Гость
Статьи
Любимые босоножки …

Любимые босоножки стали велики. Что делать?

Девочки, я сильно похудела зимой. Недавно померила свои любимы босоножки, они оказались велики :( Что делать? Может есть какие-нибудь вставки под пятку (она закрытая)? Вариант, снова потолстеть не предлагать :)))

Кукла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще-то летом в жару ноги немного увеличиваются в размере - так что босоножки будут вам как раз! просто еще не их время

Злыдня
#2

ничего не делайте, ступня летом всегда немного отекает.

Гость
#3

фигасе! а так бывает???

Гость
#4

постирать

Ника
#5

Есть специальные наклеивающиеся накладки. В любом обувном магазине продаются, на пятки босоножек клеешь, и они не будут слетать.

бе бе бе
#6
Ника

Есть специальные наклеивающиеся накладки. В любом обувном магазине продаются, на пятки босоножек клеешь, и они не будут слетать.

Ваш текст

вот блин - ни разу не видела таких

Мария
#7

Ника

Есть специальные наклеивающиеся накладки. В любом обувном магазине продаются, на пятки босоножек клеешь, и они не будут слетать.

вот блин - ни разу не видела таких



такие специальные наклейки продаются в сети Лэтуаль и Sephora,еще видела то ли окее то ли в карусели рядом с кассой. там куча разных приспособлений для удобства и против натирания,даже для открытых туфлей есть полосочки.Спросите у консультанта а Лэтуале у них там целый стенд по уходу за ногами этой фирмы (название не помню) там много чего есть,может что-нибудь подойдет!

Кукла
#8

Мария,

спасибо! Попробую найти в продаже такие накладки.

Надеюсь, ноги не отекут летом на целый размер :)

Манечка
#9

В Рандеву и др. серьезных обувных магазинах тоже разные такие накладки (силиконовые и замшевые)продаются. Я пользуюсь-очень удобно!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: