Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

все подозрительно смотрят на мои ботильоны

не пойму от чего, толи они красивые очень, что на них так откровенно пялятся, то ли из за того что они синего цвета! второе, да?

Ответы (22) Ответить
  • Катенька, просто они притягивают к себе взгляды из-за непривычного цвета (в основном то черный). Не бойтесь, синие ботильоны это очень красиво. говорю так, потому что у знакомой такие же. :)

• Реклама

• сегодня девушек пять видела в ярко-синих ботильонах. Действительно, цвет сильно режет глаз.

• да ладно вам, автор. Просто с непривычки пялятся))) Действительно в этом сезоне очень много яркой обуви продают. Да я сама себе хотела купить нечто подобное - либо синие, либо цвета фукси (ходила, облизывалась на них))) Но к сожалению, подходящее пальто так и не купила, т.ч. и с обувкой этой пролетела)

• канеш, все думают, шо вы бахилы забыли снять. :))))))))))

• Мож ноги кривые 0))) А вообще, из-за цвета смотрят....Завидуют.

• Катенька, они просто смотрят и думают: "Во дешевка-то!":)))

• Фотку бы выложили. Но вообще то, что они синего цвета, конечно привлекают внимание.

• Я видела такие ботинки на девушке. Слишком бросаются в глаза и их трудно комбинировать с одеждой. Нужно чтобы был еще один аксессуар такого же цвета, чтобы уравновесить.

• Автор, может, это я на ваши ботильоны пялилась вчера?)))
    Идет такая фифа, ботильтоны ярко-синие - скрытая платформа, каблук 12 см, модный цвет "электрик", да и пальто в цвет... Все бы ничего, только походка у девы как на ходулях, причем сломанных в коленях))) Вот я смотрела, жалела несчастную и думала - ну нафиг так уродовать себя и такие красивые ботильоны?

• Автор, у вас просто паранойя) Видимо вам самой они кажутся слишком яркими - вот и кажется, что окружающие на них тоже все пялятся. Уверяю вас - люди может и обращают внимание (цвет притягивает взгляд все-таки), но чтоб пялится - такого скорее всего нет) Кстати, у вас случайно модель не с открытым носом?

• Автор,а вам не всё ли равно???
    По взгляду,кстати,можно понять,пялятся,потому что нравится,или потому что слишком вычурные.

• Я например, смотрю на такие, потому как сама хочу, но денег на 1 сезон жалко(((

• А вам есть дело до тех, кто на вас смотрит? Да уж... деревня.За границей хоть голая ходи, плевать на тебя будет всем!

• ну и пусть смотрят и завидуют! вообще говорят яркие детали, которые сразу привлекают взгляд, спасают от сглаза

• На мои синие тоже очень обращали внимание и меня тоже удивила подобная реакция.

• радуйся автор- ты привлек внимание. конечно цвет

• ну все, покупаю фиолетовые яркие босоножки!!!)))

• ботильоны фууууу, уродство. зачем вы уродуете ноги? с джинсами ещё ладно прокатит, но с юбками,,,,,

• у меня тоже синие,замшевые, тоже многие смотрят,но,думаю,не с негативом) купила за 8 баксов в Лос-Анджелесе) после Америки не могу нормально по магазинам ходить,все дико дорогим кажется(((( как же так,в НЙ, Манхеттен, среднего класса магазины, обувь- нат.кожа,замша, сапоги,которые у нас либо по 1 штук стоят,либо вообще не найти таких, у них за 30 долларов...эх...

• по 15 штук

• николь

А вам есть дело до тех, кто на вас смотрит? Да уж... деревня.За границей хоть голая ходи, плевать на тебя будет всем!

А вот у нас не такие равнодушные люди! И все очень внимательно относятся друг к другу. Почитайте форум, всех очень тревожит, кто как одет, накрашен и причесан. И даже к запаху духов у нас очень внимательны. Вот такие мы открытые и душевные люди)).

• ультрафиолет

ботильоны фууууу, уродство. зачем вы уродуете ноги? с джинсами ещё ладно прокатит, но с юбками,,,,,

Нууу,смотря какие ноги...Ботильоны изначально созданы для того,чтбы подчеркнуть красоту ног...А с джинсами их любая корова нацепит может...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода