Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жилеты

Очень нравятся жилеты! Как их лучше носить? Нравится сочетание с белой рубашкой мужского кроя или просто с майками, а что думаете вы? А лучше скиньте ссылки на фото! Заранее благодарна буду ))

Ответы (6) Ответить
  • терпеть не могу жилеты. трикотажно-шерстяные безрукавки на мужчинах хорошо смотрятся. на женщинах не нравится!

• Реклама

• Я тоже жилеты не люблю, смотрятся не красиво !Только детям идут в какой- то степени.

• Этт смотря какой жилет.. если приталеный то норм.. а если мешком...ну тут по ситуации... а так...ну хз..да хоть с чем можно их..лиш бы сочеталось

• а я обожаю и очень активно ношу. самый любимый прикид с жилетом у меня такой: белая рубашка (с жабо или без, обычная или с запонками), жилет типа такого, как мужской из костюма-тройки (короткий, по фигуре, с огромным "декольте" из плотной костюмной ткани), прямые и слегка расширенные к низу брюки, лаковые туфли инспектор на низком ходу, лаковая сумка. + нашейный платок, если рубашка без жабо. Рубашка заправлена, если сверху ещё пиджак надеть или если с юбкой и каблуками. а если без пиджака, то рубашка на выпуск, но тока чтоб рубашка очень плотно по фигуре была. Из трикотажных тока короткие с большим красивым вырезом (очень красиво подчёркивают грудь, у кого она есть) и облегающие.

• Недавно прикупила себе классический жилет черного цвета. Ношу с атласной блузкой белого цвета с бантом и рукавами фонариками, черной юбкой-карандаш и черными же туфельками-лодочками на шпильке. Смотрится очень женственно.:)

• Красивая одежда
    http://www.otto.com.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь