Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли вернуть форму севшей вещи?

Может быть кто знает какой способ? Жалко, я часто так порчу вещи, не смотрю на этикетки, стираю в машинке и вещи садятся...жаль платье одно, оно стрейтч, может этот материал можно растянуть обратно?

Ответы (3) Ответить
  • нет. нереально. выкиньте или оставьте для образца - чтобы быть внимательной впредь.
    Я тоже часто "летаю" в облаках. Недавно очень аккуратно зашила вещь, а в итоге она оказалась вывернутой наизнанку (( обидно, да? надо было смотреть шире. Видимо *** - это судьба! ))

• Реклама

• Видимо,Автор,вы очень богатая,раз позволяете себе так к вещам относиться...

• Вообще у меня однажды получилось вернуть первоначальный вид свитеру, после того как он сел. Просто после того как выстирала, аккуратно как бы потянула его по всем швам и разложила в таком виде сушить. Но лучше обращаться с вещами аккуратнее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода