Гость
Статьи
Жилеты

Жилеты

Очень нравятся жилеты! Как их лучше носить? Нравится сочетание с белой рубашкой мужского кроя или просто с майками, а что думаете вы? А лучше скиньте ссылки на фото! Заранее благодарна буду ))

Феличита
6 ответов
Последний — Перейти
Анютка
#1

терпеть не могу жилеты. трикотажно-шерстяные безрукавки на мужчинах хорошо смотрятся. на женщинах не нравится!

Дольче Вита
#2

Я тоже жилеты не люблю, смотрятся не красиво !Только детям идут в какой- то степени.

#3

Этт смотря какой жилет.. если приталеный то норм.. а если мешком...ну тут по ситуации... а так...ну хз..да хоть с чем можно их..лиш бы сочеталось

Гость
#4

а я обожаю и очень активно ношу. самый любимый прикид с жилетом у меня такой: белая рубашка (с жабо или без, обычная или с запонками), жилет типа такого, как мужской из костюма-тройки (короткий, по фигуре, с огромным "декольте" из плотной костюмной ткани), прямые и слегка расширенные к низу брюки, лаковые туфли инспектор на низком ходу, лаковая сумка. + нашейный платок, если рубашка без жабо. Рубашка заправлена, если сверху ещё пиджак надеть или если с юбкой и каблуками. а если без пиджака, то рубашка на выпуск, но тока чтоб рубашка очень плотно по фигуре была. Из трикотажных тока короткие с большим красивым вырезом (очень красиво подчёркивают грудь, у кого она есть) и облегающие.

Zoi
#5

Недавно прикупила себе классический жилет черного цвета. Ношу с атласной блузкой белого цвета с бантом и рукавами фонариками, черной юбкой-карандаш и черными же туфельками-лодочками на шпильке. Смотрится очень женственно.:)

нянечка
#6

Красивая одежда

http://www.otto.com.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: