Гость
Статьи
Можно ли уже носить …

Можно ли уже носить туфли?

Уже весна...Можно ходить в туфлях??Понятное дело когда солнце и нет дождя.Видела уже пару девушек,но все таки сомневаюсь(

бугагагище
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хожу в кедах

гость
#2

по тв еще не объявили о переходе на легкую обувь, туфли?

бугагагище
#3

А должны?!)

#4

Речь идет о главном городе мира - Москве? Уже два дня можно!!!

кукла
#5

я уже хожу

Гость
#6

Носите. Я разрешаю.

april
#7

я и зимой ношу,езжу в машине с водителем.

что за проблема?

Юля -ля
#8

ну если почки казенные - можно наверное. Но я бы пока не стала. Погода обманчива, хочется пофорсить - ясное дело, но лучше не в ущерб здоровью

Гость
#9

Все зависит от географического положения!

Если вы живете в Магадане,то наверно,рановато еще.

бугагагище
#10

Я живу в Питере....

Флери
#11

С ума сойти: только в России наверно таким вопросом люди задаются. Команды что ли ждете? Или боитесь отличиться от остальных? Хочется, так надевайте хоть босоножки, кому какое до Вас дело?

Ines
#12

сегодня тоже задалась этим вопросом...завтра пойду покупать кеды и туфли,но одевать пока не рискну,можно заболеть

не в тему конечно,но что за новое оформление сайта?меня от синего мутит (sorry просто пока писала чуть не вырвало от излишка ярко голубого цвета)

бугагагище
#13

Флери,нет просто интересно стало!Что так грубо то?

Ines,не по теме,но меня тоже новый дизайн выбешивает!Какой то классический и строгий(Мне прошлый больше нравился,да и привыкла уже!

Котя
#14

Тоже противно от нового цвета. Надоели эти переделки сайта(((

бугагагище
#15

Требуем поменять дизайн!)

Котя
#16

Да не удобно стало читать... Темы уже просмотренные не выделяются(((, колличество ответов далеко отнесено от темы(((, тоже не удобно...

Зёбра
#17
бугагагище

Требуем поменять дизайн!)

+100

я не могу это читать. у меня глаза ч\з 10 мин. заболели.

Гость
#18

поддерживаю. была просто в шоке. когда сменили самый первый дизайн на тот который был вчера, еле привыкла, но привыкла. розовинький был и ладно. а сейчас, ужас!!!

#19

Про туфли: Думаю, еще рано, но очень хочется...

Про сайт: Можно привыкнуть, но розовый был лучше

бугагагище
#20

Да...он ужасен!Глаза болят(А можно кому нибудь написать из администрации?(Может вернут...хотя врядли...(((

бугагагище
#21

Земля голубая как апельсин, я все ломаюсь(Незнаю даже...попробую завтра)

Гость
#22

я сегодня впервые в туфлях, оформление сайта отвратительное

forza
#23

мне кажется холодновато(сама из Питера)...наверно после 10-12 градусов уже можно не боясь застудится!))

Tory
#24

Можно.

dea
#25
Гость

поддерживаю. была просто в шоке. когда сменили самый первый дизайн на тот который был вчера, еле привыкла, но привыкла. розовинький был и ладно. а сейчас, ужас!!!

Я на сайте уже лет 6, дизайн менялся несчетное количество раз, и каждый раз все выли "смените дизайн обратно! мы привыкли!". Через некоторое время привыкали:) Так что и вы привыкните.

Пермячка
#26

ага, я тута 4 года обитаю, на моей памяти это раз 3-тий точно меняют. вначале все возмущаюцца, но потом привыкают

Гость
#27

Я тоже в ПИТЕРЕ.

Ношу закрытые туфли, уже неделю.

бугагагище
#28

Урраа=))))Завтра уже обежают +11-13)))

Веснааа...))

наташа
#29

правильно

наташа
#30
Гость

я хожу в кедах

Ваш текст

правильно

#31

Вот даете...Унас -10,и снега по колено ещё...Какие туфли? Только к концу мая...

малинка
#32

Я уже неделю, если не больше в туфлях)))

Зубочистка
#33

А как написать администратору здесь, кто в курсе? Я что-то не вижу строчки "гостевая"!

Гость
#34

ненаю как насчет туфлей и кед... имхо холодновато еще, особенно с утра... а вот легонькие ботиночки или кроссовки в самый раз

Гуаш
#35

сегодня видела девушку в черных плотных колготках и босоножках.и ничего,чешет себе...

#36
Гость

ненаю как насчет туфлей и кед... имхо холодновато еще, особенно с утра... а вот легонькие ботиночки или кроссовки в самый раз

плюс 15 это холоднова-то?

Бестолковая
#37

2 дня ношу туфли - нормально))))

#38

если Вы на машине - то не сомневайтесь, уже можно. а вот в общественном - может стоит и подождать) только сегодня видела кучу подростков в ТАКОЙ замызганной обуви в метро - пришла фраза на ум "танки грязи не боятся") запачкают ваши туфельки соседи по транспорту

про сайт - я тоже неприятно удивлена, такой холодный цвет, вместо теплого розово-бежевого... странно, но видимо с психологами не посоветовались.... а зря!

#39

Тоже Питер,целую неделю в туфлях шастаю,в закрытых и на громадной платформе.Нормуль:)Сапоги почищены и под диваном до осени.

#40

А сайт стал ужасен:(голубой вагон бежит-качается.Как на моем первом телефоне метаморфозы-на Сименсе а60,там тоже можно было выбрать цвет фона либо розовый,либо синий,просто дежа вю.Розовый был девичий,милый,а вот синий еще больше счас будет привлекать всяких там Грибов и прочую нечисть среднего пола.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема