Гость
Статьи
Джинсы на рынке

Джинсы на рынке

Раньше,ещё когда я училась в школе, покупала джинсы на рынке. Денег тогда своих в обрез было и стоили они там дешевле, чем в магазинах. И вот прошло несколько лет и мне стало интересно, сколько стоят …

Локи
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лёлька
#51

Я тоже как-то зарулила на вещевой рынок и обаладела: цены такие же как в магазине, да ещё и качество оставляет желать лучшего. Честно говоря, думала экономно выйдет купить джинсы (мне нужны были самые простые), но нет, не получилось. У нас в городе уже многие пришли к выводу, что с такими ценами на вещевом рынке, выгоднее одеваться в магазинах, с удобной примерочной и без рыночной толкотни. Кстати, видела на рынке одну кофточку, которая стоила 2т.р., при том, что аналогичные кофточки в магазине недалеко от моего дома стоят 1200р.

#52

Какая то заоблачная цена для рынка,3.500.Никогда там не покупаю,ибо заведомо неплодотворная примерка-пытка,задом голым успеешь насверкать вдоволь на радость торговцев-иноземцев:)Но цены знаю-от 299 до 1 тысячи,имеется ввиду СПб,Апрашка или рынок на Сенной,за другие не скажу.За 299 хлам откровенный,на джинсы похожий внешне.С псом гулять или за город-почему нет? За 500 уже вполнееееее нормуль,со стандартной фигурой отличные найти можно экземпляры.Главное спрашивать что еще есть-на витринах часто самые товарные штуки стоят,со стразами,ремнями,вышивками и прочими удешивителями.Но если четко обозначить желаемое-без рюшек,скромно,то торговцы только рады дать скидку на неперспективный товарец:)Сама я обладаю задом 89 см,и талией 55 см,переход резкий,отсюда страшная сложность найти штанцы.С не_заниженой талией и вовсе тока мечтать,да и с заниженной тож выбор невелик.Куплю джинсы раз в 3 года с трудом и слезами,и ношу реально до дыр,называя конечное состояние тряпки -гранж:)Иногда хочется или талию нажрать,или зад окостлявить:)

Зайчик (солнечный)
#53

Я вот не понимаю, когда речь идет о плохих лекалах. Если у меня хорошая фигура попа 93см талия 64см на мне все вещи(джинсы) сидят хорошо. Не пойму причем здесь лекала? Джинсы покупаю на рынке, минимум украшательства. Последние джинсы купленные за 500руб ношу 3и года. И еще год проношу.

Зайчик (солнечный)
#54

Я по первому образованию швея-портной. Лекала и в Африке лекала построены на среднестатистическую фигуру. Даже при покупке фирменной вещи лекало расчитанно на стандартное телосложение определенного размера, без учета особенностей вашей фигуры. Одна и та же кофточка на всех сядет по-разному, если фигура не идеальна . Жировые складки не скроет даже фирменная вещь если она в обтяжку.

Зайчик (солнечный)
#55

Качество ткани, не спорю, имеет место быть,или не быть :)

Злодейка
#56

Мдя ничего себе у вас рынок... прям как помойка в "Нашей Раше"

Я себе купила 2е джинсов lacoste на распродаже в их фирменном магазе (есть в списке на оф сайте), одни стоили 2300 вторые 2500.. в Колинсе за 800 р. купила 2 шт (1 купила 2е в подарок =) Лакоста кстати хорошо очень сидит, и долго носится. Мужу недавно приобрели джинсы неизвестного происхождения за 300 р. в гипермаркете, кстати симпатичные. Еще покупали ему на распродаже в Yax тоже по 300-400 р. На рынок тащится не вижу смысла, только если там джинсы по 100 р. бывают =)

Гость
#57

А я в СТОКе купила 2 вещи MEXX - кофточку трикотажную и джинсовый пиджачок. Кофточка стоила 300 руб а пиджачок 1000. Для стока это дорогие цены. Но вещи реально мексовские, знаю т к регулярно хожу по МЕГЕ и примерно знаю ассортимент и могу отличить плохую вещь от хорошей. А в стоке постоянно покупаю вещи детям - пижамки, курточки и т д. НА рынки кстати вообще не хожу, там все хуже и дороже чем в магазинах либо надо очень искать = оч много времени и сил на большом пространстве. Мне проще искать в стоке - меньше ноги устают и померять можно нормально. А вообще вспоминаю где я свои-то вещи беру - привожу из турпоездок, шью сама, МЕТРО, Сток.. как-то так получается.

Гость
#58

Кстати года 2 назад подруга вытащила меня в лужники, посмотреть одежду. Я обалдела от цен. Шелковое платьице - от 4 тысяч.. брючки черненькие - 2800.. В общем кроме брючек ничего и не купила, и то мне казалось оч дорого ( но они хорошие, сшиты хорошо, после стирки ничего не вытягивается, материал не портится, сшито хорошо очень ). А, еще вспомнила что на рынке лет 5 назад покупала костюмы какой-то турецкой фирмы - оч хорошие костюмы, тысячи 3 стоил пиджак,юбка и брюки. Редко ношу, но как новые. Рынки нужны и там можно хорошее купить, просто надо знать конкретные точки и конкретные вещи, т е там тоже есть бренды определенные хорошие.