...тьфу ты пропасть!

• А это не мужские плавки случайно оказались? У них как раз интересный покрой, так, что спереди кармашек!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода