Гость
Статьи
Девушки с формами!!!

Девушки с формами!!!

Хочется как и все выглядедь модно и красиво!! Но к сожалению, основная масса вещей в модных магазинах не подходит:))) Как быть?

Пышка!!!
32 ответа
Последний — Перейти
юла
#1

а какие у вас параметры? рост вес?=) если не секрет.! Я тоже с формами=)

ВзРыВ_ЭмОцИй
#2

можно что-то найти

ВзРыВ_ЭмОцИй
#3

у меня попа значительно шире талии.. тоже проблема, но вот брюки покупаю *на бедрах* - основная проблема - это брюки купить

Ольга
#4

что вы подразумеваете под формами??? Я вот например считаю себя "с формами", т.к. у меня грудь 2 размера и довольно хорошая попа. рост 165 вес 59, ношу 46-й размер. В магазине слава богу пока есть мои размеры.

Гость
#5

Автор, если я все верно поняла то Вам нужны большие размеры, вот посмотрите неплохой сайт, у них есть также магазин можно и туда отправится:

http://www.bbwshop.ru/?kind=catalog&c=110

Гость
#6

Девки, да вы с ума посходили! У меня вопрос - где взять столько денег, чтобы купить, что хочу). Марк Спенсер, Гарри Вебер, наше Зримо - чудные вещи!

Ирка
#7

Если формы как здесь, что ни надень, мужики будут штабелями ложиться..ну а если не надеть ничего....мммм....http://www.galya.ru/galleries/photoshow_id​eal.php?id=20351

Гость
#8

"С формами" полно одежды, для очень толстых и оплывших - действительно мало.

Некто
#9

О шьёрт :) Так хотелось позырить на чудо-формы, а меня перебрасывает с этой ссылки на главную страницу. Ыыыы :(

Некто
#10

Я Ирке, пост 7

#11

46 размер- это не с формами...анорексички.

Гость
#12

Felicia, анорексички - это 38-40 размер, а 46 - это действительно девушки с формами, а некоторые вообще выглядят весьма пухлыми.

Ирка
#13
Некто

Я Ирке, пост 7

О, даж загрузила http://s48.radikal.ru/i121/0904/13/c04ea857cc47.jpg

по-моему супер

Ирка
#14

10, ЛОВИ СУПЕР ФОРМЫ

http://s48.radikal.ru/i121/0904/13/c04ea857cc47.jpg

Гость
#15

Ирка, отпад какая смачная девушка.

ядрёна матрёна
#16

ядрёна Ирёна! Супер!:)

Пышка!!!
#17

С формами это грудь 6-го размера и сильная разница между талией и бедрами, брюки купить вообще не реально:((, все приходиться ушивать в талии ну или модель на бедрах в крайнем случае...да и с кофточками проблематично, у кого большая грудь тот меня поймет...

Fly
#18

Автор, я все перешиваю. Подбираю, чтобы садилось на бедра и прямой наводкой в знакомое ателье. У них уже и замеры мои все есть - просто берут и делают быстренько.

К сожалению, большинство лекал для магазинных вещей делаются по неким "среднестатическим" параметрам. Которые ближе к бревну, чем к формам. Например, у сестры моей верх 75-Е - и покупка всего, что "распаривается", от купальников до костюмов - мучение. Почему-то по эти самым "параметрам" при груди Е совершенно необходимо иметь задницу не менее 54-56...(у нее 44)

Fly
#19
Ирка

Некто

Я Ирке, пост 7

О, даж загрузила http://s48.radikal.ru/i121/0904/13/c04ea857cc47.jpg по-моему супер

Прелесть какая!

Пышка!!!
#20

Да конечно шить проще на стандарт, а с костюмами вообще отдельная тема, только шить в ателье и еще хорошего мастера поискать, а иначе будут не фомы а тумба:(((

ginger ale
#21

14, вот это ДА! и лицо при этом ну очень симпатичное... девушка мечта поэта.

Fly
#22
Пышка!!!

Да конечно шить проще на стандарт, а с костюмами вообще отдельная тема, только шить в ателье и еще хорошего мастера поискать, а иначе будут не фомы а тумба:(((

Знаете, я пробовала шить одежду в ателье. Не советую. Слишком велика доля "везения/не везения". Платье и куртку кожаную длинную сшили очень хорошо. А вот на костюме запнулись отчего-то. Вроде и ткань покупала хорошую, и подгоняли хорошо... А все равно вид вышел - а ля "домашняя работа для урока труда". Не знаю почему так...

Поэтому костюмы только отдаю сажать по фигуре. Это получается хорошо.

Гость
#23

Девочки, у меня тоже неслабые формы! Вчера обнаружила в новом ТЦ Принц-Плаза на Теплом Стане магазин для нас, толстушек-пышек-с формами (кому как нравится). Находится на 3 этаже, на той линии, что окнами смотрит на Новоясеневский пр-т, наз-ся "Ольга". Вот номера магазина не знаю... Не знаю даже, есть ли они там... Но у них прямо на стекле надпись, что одежда больших размеров. Дороговато, правда... Две блузки обошлись мне в 9 тыс рубликов (каждая по 4500). Качество превосходное. Вот еще на ветровку запала за 8500... ужОс...Но хочется...

Fly
#24
Гость

Девочки, у меня тоже неслабые формы! Вчера обнаружила в новом ТЦ Принц-Плаза на Теплом Стане магазин для нас, толстушек-пышек-с формами (кому как нравится). Находится на 3 этаже, на той линии, что окнами смотрит на Новоясеневский пр-т, наз-ся "Ольга". Вот номера магазина не знаю... Не знаю даже, есть ли они там... Но у них прямо на стекле надпись, что одежда больших размеров. Дороговато, правда... Две блузки обошлись мне в 9 тыс рубликов (каждая по 4500). Качество превосходное. Вот еще на ветровку запала за 8500... ужОс...Но хочется...

Пышка!!!
#25

Я была в магазине "Касатка", там размеры разне есть, но модельный ряд.... ужас...все на женщин посел 60..и то не всякая наденет...

Fly
#26

По-моему, 23, вы чего-то не допоняли :)

Гость
#27

Девушка на фото ужасная, непропорциональная, такие дойки кошмарны. Это не формы, это диссонанс.

Гость
#28

Да, у меня та же проблема, купить по фигуре вещи очень трудно. Но! Что хочу сказать, очень часто массовый дешевый пошив особенно российский не предполагает хороший пошив проймы, можно надеть на мой 46 хоть 54 размер но в груди будет мало и узко и неудобно, по возможности ищите вещи иностранного пошива, у немцев хорошие лекала, про цум молчу, там многое что ни надень то все садиться хорошо, ясно что нищим дамам в россии приходится туго и приходится вертеться, брюки и юбки не предполагают наличия талии, иногда мне приходилось брать верх костюма одного размера а юбку другого, но это если потихоньку сама поменяю в магазине, но это было давно. Сейчас все чаще подобрать сложно, иногда прямо разозлюсь, обойдешь много мест все не садится, зло берет, подгонять по фигуре это тоже как повезет, надо иметь одно постоянное место а где ж его найти, если ни разу не пользовался услугами ателье. В общем одни проблемы.

Шов
#29

нет понятия немецкое лекало или российское, французское, нерадивые продавцы на рынках пытаются объяснить покупателю мол это итальянский размер поэтому на ваш 36 еврп. надо купить 42 еврп. А все банально просто шьют экономя ткань. Размер он везде один, обзываться может по разному, а лекало например 44 размера хоть какого не может быть размером на 40. Китайский, кустарный ширпотреб, который выдают за итальянский или французский или еще как нить. Вещи который шьются на фабриках, даже в Китае, но фирма которая дорожит своим именим никто не будет шить 44 размер на 40.

Оля
#30

я брюки себе нашла в торговом центре у метрое Южная)) у меня "верх" 38 (наш 44) размер европейский а бедра 42 (48 наш)...вот такие вот резкие перепады)) Юбки стараюсь подбирать фасоном "А", т.к. ни одна юбка-карандаш не подходит, а перешивать\ушивать я не люблю.

Гость
#31
Fly

По-моему, 23, вы чего-то не допоняли :)

Чего именно? Я вашего поста не поняла....

Натка
#32

я с формами, итальянский 42 размер (то есть не полная). вообще нет проблем одеваться, но я не захожу в мексы и зары, там больше на студенток без "форм", то есть без груди и талии.

Или вам нужно на полную фигуру? потому что полная и с формами это совершенно разные вещи.