Гость
Статьи
Bonprix каталоги …

Bonprix каталоги одежды

Кто-нибудь там заказывал? как качество вещей?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Я заказывала. Размеры жесть, минимум на наш 46-48, (местные 36/38). Качество не особо, но и цена не высокая. Доставка быстрая, мне за 2 недели все дошло.

#2

Качество г о в но , вообщем не советую

Гость
#3

заказывала один раз, но недорогие вещи, по дому таскать, что- то нормальное там купить нереально, тка как я считаю все вещи нужно мерить

Sweet
#4

+1. качество отвратное. Не советую.

Анна
#5

Во всех каталогах цены и качество разное. От сносного до высочайшего. Смотря, что Вам нужно. Поищите на этих ссылках, приведенных ниже.

Уважаемый Клиент, Клиентка!

Рада сообщить Вам, что теперь Вы можете делать заказы из он-лайн версий немецких каталогов. Большинство артикулов доступны для заказа в России.

Для того чтобя заказать понравившуюся вещь, необходимо выбрать ее размер, обратить внимание на цвет, записать артикул (или положить вещь в корзину, чтобы артикул можно было увидеть и записать, затем выйти из корзины).

Далее название каталога, артикул, размер и стоимость посылаете по электронной почте по адресу ottoservice@rambler.ru

Через 2-3 недели посылка будет в Москве. Оплата товара при получении. Получить посылки можно по адресу м. Улица 1905 года, Шмитовский пр. 16, стр.2 т.915-299-86-33 (Анна) или возможна доставка по Москве курьером. Стоимость 150 р. Оплата товара при получении. Возвраты принимаются сразу по получении, если вещь не подошла.

www.otto.de

www.peterhahn.de

www.madeleine.de

www.elegance.de

www.wenz.de

www.klingel.de

www.neckermann.de

www.conleys.de

www.impressionen.de

www.mona.de

www.quelle.de

www.3suisses.de

www.bader.de

www.baur.de

www.albamoda.de

www.modenschau.de

www.sheego.de

www.sportscheck.de

www.frankonia.de

www.bogner.de

www.еmilialay.de

www.erwinmueller.de

www.meyermode.de

www.bonaparte.de

www.brandneu.de

С уважением,

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема