Гость
Статьи
Как научиться носить …

Как научиться носить платья и юбки?

Хожу вечно в джинсах, их у меня очень много, иногда в юбках-карандаш, люблю джинсовые короткие юбки. Но одеть на себя что-то женственное не могу физически, сразу себя ощущаю училкой или скромной мышью.А вот в облегающих джинсах, чувствую себя самой сексуальной и красивой. Но я не могу перейти на юбки и платья, при том что у меня длинные и красивые ноги и хорошая фигура. Что делать?

Мыша
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А я тоже такая. Вечно в джинсах и юбки у меня только джинсовые. С ними все сочетается: и блузки, и свитера, и футболки. Хотя самой уже надоело. Но другое что-нибудь носить некомфортно.Но у меня это связано с тем, что я с ребенком, классика в песочнице как-то нелепо,а так и модно, и удобно.

гость
#2

смотрите видео и повторяйте, дома тренируйтесь

#3

а с подругами по вечерам в кафе-рестораны-бары не ходите? Вот и повод разнарядиться, ой люблю я это дело! Прям из золушки в королевну. Ну подруги должны тоже конечно соответствовать, а то одной разодетой, как дуре, тоже не очень. Вам понравится, потом за уши не оттянешь.

Мыша
#4

ШапоГОЛик , конечно хожу и в бары и в клубы и в рестораны с МЧ.

Мой любимый наряд на все случаи жизни, узкие джинсы( разных цветов и разцветок, иногда подранные, с высокой или низкой талией),каблуки+ декольтированная кофта. В таком виде чувствую себя Звяздой, а в платьях и юбках как-то не так( одевала пару раз в жизни наверное)

Гость
#5

а я наоборот в юбках и платьях очень женственно себя чувствую... а вот в брюках - как солдат)) а в джинсах - как подросток...

эх, забыли мы девушки, что женщина должна быть в юбке...

Annet
#6

и я такая же! джинсы - это мое! в них я уверена в себя, одевала юбки, но сразу начинаю зажиматься, не комфортно ...

#7

Значит лет вам мало, вам по сердцу моледежный стиль. Моя сестра до 21 тоже только в джинсах,не спорю ей шло, да и рано было ей себя дамой чувствовать. Но чисто ради экперимента, стала её приучать к стилю леди, знаете как понравилось. Теперь такая фифа ходит классическая, джинсы только в редких случаях. А мальчики заглядываются, тоже плюс. Ну и мне плюс, мы смотримся в паре))))

#8

Юбка это тоже ведь, не просто надел и пошел. Тут походка должна быть, стать другая и обувь подходящая.

нимфа
#9

а я обожаю юбки! У меня их правда пока еще не много, но во вкус уже вхожу. И так приятно ходить не как все тут, в джинсах и футболках, а женственно и элегантно! Мужчинам, кстати, тоже юбки нравятся больше, чем джинсы.

нимфа
#10

а еще мне нравится водить машину в юбке! так сексуально коленки смотрятся, мне аж самой нравится. :)

урсула
#11

я часто опаздываю, поэтому в таких случаях одеваю джинсы, а юбка требует высокого каблука, тонких колгот-красиво, но непривычно

#12

шапоголик а какие юбки можно носить в 27 лет например?сколько смотрю все носят строгие...

тоже вот хочу научится носить юбки,платья.девочки крепите картинки с фасонами,а то зачем функцию такую сделали?)надо пользоваться!

Жабка
#13

Сейчас юбочек в магазинах - море)) Льняные очень хороши, так нарядно и красиво, походка меняется, когда их носишь))

#14

я в свое время носила юбки, платья, пиджаки, колготки очень яркие и очень разные. Но как переехала в столицу, то с этим бешеным ритмом жизни удобно только в штанах или джинсах. В итоге взяла себе за правило появляться на работе в пятницу обязательно в юбке или платье. Т.е. не меньше одного раза в неделю я должна выглядеть именно женственно: волосы, макияж и пр. На работе у меня всегда были туфли, чтобы переобуться, запасные колготки, чтобы переодеться в случае "стрелки".

Где-то давно вычитала такое: у девушек склонных "открывать" свои ножки, простите ляжки худее чем у тех, кто постоянно в брюках. Так так и было сказано, что под воздействием взглядов (мужских разумеется) жирок так сказать тает. Чем не повод носить юбку? ))

#15

Кстати видела отличный вариант на подруге, не знаю как его описать: очень широкие брюки 3/4. типа юбка-брюки - нечто среднее, с этого и можно начинать быть женственнее и изящнее.

#16

Мне идут такие фасоны

#17

это днем по городу

#18

секси

#19

клеточка

#20

элегантно

#21

талию подчеркнем

#22

тоже мило

#23

лето, ножки

#24

очень женственно

#25

платье неплохое

#26

шикарненько

#27

симпатично

#28

юбка карандаш-всегда элегантно

#29

не удержусь, закину штанишки, ну очень понравились

вообще-то раньше такую длину не носила, этим летом попробую)))

Янка
#30

А какие юбки посоветуете носить с короткими ногами, толстыми коленями и широкими щиколотками? Или лучше и не пробовать? Еще у меня юбки вечно задираются от ветра и это меня нервирует) А прямые юбки, которые не летают на ветру подчеркивают мои жирные коленки) А сверху тонкая талия и маленькая грудь. Груша я вобщем. Что же носить?

#31
Янка

А какие юбки посоветуете носить с короткими ногами, толстыми коленями и широкими щиколотками? Или лучше и не пробовать? Еще у меня юбки вечно задираются от ветра и это меня нервирует) А прямые юбки, которые не летают на ветру подчеркивают мои жирные коленки) А сверху тонкая талия и маленькая грудь. Груша я вобщем. Что же носить?

Ваш текст

вам отлично подойдут длинные юбки-брюки. Найду картинку, скину

#32

мне кажется такие модели удлиняют фигуру, как раз для тонкой такии и маленькой груди

#33

вот еще

#34

неплохой вариант, если ноги не слишком короткие

#35

также вам должны подойти такие платьица

Гость
#36
Янка

А какие юбки посоветуете носить с короткими ногами, толстыми коленями и широкими щиколотками? Или лучше и не пробовать? Еще у меня юбки вечно задираются от ветра и это меня нервирует) А прямые юбки, которые не летают на ветру подчеркивают мои жирные коленки) А сверху тонкая талия и маленькая грудь. Груша я вобщем. Что же носить?

У меня такая же фигура, ношу прямую юбку чуть ниже колена, типа юбки-карандаша, только книзу не так сильно заужается.И, разумеется, с каблуком. По-моему, идеальный вариант на все случаеи жизни и для любой фигуры.

Янка
#37

Спасибо, попробую юбку ниже колена, хотя мне они как-то на себе не очень нравятся, буду пробовать разные фасоны. ШапоГОЛик, хочется уже не штаны, а полноценную юбку, любой длины) Тогда еще вопрос) У меня все юбки вертятся вокруг талии, да еще и съезжают вверх, так как бедра сильно ширее талии) Я так понимаю выход - носить только платья. Или с юбкой можно совладать?

#38
Янка

Спасибо, попробую юбку ниже колена, хотя мне они как-то на себе не очень нравятся, буду пробовать разные фасоны. ШапоГОЛик, хочется уже не штаны, а полноценную юбку, любой длины) Тогда еще вопрос) У меня все юбки вертятся вокруг талии, да еще и съезжают вверх, так как бедра сильно ширее талии) Я так понимаю выход - носить только платья. Или с юбкой можно совладать?

Ваш текст

тогда вам к портнихе, шить чтоб по фигуре сидела.

#39

раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре

Мариша
#40

Помогите, пожалуйста, а как носить очень длинное платье?

#41

вот

Анастасия
#42
Annet

и я такая же! джинсы - это мое! в них я уверена в себя, одевала юбки, но сразу начинаю зажиматься, не комфортно ...

И я тоже в джинсах хожу

Гость
#43

Вам нужно найти платья, в которое вы влюбитесь. Я всего беру платья на смоллсити. И однажды я также влюбилась в одно и до сих пор не вылазию из него.