Гость
Статьи
Где одеваютя …

Где одеваютя невелички?

Девочки, у кого рост 160 и меньше, где одеваетесь? Я 158 и 45 кг. Ну ладно брюки и рукава можно обрезать, хотя надоело уже. А вот с юбками проблемс. Ее тогда всю перешивать. Где в Москве можно купить качественную одежду маленьких размеров по приемлемым ценам? Подскажите если кто знает.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отделах детской и подростковой одежды 0

гость
#2

В детском мире.

гость
#3

я заказываю по каталогам. там есть размеры специально на маленький рост и подшивать ничего не надо.

мики
#4

Одну юбку купила в Панинтере за 900р, вторую в Мехх за 8500. Брюки почти всегда отрезаю - у меня рост 152. Правда в Марк энд Спенсер купила на себя джинсы, прям то что надо. Недавно на рынке купила прекрасные итальянские брюки на свой рост, но опять же 6000р. Где придется, где размер подходит и вещь нравиться там и покупаю :) Конкретных мест, я все жизнь живя в Москве, не знаю.

#5

В детском мире пробовала,у детей не то соотношение талия-попа. В каталогах фирмы разные,у одной подходит 32,у другой 34,36 несмотря на то, что таблица размеров одна. С подружкой как-то болтали, она полненькая, говорит знаешь как тяжело что-нибудь купить, все мало. Я говорю,знаю,мне тоже тяжело, все велико.

Мари...
#6

Я тоже где придется, там и покупаю. В Кире пластининой или как ее там, есть маленькие размере. а недавно зашла в Модис, и там очень много маленькой одежды и очень дешевой. Но одежда, правда, не очень качественная. А вообще, я в Мегу еду. Как правило, что-наибудь там, но покупаю.

#7

Бред какой-то... у меня рост 160, вес тоже 45, с одеждой никогда проблем не было. Ни разу не было такого, что в магазине не оказалось размера. Да и подшивать никогда ничего не приходилось.

Oks
#8

да это проблема, а еще с обувью - просто ужас, нога 34-35 размера, узкая и без подъема, мучаюсь все время...

мики
#9

А Автор, нарыла тут магазин Bershka в Атриуме на Курской. Там очень большой выбор мелкой одежды

Гость
#10

Что за п....ж? Я 160 размер 36-38 (54 кг)и никаких проблем у меня не бывает, кроме джинсов, иногда. Вы знаете, теперь и мне трудно себе подобрать по размеру, уже и 34 и 32 размеры пошли.

Гость
#11

купите себе швейную машинку и научитесь шить. это самый простой выход.

Гость
#12

я тоже 161 и тоже никаких проблем никогда - только джинсы подшивать нприходилось...... а брюки почти всегда находила без проблем........ нога 37

Grammar Nazi
#13

У меня жена ростом 159 см :) Одевалась, обычно, в детских магазинах. Настоящие проблемы начались, когда она забеременела. Одежды для беременных детей, понятное дело, нету :)

#14

Ну насчет п...ж у всех комплекция разная. Одна девушка точно моего роста и на 2кг больше писала на форуме, что она ОЧЕНЬ худая. Я на скелет не похожа. А потом и ноги у кого-то длиннее, у кого-то короче и попа у некоторых есть, а у кого-то нет. А еще все небольшие размеры идут на стандартный рост 170. Не знаю уж как вам при 160 может подходить. Это только советская промышленность шила размер-рост.

#15

МИКИ,спасибо, посмотрю в Атриуме!!!

Марта
#16

Тоже мучаюсь(рост 159 см), хорошо у меня мама брюки может подшить, а джинсы это вообще беда, отрезаю пол шанины. За всю свою жизнь смогла купить только 2 пары джинс которые не надо было подшивать LTB в XL на Дмитровском шоссе.

Гусь с яцами
#17

Да такое щущение что одежду шьют для бегемотов

Проня
#18

Ох, девоньки! Вы то хоть укорачивать можете, а у меня мужу одежду покупать-просто катастрофа! Он у меня 2 м. Одежды для высоких и худых нет. Шьём на заказ.

#19
kolibri

МИКИ,спасибо, посмотрю в Атриуме!!!

Эта Брешка есть ещё в меге (тёплый стан) и в охотном ряду. Но, как раз в Брешке вы себе по размеру ничего не найдёте, т.к там самый маленький размер М, хотя написано что это S.

Лучше посмотрите в Zara и Stradivarius, вот там действительно есть очень маленькие размеры. В Pull and Bear тоже думаю найдёте. И если постараться, то в TopShop тоже можно найти маленькие размеры.

#20
Гусь с яцами

Да такое щущение что одежду шьют для бегемотов

Да кстати

#21

По поводу одежды для мужа. Он у меня 186 и длинные ноги, но 48-50. Так в торговых центрах и фирменных магазинах джинсы ему купить невозмодно. Мерять замучились. Зато в лужниках любые сидят идеально, причем и качество нормальное.

#22

И спасибо всем-всем за советы!!!!!!!!

Lady GaGa
#23

да куча мелких размеров, вы чего? у меня размер 42, рост 165 - вот этого размера нету, один из самых ходовых,а в магазинах есть всегда меньше и больше, причем меньше намного, на 2 размера, у меня все эти вещи трещат по швам, хотя я тощая. да и рукавов коротких полно. а штанины и так почти все подшивают.

#24

когда идете в магазини(анлийская/ф ранцузская одежда) иwите пометку "петит" она сшита для маленьких женwин

Гость
#25

Про джинсы: у Colins и у Lee есть джинсы на маленький рост. Мой рост 162, мне все подошло. И не надо ничего подшивать.

Гость
#26

у меня невысокий рост, да, есть проблема с джинсами и брюками, приходится подшивать, а что делать? как правильно заметили, брюки шьются на рост исключительно 170, такое впечатление что женщин с другим ростом просто в природе не существует.

А с верхом проблем нет. Во всех практически магазинах есть одежда размера 40-42, или XS, иногда S-ка подходит.

Ну конечно, у кого рост 158 и грудь 4-го размера, то это уже проблема.

хряк
#27
Гость

у меня невысокий рост, да, есть проблема с джинсами и брюками, приходится подшивать, а что делать? как правильно заметили, брюки шьются на рост исключительно 170, такое впечатление что женщин с другим ростом просто в природе не существует. А с верхом проблем нет. Во всех практически магазинах есть одежда размера 40-42, или XS, иногда S-ка подходит. Ну конечно, у кого рост 158 и грудь 4-го размера, то это уже проблема.

у меня рост 156, грудь 75Е и никаких проблем!

Гость
#28

У меня 156 и проблем с выбором одежды не ощущаю. Единственное - брюки, но во первых я их практически не ношу, а вторых их подошьют в любом ателье за 20 минут). тоже мне проблема...Я в Меге люблю "шоппинговать" - все под рукой или в Европейском

Гость
#29

А, нет, соврала я девочки. Есть проблема:))) коротенькие кофточки а ля баляро, которые у нормальных людей над талией на мне сидят как полноценные кофты:)))

Ольха
#30
Гость

Про джинсы: у Colins и у Lee есть джинсы на маленький рост. Мой рост 162, мне все подошло. И не надо ничего подшивать.

У меня рост 150, 26 размер джинс. Всё , что покупала у Colins и у Lee, на меня садится неплохо, но длину отрезать приходится и на много.

Муха
#31

Села, Бершка, Пулл энд Беар, Саваж. Рост 160 вес 44. Про Коллинз - вранье, ношу 25 размер джинс, в Коллинзе всегда самые маленькие - велики. Пальто купила недавно 42го размера, меряла в толстенном свитере, а носить собиралась с тонкой водолазкой. Висит неиспользуемое. Я в нем как скоморох - велико на размер, жалко, красивое ,светлое.

Гость
#32

Значит, все-таки бывают проблемы с пропорциями у невысоких девушек? А то как почитаешь тему навроде "Высокие или низкие, что лучше?", там все невелички пишут, что у них длинные ноги, несмотря на мелкий рост!

Гость
#33

разве это проблема

Ольга
#34

может вам стоит посетить магазин мама маркет в торговом доме некрасовскии,на богдановича 118, я там много чего нашла,вес мой 45кг,рост162

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: