Гость
Статьи
Одеваете ли вы трусы …

Одеваете ли вы трусы сверху колготок

Девушки, одеваете ли вы трусы сверху колготок, чтобы колготки не сползали?

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

нет, я одеваю носки сверху сапог, чтоб сапоги по дороге не потерять!

Автор колготки чтоб не сползали - подтяжки нужно носить!!!!

Норка
#2

Не... мы специальные дорогостоящие подтяжки с кружевами носим

Гость
#3

да, а как же! и бюстгальтер поверх блузки, чтоб не топорщилась. :))) талию надо иметь, или покупать нормальные колготки, тогда ниче сползать не будет. вот.

кукла
#4

))))))))))))) насмешили такое с советсяких времен не слишала

Матильда Петровна
#5

утягивающие трусы носила подруга моя, стоим машину ловим, она ловит, я смотрю по сторонам, ткт слышу "Отойды, отойды",поворачиваю голову, арбузники машут мне рукой и орут, в чем думаю дело, поворачиваю голову, моя звезда наклонилась, договаривается с водителем, юбка задралась, а там пппц, черные плотные колготки, а на них натянуты бежевые труселя, ну что тут говорить, поехали дороже чем могли бы.

Гость
#6

мы чо супермены штоле?

Линда
#7

колхоз

ксюшка
#9
Гость

Девушки, одеваете ли вы трусы сверху колготок, чтобы колготки не сползали?

Ваш текст

и платье в них заправить. на всякий случай, чтоб ветром не задрало.

Волшебная
#10

Нет канечна

Белка
#11

носите чулки и проблема сама отпадет ;)

фуфочка
#12

а чулки на туфли:)))))))))))))))))

мики
#13

Автор, я их даже под них не одеваю:) Зачем, есть х/б ластовица, кружевные трусики в колготках

Юма
#14

автор, а ты так одеваешься?

про супермена насмешили)))))

Жильберта
#15

моя свекровь одевает. Ей в одних трусах холодно, надо трое. До сих пор наверно в зимних сапогах ходит...

Гость
#16
Юма

автор, а ты так одеваешься?

про супермена насмешили)))))

Я просто спросила, чулки намного удобнее, просто в них холодно еще.

Гость
#17

сползают, одеваю.

и + 1 к защите от цистита, хаха

#18

У меня никогда не сползали колготки. Что я не так делаю?

Юма
#19

Да ну че совсем сползают, на коленях ловите? Чуть сползли-подтянула и все. Вообще правильно, свой размер надо выбирать.

////Как вы так отвечаете, что голубой текст пишется и имя кому отвечаете? че то не получается(((

Гость
#20
Ежова

У меня никогда не сползали колготки. Что я не так делаю?

А Вы хотите, чтобы сползали?))

Гость
#21
Юма

Да ну че совсем сползают, на коленях ловите? Чуть сползли-подтянула и все. Вообще правильно, свой размер надо выбирать.

////Как вы так отвечаете, что голубой текст пишется и имя кому отвечаете? че то не получается(((

Нажимаю ответить внизу сообщения

че?
#22

Автор а вы я смотрю полный колхоз!!

Гость
#23
че?

Автор а вы я смотрю полный колхоз!!

Ага, а вы совхоз неполный видимо))

#24

нет.

#25
Гость

А Вы хотите, чтобы сползали?))

Ну а что? Так и ходить всю жизнь без трусов поверх колгот? А как же смена имиджа?:))

Сицилия
#26

Помню раньше Леонтьев так выступал, правда трусы одевал поверх обтягивающих лосинчиков)))))

Так, что вы Автор опоздали, все это было сто лет тому назад...

джулиана
#27

я так делаю.

откуда столько снобизма у людей, не понимаю..

Эльза
#28

Помнится когда в школе училась не было еще плотных черных колготок как сейчас, были серые, коричневые и черные такие в крапинку, если присмотрется легко кожу можно было сквозь них увидеть)), и без лайкры естестно они были, тоесть постоянно сползали, на коленках вечно складки были, так у нас все девченки ходили с резинкой бельевой на талии, колготки подворачивали этой резинкой, ну и чтобы не торчали эти самые колготки сверзу юбки, потомучто в длинну в верхней части их делали огого.. можно было до шеи дотянуть легко))) Но чтобы трусы поверх них надевать.. такого даже тогда не было))))

Врите лучше
#29

А я слышала, что некоторых мужиков заводят сползающие колготки.

Гость
#30

Ещё трусы с начёсом надо на колготки надевать, чтоб не мёрзнуть

Врите лучше
#31

А еще вопрос к автору - надо двое трусов надевать, типа одни под колготки, а другие на? Или под колготки тогда уже можно не надевать? И какие вообще трусы нужны? Стринги же не удержат ни фига? Тогда уж лучше панталоны с бантиками, как в 19 веке.

Сицилия
#32

Сейчас то колготки с лайкрой, зачем трусники сверху одевать?)))

Вообще впервые о таком слышу

#33

Милая Эльза. Вам бы лучше как нибудь поменять ник. Потому как я зарегена как Эльза. Для меня , конечно, это не принципиально, но все же путаница будет, мало ли. А так дело ваше.

Врите лучше
#34
Сицилия

Сейчас то колготки с лайкрой, зачем трусники сверху одевать?))) Вообще впервые о таком слышу

Да все впервые слышат. А идея хорошая. Этак же сразу можно увеличить потребление трусов в два раза! Комплекты всякие составлять, белые с розовым, черненькие с красненьким. Очень гламурно может получиться! Куда только смотрят производители женского белья! Кстати, и на мужчин тоже можно было бы распространить. Что они все трусы из под джинсов показывают? Можно уже было бы и наоборот!

Гость
#35
Врите лучше

А еще вопрос к автору - надо двое трусов надевать, типа одни под колготки, а другие на? Или под колготки тогда уже можно не надевать? И какие вообще трусы нужны? Стринги же не удержат ни фига? Тогда уж лучше панталоны с бантиками, как в 19 веке.

Блин, я ж просто спросила, интересно было, что ответят. Чего сразу все напали то.

Гость
#36

Я раньше так носила. И резинку на колготки в школе кстати тоже, т.к. действительно сползалия.

Сейчас так надеваю, но редко, разве что в критические дня.

#37

Эээ..Отсыпте, что курили ))

#38

Колготки просто булавками к трусам прикалываем. Инда как расстегнется булавка! Как вопьется в бок!!! Вспомнишь различные русские слова....

#39

Я подтяжками пользуюсь.))))

Гость
#40

Поржала от души!!!! Вообще про резинку знаю, и правда в советские времена колготки за 7 рублей мамка не каждую неделю покупала, а те что дешевле были сползали только в путь, тож ходила с резинкой от трусов))))) ***... как вспомню. И трусы кстати поверх колгот знаю носили, сама не щеголяла, но видеть видела

Гость
#41

Девушки, а Вам не холодно в одних колготках ? Панталончики никогда не носите??

Гость
#42

А мужиков заводитят панталоны с бантком как у Мальвины)

Или в 18-19веке. Эротиченое ретро

#43

Интересно, а трусы поверх брюк только супермен надевает???

Или кто-то в реале встречал таких красавцев?)))))

Уже не Эльза
#44
Эльза

Милая Эльза. Вам бы лучше как нибудь поменять ник. Потому как я зарегена как Эльза. Для меня , конечно, это не принципиально, но все же путаница будет, мало ли. А так дело ваше.

Ок, ник "Эльза" ваш, подберу себе какойнить другой))

Гость
#45

Вот вы смеетесь, а моя подруга в далеком 91-м году одела трусы поверх колготок под свадебное платье, причем черные шортообразные (типо в каких на физкультуре в школе в те годы одевались девочки) Тогда нормальных колготок не было с плотными штанишками и у неё реально спадали, но даже в те годы я была этим фактом шокирована, причем платье короткое было, я всё волновалась как же её жених на руки возьмет а там труселя черные мелькнут на фоне белизны - а она не парилась, лишь бы, говорит, мне удобно было)) такие дела)

LaG
#46

Вы еще не носите трусов поверх колготок? Тогда мы идем к Вам )))

Гость
#47

А вообще без них,без колготок не обойтись никак было? Лучше уж чулки чем Невеста в чёрных туселях.Или тогда уж платье чёрное,пусть и короткое,если так уж надо засветить народу трусы.И шляпка!)

Гостья
#48
Гость

Девушки, одеваете ли вы трусы сверху колготок, чтобы колготки не сползали?

Что-что?? :)))))))) О_о :))

Гость
#49

чо вы ржоте, я не понимаю?? что смешного-то? фигуры у всех разные, не на всех хорошо держаться колготки.

так же как на ком-то держатся корсеты без лямок, а с кого-то сползают.

Сицилия
#50
Врите лучше

Сицилия

Сейчас то колготки с лайкрой, зачем трусники сверху одевать?))) Вообще впервые о таком слышу

Да все впервые слышат. А идея хорошая. Этак же сразу можно увеличить потребление трусов в два раза! Комплекты всякие составлять, белые с розовым, черненькие с красненьким. Очень гламурно может получиться! Куда только смотрят производители женского белья! Кстати, и на мужчин тоже можно было бы распространить. Что они все трусы из под джинсов показывают? Можно уже было бы и наоборот!

+1000))))

Ржачно