Гость
Статьи
Итак!СЭКОНД-ХЭНД!!!!

Итак!СЭКОНД-ХЭНД!!!!

ДРУЗЬЯ!!!!))))
хочу признаться, Я покупаю практически всю одежду в сэконде....и мне очень нравится!!!
смотрите, плюсы такие: 1. одежда из-за границы, приходит к нам и она моднее, чем то, …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ттт
#51

Понятно, но все равно спасибо!)

гость
#52

51, да не за что)

гость
#53

я вот тоже раньше брезговада в секонды заходить, пока не поняла, что секонд секонду рознь. Есть вполне приличные магазины. Один раз купила суперскую футболку esprit, ей уже лет 5, а ей хоть бы хны, ни одного катышка нет) Прошлым летом, например, тунику приобрела отличного качества за 300р, в манго такого же фасона висели в 5 раз дороже. Поэтому ниче против секондов не имею) Кому не нравится - просто проходите мимо.

#54

тоже недавно подсела по совету свекрови, гардероб пополнился майками и джинсами(брала с этикетками!!!!)фирмы esprit, теперь хожу постоянно), Постоянный покупатель, а ты куда ходишь территориально?

asd
#55

Приветствую. Я тоже стараюсь покупать по интернету, на ебей, и в С.Х. Но не брезгую и нашими самарскими торговыми центрами - у нас ведь тоже есть типа гламурные бутики )). Но с годами все меньше и меньше покупаю там вещей, просто хожу с кем-нибудь за компанию.

Возникают проблемы только с покупкой обуви по интернету (подходящий размер и отличное качество, но приходится разнашивать, когда берешь без примерки), в остальном проблем нет. У меня стиль одежды casual,western - езжу на мото. такой вот стиль. В интернете и с.х. много всяких интересных вещей для меня.

Постоянный покупатель
#56

Kasidy, я не в Москве.

Каринка
#57

Я тут на форуме уже много раз отвечала в темах о секондах. Сейчас кризис, так одеваю всю семью только там:) Разные Эсприты, Манго и прочее я не беру. Стараюсь найти реально фирменные, или очень оригинальные вещи, желательно марок, которые у нас не продаются (я в Прибалтике). Найти сложно, но можно. Муж сначала не мог понять, чего делать в этих секондах, в его семье было кредо "у советских своя гордость" и мама ему товарила по бешеным ценам тряпки, которые еще и плохо и не по размеру сидели. На вырост, что ли, ну да ладно. В итоге пришлось завести, накопать, дать примерить. Теперь прибарахлен по полной программе: джинсы D&G, Diesel, дорогие рубашки. Я и для себя стараюсь, недавно нашла куртку летнюю Hugo Boss (по цене, если в рублях, 100 рублей!!!), Burberry жакет, матери (та тоже не понимала, чего я все по секондам) плащ Armani Jeans нашла, сел идеально. Про всякие блузочки, джинсы, толстовки, майки молчу - все там покупаю, ибо сейчас без работы. И на бутики денег нет, да и желания нет тратить бешеные суммы, даже если б и были. Единственное, что мне очень сложно найти обувь (размер 41-42), хотя туфли бываю - закачаешься!!! Дорогая итальянская обувь (новая!!) попадается и т.д. Конечно, чтобы что-то найти, приходится кучу всего перелопатить, помотаться по магазинам. Но я сейчас без работы, могу позволить. В общем, секонд очень выручает. Кстати, все вещи стираю или отдаю в химчистку после покупки, обувь спреем обрабатываю дезинфицирующим.

#58

Обувь ни разу не покупала, москвичи подскажите где можно обувт посмотреть, пожалуйста)

nat
#59

И я "подсела" на одежду из СХ. Особенно выгодно покупать детям.Очень часто попадаются совершенно новые вещи - как видно детишки вырастают не успевая даже поносить вещички. И для себя нахожу много интересного. Нашла классный магазинчик в Юж.Бутово на ул.Скобелевская (красный кирпичный дом -последний).Никаких противных запахов, продавщицы приветливы - ущербности от посещения магазина не ощущаешь.